Когда пустят работяг на сервер???

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Gvozd, 21 янв 2008.

  1. Gvozd

    Gvozd Member

    В ходе реконструкции сервера (смена IP адреса) сервер потерял несколько своих игроков, в том числе и меня. А хотелось бы, чтоб ребята, которые могут решить этот вопрос не игнорировали бы нас, т.к. я не один такой.
    Решите вопрос с подключением на игровой сервер CS с так называемых белых IP (такой стоит у меня на работе, и не только у меня). Прошу всех, кого коснулась эта проблема отписаться в этой теме - тогда может быть сисадмины Даты отреагируют, потому как это продолжается уже месяц. Левых прошу не флудить.
     
  2. gAm

    gAm New Member

    Согласен, полностью. Тема актуальная. Необходимо найти этой проблеме решение...
     
  3. oplov

    oplov Member

    хоть меня эта проблема и не коснулась,просто прикольней когда народу на сервере много,а в последнее время народу на сервере толком нету,а раньше помню,на сервер не всегда можно было зайти,сервер ис фулл.
     
  4. Lancer

    Lancer Member

    Да.. куда делись времена когда не могли зайти на серввер из-за того что он заполнен и вообще, сервер тухнет без Terrora например ка он с mp-5 раздавал хеды))) так сказать обучал нарастающее поколение мастреству)
     
  5. Vovan

    Vovan Member

    Сэт в чем проблема та?
     
  6. Amadeus

    Amadeus Member

    какой блин месяц, уже полгода без контры сидим. Даже работать чуть не начал.. хорошо вов поставил.
     
  7. Terror

    Terror New Member

    Да, пора бы уже всё вернуть на места свои, Сет заморочнись ты там с контрой, мы тебе поможем если надо, давай, пока я не бросил работу. Да времена были, лупилово, ностальгирую!
     
  8. Max_payne

    Max_payne Member

    Мне вас жалко аж стало )))Да вашу просьбу не оставят в стороне,ее уже наверно расматривают.
    P.s вован поиграй пока с ботами ^_^
     
  9. Gvozd

    Gvozd Member

    Ну где же ты? Сисадмин, или как тебя.... ну который не может маршрут прописать ?? Короче хорош динамить! Отпишись здесь, я имею ввиду того человека, который может сделать то о чем его тут просят. Потому как, насколько я понял, это зависит не от Setha.
     

Поделиться этой страницей