Красота изнутри и снаружи

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем MORA, 11 сен 2010.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Тема навеяяная незабытым и скучным вечером, но надеюсь продуктивным ибо я изучила все портфорлио всех красоток и красавцев мира, дизайнерские изыски и новинки пред - а порте за последний сезон, тайны мейк апа, новинки косметологии и т.д. и лишь за сегодняшний скучный вечер. Неожидала от себя даже такого подвига, но дело сделано!

    Темя ля всех здешних и женщин и мужчин!
    Думаю, что красота наружная не менее необходима, чем та, что прям таки прет изнутри.
    Думаю, что любой человек мечтает быть внешне привлекательным, не смотря на его там какие-то скрытые душевные порывы и оправдательные рефлексы о вечном счастье и бренности бытия.
    Считаю, что в человеке все должно быть прекрасно....ну, это до меня еще классик сказал.

    Специально сегодня смотрела и смотрела много и много фотографий и, отметила, что красивым и привлекательным может быть любой, нужно только постараться. Совершенно даже отчаявшийся быть красивым и привлекательным, может постараться.
    Например, пришлось изучить подножный материал. Что в журналах имеется и в инете. Очень здорово преображаются люди.
    Женщины и мужчины.

    Предлагаю, в теме, делится опытом и знаниями о том, как достичь наивысшего предела внешнего совершенства.
    Что вы делаете повседневно, что вы делаете, с расчетом на будущее.

    Только просьба огромная, ну, вот не надо теорий почерпнутых из прессы желтой.

    Просто ваши домыслы, помыслы, опыты.

    Да да, не забывайте, красивой должна быть не только женщина, но и мужчина. Мужчины почему-то более похабно и халатно относятся к своей внешности. Не верное решение.
    И мужчины, не забывайте у женщин есть одно огромное преимущество до конца жизни оставаться привлекательной, а у вас его нет.
    Не маленькие, все поняли.

    Так что там в рецептуарном списке о долголетии, красоте и здоровье у аждого из нас имеется?
     
  2. Ink

    Ink Member

    Photoshop - на страже красоты с 1990 года ))
     
  3. Элина

    Элина Member

    Устройство для печати отфотошопленного изображения на 3-D модели пригодилось бы.)) Ждем модификаций)))
     
  4. Assai

    Assai Member

    С появлением водки, количество некрасивых женщином резко сократилось, и резко возрасло количество свадеб. У женщин нет никаких премуществ по красоте, иначе бы они не пользовались косметикой.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Луша

    Луша Золотце

    А не судьба смириться с Богом данной шкуркой и не тратить время на достижение неизвестно чего? Судьи кто? Какое оно, совершенство? И что будет, когда его достигнем?
    А вот долголетие - действительно интересно. Что там - не пить, не курить? Или что-нибудь новенькое придумали?
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, можно и смириться. :) Давайте тогда не будем расчесывать волосы и мыть их заодно, зубы перестанем чистить, прыщи по всему телу пусть будут, ну и так нормально, зачем время тратить на наведение красоты? :)
    Судья ты сам себе, вероятно. Но все же мне, например, приятнее смотреть на ухоженную женщину или ухоженного мужчину, чем на неопрятную, плохо одетую, с немытой головой женщину, идентично - мужчину.

    И, кстати, тему то я и назвала и снаружи и изнутри. Думаю, внешняя привлекательность зависит прежде всего от здоровья внутреннего и душевного. Потом уже всякая разная косметика и т.д., которая лишь подчеркивает природную красоту. Я против пластических операций, лишь в крайнем случае: если человек попал в катастрофу, то подправить кое-что можно и нужно.

    Вот баню, почему-то все приняли адекватно, а вот желание улучшить свой внешний облик, почему-то не очень. Для меня это загадка :)

    ---------- Post added at 02:12 ---------- Previous post was at 02:09 ----------

    Косметика - это даже не способ стать симпатичнее. Многим косметика вовсе не нужна, она даже портит лицо зачастую, а вот другим не помешало бы научиться пользоваться помадой и карандашем.
    К тому же, визаж - это искусттво.
    Можно нанести на себя тонну косметики и это будет совсем незаметно для стороннего взора(так делают некоторые мужчины тоже). А можно тушью так наваять ресницы, намазаться помадой, что окружающие придут в полный ужас.
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Не путай грешное с праведным. Гигиену никто не отменял, в советские времена даже транспаранты висели: "Гигиена - основа красоты".
    Ты много информации перелопатила - нашла что-нибудь? Давай, делись первая
     
  8. Аська

    Аська Давайте жить дружно!



    А баня - это и есть частичка вкладов в красоту изнутри и снаружи. Красота- это впервую очередь здоровье.
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, так о я о чем?
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Ерничаешь что ли? :)
    Толку от этой информации нет никакой.
    Вот, сегодня пораньше встала специально, чтобы испробовать на себе новомодный макияж, под Мерилин Монро(нынче стрелки модны снова)... Посмотрела на себя в зеркалои поняла, что на Мерилин я похожа так же сильно, как на Бреда Пита. В общем отмела я вариант со стрелками и сделала свой мейк ап так, как обычно.
    Хотя вот "порисовать" на чьем-то лице я бы не против, поэкспериментировала бы с удовольствием. Раньше хорошо получалось, даже на мальчиках тренировалась, но в последнем случае получались какие-то трансвеститы.
    Что касаемо модных трендов, то посоветовавшись со своим внутренним хочу и могу я осознала, что выбранный мною осенний прикид мне не по карману ((( Пришлось ограничится покупкой новых кожаных брюк за очень сильно меньше, чем у Ив Сен Лорана, ну, тоже нормально

    http://lookingwell.ru/09/yves-saint-laurent-fall-2009/

    http://evogue.ru/modnaya-odezhda/zhenskaya-moda/osenne-zimnyaya-kollekciya-2010-2011-ot-yves-saint-laurent.html


    Кстати, Луша, ты вроде бы любишь красивый манюкюр?
    Вот такие ногти нынче в особом почете
     

    Вложения:

  11. Луша

    Луша Золотце

    Ноготки зачОтные. Но одна добрая девушка сглазила мои ногтики, все переломала. Ничего, скоро отрастут и буду чего-нибудь воображать

    ---------- Post added at 12:48 ---------- Previous post was at 12:46 ----------

    Для таких экспериментов лучше брать, не в обиду сказано, толстоморденьких. Очень все понятно получается.
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Как? Глазами что ли ломала?

    Клюква есть дома? Знаешь наверное, что очень хорошо эта ягода укрепляет ногти? И растут быстрее и крепчают с каждым днем.

    Я еще вспомнила одну фишку, ну их с этими трендами!

    У меня до лет 22 были очень и очень густые и путающиеся волосы, расчесывать их было одно мучение, плюс длина. Однажды, в магазине я купила шампуть "Шаума", когда пришла домой обнаружила, что нечаянно взяла мужскую. Делать нечего, решила вымыть волосы ею, и о чудо! Волосы расчесала легко. При чем они(волосы) сделались гладкими и очень мягкими. Теперь переодически мою волосы мужской шампунью. Эффект тот же.
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Многие женщины используют мужскую косметику, т.к. она более бронебойная, особенно кремики разные. А волосы у тебя - да, красивые, не спорю.
    А клюквы нет и не будет. Я ногтики морской солью лечу, хорошо помогает, только простая, за 20 рублей, а не хлам парфюмерный
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    ]
    А у меня почему-то на худеньких лицах лучше получается.

    Я кажется вошла в кураж.
    Вот, всем здешним и нет женщинам рекомендую тушь Ив Сен Лоран, не только потому что я поклонница этого дизайнера и этой марки, на самом деле тушь стоит своих денег, я бы даже за нее дороже просила.
    Только если будете покупать и вам попадется подделка, меня не вините. Лучше покупать в специализированных магазинах. Не пожалеете, гарантирую. Назначение свое тушь подтверждает на 100 %, и кстати, что редкость, для того, чтобы накрасить оба глаза вам не придется окунать(можно так сказать?) щеточку два раза в тюбик. Идин взмах и все!!

    http://www.ladyshopping.ru/catalog/kosmetika/tush_dlja_resnits/c59.html?brand_id=886
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    Кстати, про туши... Раньше пузырька чуть ли не на год хватало, а сейчас однозначно не доливают! :) Месяца два от силы - и можно тушь менять.
     
  16. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Дааа, "плевачка" канула в лета!
     
  17. Дарина

    Дарина Member

    Сейчас очень много есть способов улучшить свой внешний вид.Я напишу те которые пробовала на себе и причину.После родов поправилась,потом взяла себя в руки и похудела на 22кг.,быстро.Итог:растяжки и кожа,ну не того.Что помогло:антицеллюлитный массаж+озонотерапия+мезотерапия(коктейли).От солнца вылезло на лбу пигментное пятно,это также может быть от возраста и гормональное.Помог химический пиллинг.Носогубные складки разгладить-ознотерапия+химический пиллинг.Есстественно меньше жрать,спорт и повседневный уход за лицом.Это я всё делаю только для себя,т.к.портится настроение,если что-то не устраивает в самой себе.Красивой себя не считаю.А насчет красоты изнутри говорить не буду,судейство будет необъективным.А тушь и правда не доливают.
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Тушь "Ленинградская"?

    Помню эту ваксу, если очень отчаянно плевать и самозабвенно лепить тушь на ресницы, можно было их вырастить выше бровей! Таких не одним максфактором не сделаешь. Но если уж тушь потекла, да не дай Боже, где-то на улице, то караул!
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    Ничего себе, какая ты трудяжка! У меня бы терпения не хватило...

    Вот в спортзал походить - с удовольствием бы. Но есть 2 причины, почему не получается. Во-первых, ищу что-то типа шейпинга поближе к дому, а нету! Во-вторых, ищу компанию, но все мои возможные кандидатуры имеют лишний вес и комплексуют рядом со мной появляться. Будто бы их кто-то разглядывать там будет! Глупость.

    ---------- Post added at 14:10 ---------- Previous post was at 14:08 ----------

    А я ее недавно где-то в Усинске видела в продаже! Где- не вспомню. Моя тетка до сих пор верна этой туши и очень даже неплохо у нее получается.
     
  20. Аська

    Аська Давайте жить дружно!



    Пошли со мной в баню ходить, мы вообще там с тобой дюймовочками будем!!!!
     

Поделиться этой страницей