Лимузин и Усинск?совместимо ли?

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем ваз 2112, 1 сен 2010.

  1. ваз 2112

    ваз 2112 Member

    Часто езжу в крупные города (краснодар, питер и т.д) и вижу там прокатные лимузины, которые обычно арендуют, на свадьбы, дни рождения и прочие праздники, как вы думаете если у нас такой появится, будет ли от него толк?будет ли он востребован?и окупится ли его покупка со временем?
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    В Воркуте есть и лимузин, и Чайка (при загсе). Берут. Особого ажиотажа нет. Но в Воркуте попросторнее на дорогах и есть, куда кататься. В Усинске все же лучше поманевренее машинку иметь
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    мне кажется, ажиотаж будет большой, очередь за полгода занимать будут.но вот развернется ли лимузин на усинских дорогах - большой вопрос.
     
  4. Kreg

    Kreg Member

    А что с Усинскими дорогами не так? Автобусы значит разворачиваются, а лимузин не смогет :)
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Автобусы дворами не ездят, а лимузину (под свадьбу) придется. А то не комильфо тратиться на такую агрегатину, а садиться в нее не от подъезда, а с основной улицы
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    А о каких лимузинах разговор? Есть короткие на 5-6 мест, а есть длинные сосиски на 26 посадочных и 15 метров в длинну?
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Лично я девочковым мозгом сразу большущую машинищу длиной в 2 подъезда представила розового цвета...
     
  8. Ink

    Ink Member

    большие не в каждый двор "к подьезду" проедут. По городу можно круги понаматывать, но вот за город к достопримечательностям и на пирс наверно сложно будет, т.к. не везде смогут развернуться

    а ещё интересно, как сюда такую махину везти будут, этож пол баржи или целую платформу брать, а как там вьезжать выезжать?
     
  9. ваз 2112

    ваз 2112 Member

    Ну насчет дворов то в принципе не проблема мне кажется, дворы в большинстве своем во всех городах одинаковые, главное чтоб водитель опытный был! Дороги тоже в принципе не такие уж и убитые, ну по крайней мере до Пармы и по городу вроде норм, свадьба ж на Головные не поедет, месторождения осматривать!)Вот как везти его сюда это вопрос по серьезней)своим ходом жаль будет, а вот фурой на барже еще можно, или самолетом, но тогда нафиг такое счастье надо!)
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    Дворы то одинаковые, а вот количество машин в Наших дворах + особенности национальной парковки, сведут на нет усилия даже самых опытных водителей (попробуйте на Экарусе по дворам покататься, а ведь у него посадка повыше будет). Или, ухитрится заехать такая сосиска во двор, а какой-нибудь предприниматель на газели перегородит единственный путь выезда и отойдет по делам, хотя при этом места для выезда легковушек будет достаточно (в Усинске же не привыкли освобождать место для проезда поездов :) ).
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    Представляю: на лимузине и в кафе семья )))

    ---------- Post added at 21:46 ---------- Previous post was at 21:45 ----------

    Или в столовую аргус
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Обыкновенно как-то лимузины разворачиваются... Сама всегда пыталась понять как...
    Жила в общежитии ВГИК, на Бориса Галушкина в Москве, там под нашей высоткой парк лимузинов...
    Смотрела смотрела... Вышла на улицу и изучила переулок, узкий переулок, очень, между домами проезд(два человека вряд ли раскинув руки вдоль тела своего, поместятся), а лимузины разворачиваются...и въезжают в этот переулок и в паркуются(домой приехали)...
    Как они в этот переулок въезжают и стены домов не задевают, так и не поняла...
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Не льстите усинским дворам. В них иногда и я (45 кг с сумочкой) с трудом маневрирую. Не место тут лимузинам.
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Самое странное, что Луша 45 с сумочкой с трудом, а лимузин легко... Во! Это-то понять и трудно...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    Нормально все будет с лимузином. Будет и спрос, и нормально развернется. Сравнивать его с "Икарусами" не надо, везде развернется - права надо не покупать а учиться ездить и сдавать самому. Насколько знаю там права категории "автобус" должны быть.
    Нормально доедет и до Усинска, длина стандартного как 2 машины на 10 мест, длинна ориентировочно, для наглядности как Форд Транзит пассажирский - ездят и разворачиваются.
    ВАЗ 2112 - хочешь свой бизнес завернуть - дерзай идея хорошая, по 3 рубля за час и всё пучком!!!
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    да ну, один смех: в усинске лимузин.
     
  17. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    Это же не такси, будет выезжать только по праздникам и торжествам - так что будет вызывать только положительные имоции и улыбки радости что у кого то праздник :eb:
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    да это все понятно. только вот куда ездить-то на нем? в загс? 5 метров? или в парму, ну не знаю... я даже не представляю как это будет выглядить
     
  19. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    за невестой (выкупать), "5 метров" да на лимузине в ЗАГС, после загса в Парму, оттуда в ресторан - вот тебе и 3-4 часа времени, а это 12-16 тыщ рублей :) для предпринимателя ;)
     
  20. Луша

    Луша Золотце

    Не нужно куда-то ездить. Пусть на месте стоит, где-нибудь рядом с вертолетом. Невесту с подружками в лимузин, пусть там сидят себе, распивают шампанское и радуются жизни.
     

Поделиться этой страницей