Лето 2011 - Кто куда???

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Antoshaa, 25 апр 2011.

  1. Antoshaa

    Antoshaa Member

    :):):)Вот и подходит оно постепенно, делимся кто куда и на чем!!
    Лично я сначала планировал Испанию в конце мая, но цены посмотрел, дороговато и опций мало, а отпуск редко и хочется по полной, поэтому решил Египет в 5 звезд, в первый раз в эту страну, по деньгам дешевле Испании гораздо! Понимаю что Испания есть Испания, но в другой раз как нибудь:du::er:
     
  2. Виктас

    Виктас Active Member

    Пирамиды, Сфинкс ......... Везёт!
    Хургада, акулы...... Брррр...
    А в Египте пиво можно пить? Мусульмане ж они.
     
  3. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Al Exclusive берешь и пьешь и пиво и коктейли и спиртное, но не смотря на то , что практически это все халява( за которую ты заплатил в путевке)более менее у них из этих напитков пиво- хотя кому то и уксус сладок! Спиртного нет в ОАЭ.
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    мне рассылка пришла от местного оператора, очень уж соблазнительное предложение - Греция 10 ночей ребенок бесплатно. стоимость 31000. в раздумьях...
     
  5. Виктас

    Виктас Active Member

    Это как? Ребёнок безплатно! Сделают бесплатно? Мачо бесплатный в стоимость путёвки входит?
     
  6. Antoshaa

    Antoshaa Member

    Европа вы в Лукойле работаете?=) Ютэйр вам предлагает? Да если в Египте то не туда где акулы, не на красное море, хотя оно красивее, и сербы их поубивали все наверное ну или припугнули точно) спиртным не интересуюсь а вот по клубам походил бы поэтому еще и Турцию рассматриваю
    http://www.wowhotels.com/wowtopkapipalace.asp?lang=RU
    Ехать надо куда то точно, тем более если есть дети=)
     
  7. Елена)

    Елена) Member

    А куда оно делось, что его не стало вдруг?
     
  8. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Неправильно выразилась,там действуют некоторые ограничения на алкоголь! Такой халявы как В Египте и Турции нет!
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    ))) нет, не в Лукойле. я просто пару раз с Ютэйром езила, они меня в рассылку включили.
    а в Турцию я больше ни ногой. что касается Египта, жду пока мелкая подрастет и мы сможем на 100% посетить все достопримечательности
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Лето время интенсивной работы - в деревню копать огород :)
     
  11. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Ни ..Ни.. из Усинска ... здесь класс и своих очень прекрасных мест... достаточно.... наверно видить надо ..... или научиться видить ..... :)
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Дак вот я тоже не понимаю для чего с севера уезжать летом? Ехать надо или в межсезонье или зимой. Есть места на планете нашей, где лето круглый год, в случае если бежать отсюда в поисках тепла...
    А летом и осенью здесь чудесно и чудесней не бывает!!! :er:
    Так что не понять мне отчего все рвутся в отпуска летом...Ну, единственное, что денежек не хватает на курорты заграничные и хочется на малую родину...Вдруг там подспорье... А зимой зима такая же как на севере...
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    У большинства людей дети, поэтому родители и связаны сроками каникул.
     
  14. Zabava

    Zabava Member

    У меня один курс - в Самару к маме. Два года не видела её, да и она уже вся в нетерпении, внука хочет увидеть. А то присылаем фотографии, а ей же потискать хочется. Потом к свекрови в Сызрань, благо, от Самары недалеко, на электричке несколько часов (около 4-х что ли, запамятовала). Тоже внука показывать.
     
  15. Antoshaa

    Antoshaa Member

    И я согласен что в отпуск не надо ехать именно летом, так как и в Усинске можно солнца хапнуть, просто знаю что основная масса все таки летом и валим по отпускам, вот и спросил кто куда, сам еду в конце мая, это еще весна) и считаю что если живешь на севере, то надо отдыхать на море в самый разгар зимы и в начале весны) оптимальный вариант для здоровья
    Про огороды) извините не мое
    Про красоты Усинска, первый раз слышу, нет их у нас, как ни крути, это все таки север и тундра, красоты в средне полосе, на юге, у нас комары и болота, это факт, но все же хоть солнце есть, поэтому лето в Усинске, еще можно прожить!) тем более если смотреть на то что в прошлом году творилось в средней полосе) Лето в Усинске это природа на выходных, в будни велик по вечерам, тренажерочка, но все равно грустно(((
    На счет алкоголя за границей и all inclusive, все прекрасно знают что там за алкоголь, и надо так себя не любить, чтобы пить то что они предлагают, если уж и охот о расслабляться, наберите в дютике лицензионного и расслабляйтесь!)
    Про экскурсии на морях, не советую, все помним автобус в Турции, в Египте так же все, водилы работают сутками, да и деньги жаль!
    Вывод - оптимальный вариант море, много бассейнов и площадок для спорта, неограниченные фрукты, ну и ночная жизнь) вот мой идеал)
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, этот момент я тоже учла... :er: А так больше размышляла отстраненно от привязок сродни школа-каникулы. Потому как многие, не детей ни плетей(или уже дети стали взрослыми) все одно рвутся в отпуск летом.

    ---------- Post added at 19:02 ---------- Previous post was at 19:00 ----------

    Ну, тогда у Вас еще все впереди. Север не сразу раскрывает кладовые свои, а если и раскрывает и то, лишь тем, кто сильно очень того хочет. ;)
    Усинские именно красоты в пределах города и квартиры, тема сомнительная. А я о том, что рядом. До леса рукой подать. И прелестей там такое великое множество, что дух захватывает. И вообще, природа севера фантастически прекрасна... :er:
     
  17. filantrop

    filantrop Member

    MORA,:aw:
    ...ты это пытаешься до "геолога" донести...
    у него "качалка" в голове... домашнему травоядному не понять суровой красоты нашего края.
    ps случайные совпадения с существующими в реале - случайны...:du:
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Да, я не учла желание иметь ночные клубы, ночную жизнь и иметь все что там есть(как то с вегетарианством у меня бля, не сочитается)... Слава Богу, что здесь этого нет в тундре...дерьма.... не сочитаемого... Воздух здесь назло всему прозрачен и чист, как тело девственницы. А тело это вряд ли интересно домашнему тровоядному, априори.;)
     
  19. Точно. Уж лучше зимой сгонять куда нибудь под пальмы, отдохнуть от холодов.
     
  20. Antoshaa

    Antoshaa Member

    Все ж заметили филантроп перешел за рамки темы на личное ( геолог, качалка, травоядное) :di:я про отпуск размышлял) и про красоты Усинска сугубо свое мнение высказал, не вспоминая никого из участников форума=) Филантроп, есть личная неприязнь ко мне и к моему образу жизни? По кнопкам легко стучать а при встрече мне сможешь все тоже самое повторить?
    Не выходить из квартиры=) Ну кому что, господа агрессоры) Извините, Усинск не тот город, где приятно гулять) мороз, лужи, грязь, комары, вахтовики и тп, лес)))) гуляйте сами по лесу и им идите))
    Мне более приятнее гулять по красивым городам, набережным ну если и по лесу то где нибудь в средней полосе)) А не по местным болотам))
    Ночные клубы не дерьмо просто не все заведения в которых есть бар, столики и диджей ночные клубы)) У вам на двоих в сумме наверное лет 150 поэтому вы так рассуждаете и Север вас засосал и понимание этого вас бесит
    Перечитайте название темы!? Кто куда!? Вы в лес, я понял) Меня то зачем поносить если я не люблю север?

    ---------- Post added at 10:37 ---------- Previous post was at 10:36 ----------

    ---------- Post added at 10:38 ---------- Previous post was at 10:37 ----------

    Ну и сравненице, у вас все в порядке с головой??

    ---------- Post added at 10:41 ---------- Previous post was at 10:38 ----------

    Будьте терпимее) Не стоит так открыто мне завидовать у меня тоже есть проблемы, просто они не такие как у вас)
     

Поделиться этой страницей