Кому за 30

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Деловой РЇ!, 20 янв 2012.

  1. Эта тему создаю не для тех кому за 30, а для тех кому гораздо меньше. Думаю в силу своего возраста, любопытства!, эта тема будет притягивать ту аудиторию, для которой она и создана. Сейчас хочу обратится к тем кто миновал рубеж в 30. Хочу чтобы Вы, поделились своими ощущениями, если хотите, другим углом зрения, сейчас для примера, что именно я хотел бы видеть в теме. Хочу поделится, как это было у меня. Мне стукнуло 31 и я все чаще начинаю замечать, что вещи, предметы, ощущения, восприятие какое то другое. Произошел щелчек в голове, ситуация похожая на аналогичную только 10 лет назад, у меня вызывает совсем другую реакцию, если взять её на тот момент, это 100% грубость с моей стороны в ответ, а может и по морде въехал бы. Сейчас; отшутился, ушел от конфликта, остыл в отдалении от этого человека, и уже вроде не так все серьезно как казалось раньше. Так во всем, старый фильм; раньше думал, суть то в этом, а сейчас, да это же о другом совсем, конечно это больше подходит к фильмам советской кино индустрии. Даже новости по телевизору воспринимаю по другому. Теперь Уважаемые; хочу прочитать Ваше мнение об этом. Может люди которые намного старше пережили, еще похожие ощущения, уже ярче, красочнее, чем Мы, миновавшие недавно этот рубеж. Всем спасибо за участие.
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Хорошая тема :) Только отменить нужно паспортные данные. Ну, это я мимоходом. :)
     
  3. Какие данные, тут 99% без опознавательных, под никами, да и тролли, мне тоже подойдут, главное! реальные примеры, истории и т.д...
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, как тролль(и профессиональный драматург) , я только от себя могу сочинить сто миллиардов историй...надо Вам это? Может все же так по-простому обойдемся? :) И людей к тому призвать? Все же искренность, - такое большое счастье! И настолько редкое, что аж из лужи помоев охото выхлебать отрыжку и блевотину порой, лишь бы в этой капле воды был быть намек на правду....И эта капля правды - ценой ОКЕАН ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ!!!!
     
  5. Историю сочинить нельзя, её можно приукрасить! Я не понимаю сейчас вашего драматизма, хотите правды!, так подайте пример другим. Если Вам, не нужен тролль, для того чтобы поделится чем то по теме, Вперед! Ни каждый человек захочет открывать правду под своим ником, а в другом случае этому преград нет!
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Историю можно сочинить, стоит только об это подумать.
    Мой драматизм вовсе не не понятен, он банален, банальней и не бывает: умеющий уши, - да услышит, имеющий глаза,- да увидит :) Это же детские книжки)))
    Ну, а что до остального, так это проблема того, не хочет, а главное - НЕ МОЖЕТ)))))


    Ну, а теперь Вы вперед!!!)))))Будете двигателем таки или не можете? Или я должна каждый Ваш пост комментировать и пинком Вас под зад двигателем делать?)
     
  7. fyromag

    fyromag Member

    =) этот рубеж как вы говорите ))) в голове что то перещелкнуло, происходит по мере того какая информация у вас скопилась и как вы на нее смотрели, или как ее поняли. Так происходит когда младенец становится ребенком, когда ребенок становится подростком, из подростка зрелым мужчиной или просто говоря взрослым. ТАк бывает, когда за что то дрался в 16 лет, доказывал... смотришь со стороны на себя в 25 и понимаешь что это было смешно ))) и по детски. а тогда так не казалось. потому что были важны те интересы)) о других мы не знали. Взрослеем, и интересы меняются. Если придется дратся, мотив уже будет другой.
    Нуу, и интересы у всех могут быть разные в разный возрастной период...
    Как правило они меняются когда происходит что то глобальное, что задевает человека... что, что-то меняется в жизни... детский сад, школа, высшее учебное заведение, семья... не у всех так. жизни разные у всех... но суть остается... есть перемены..

    ---------- Post added at 00:53 ---------- Previous post was at 00:50 ----------

    MORA, а смысл жить в том мире, в котором сочиняешь и придумываешь истории, создаешь иллюзорность в действительности... или это проявление вашего творческого таланта накопленого уже годами?? )) слышал, вы занимались написанием статей для комиинформа..=)
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Когда слышишь, ушки ватными тампонами протри и переслушай, а потом проверь, а - то глухота страсть болезная. И прежде чем слухи слухать, и сплетни распускть сам мозги напряги. Для Коминформа никогда не писала(Коминформ про мою организацию писал)))) А - то уже "слухачи" меня уволили с ТРЕСКОМ со всех Усинских газет(себя не уважать в Усинских газетах работать).... Так что.... Мозги, у человека есть мозги, напоминаю...
     
  9. fyromag

    fyromag Member

    да нормальная газета, что вы так :) я объявления читаю постоянно там ))
    и программа есть =)
    а еще можно увидеть, что кто то через газету поздравил кого то )))
    что ж там за работа такая что вы так негативно отзываетесь?

    ---------- Post added at 01:18 ---------- Previous post was at 01:15 ----------

    =) и уши я палочкой протер, седня купался =) насчет слуха... да есть такая проблема у меня, в детстве переболел... но ничего ) не жалуюсь ))
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    А... молодец, что искупался таки... а если в детстве пробел, фиг знает...наверное и палочки купания не есть панацея,хотя многим и так хорошо.
     
  11. step

    step New Member

    Я думаю 30 лет-это расцвет для мужчины.
    У женщины расцвет в 20 где-то,когда она в соку! Мне молодые больше нра. После 30 все с горшками и сопливыми детьми, толстые и страшные. А если выглядят более ничего, то замуж хотят, время уходит потому что.
    В 30 лет до старости время есть. конечно, но молодость уже ушла!
    Ну ответьте мне на вопрос, к примеру что 30-летння женщина может предложить мужчине чего не может 20 летняя?
     
  12. fyromag

    fyromag Member

    =) в моем сообщении отчасти правда есть...

    я к тому, что не нужно такого сарказма писать в такой форме) , а то тут будет не дискуссия или общение, а перепалки и брани ))) вам оно надо?
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Мудрость и истинное чувство воплощенное в неистовой любви.
    Но Вам это не понять, step;
     
  14. step

    step New Member

    Вы уже сообщали тут свой возраст, вы после 30-ти Mora, это я знаю. Меня мнение мужское интересует. Ну можно и женщин 20 лет. Вы не подходите под эти категории.
     
  15. fyromag

    fyromag Member

    Ошибочка... это с возрастом никак не связано. именно напрямую. выражаясь проще, скажу что люди разучились взаимно любить друг друга и понимать. Именно взаимная любовь важна. Любовь понятие очень широкое, и знает это тот, кто любил(а).
    Важно не путать с влюбленностью и симпатиями...
    Эта самая взаимная любовь возможна и с раннего возраста. с 20 например. Просто, в наше время это не так часто замечается...... :(
     
  16. step

    step New Member

    женатые мужчины что про женский возраст думают? скорее всего так же как и я!
     
  17. fyromag

    fyromag Member

    Судя из написаного, вы предаетесь плотским забавам )))
    о другом не поняли в жизни ) это так?
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, то, что я умнее многих миллиардов людей живущих на этой планете - это факт. Я и в 9 лет не подходила в Ваши категории, потому что Ваши категории мне по-форуму(исходя из Ваших сообщений более или менее известны) Это или глупая амеба или тупая инфозрия туфелька... как -то так(это Ваш идеал женщины, так? :))))....И ясен пень Вам ко мне и за три тысячи световых лет с осторожностью стоит приближаться... Будь мне хоть 20, хоть 17 лет.
     
  19. fyromag

    fyromag Member

    ))))) конешно трудно оставатся фигуристой , когда дети... )) но это проблема каждой женщины отдельно ) если она хочет, может держать фигуру )) и главное, какой рядом с ней муж )
     
  20. step

    step New Member

    вот зачем опять наехала, а?
     

Поделиться этой страницей