Маньяк малолетних девочек

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Dolg, 21 дек 2011.

  1. Dolg

    Dolg New Member

    Был пойман и определен под домашний арест мужчина, который подозревается в совершении развратных действиях, по отношении малолетних девочек.

    Что вы об этом можете сказать или рассказать подробнее?
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    В 2012 году будет конец света, поэтому всё равно.

    По делу: Откуда такая информация? И подозрение - это ещё не доказательство. Маньяков под домашний арест не сажают.
     
  3. Администратор Limon, у Вас наверно нет своих детей или Вы не совсем адекватный человек...
    Какой конец света? Как ребенок блин...
    А на счет этого мужчины, информацию можно почитать или в интернете или в газете, информация от Следственного Комитета РК...
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    Покажите мне где эта информация http://sledkom.ru/news/

    Или где в другом месте в интернете. Или в какой газете, от какого числа. Где эта информация?

    А потом скажите, кто из нас ребенок.
     
  5. Warsteiner

    Warsteiner New Member

    Автору удалось продержаться в первой строке этой ветки форума только потому, что все стальные темы себя изжили
     
  6. svs

    svs Member

    Действительно, похоже на дезинформацию для отвлечения...

    Беру назад свои слова, новость действительно есть...

    Хотя Limon прав, маньяков сажают в тюрьму, а не под домашний арест. Тут дело мутное...
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Как я поняла новость со свежих сводок. И насколько мне известно, этого маньяка вычислили по мере поступления информации касающейся дела Ирины Мацука....
    Но вот, что мне не понравилось. Прокуратура Усинска гарантировала, что "убийцу" Иры М.(который уже арестован и обвинен) будуд судить в первых числах декабря, но этого не случилось.... В суде Усинском даже все не в курсе о деле Мацука....Предполагают, что дело пройдет мимо усинска и направится в верховный суд.....

    ---------- Post added 23.12.2011 at 00:26 ---------- Previous post was 22.12.2011 at 23:36 ----------

    п.с. Остаеются подозрения, что дело Мацуки было шито белыми нитками.... и скорее всего ее убийца гуляет на свободе...

    Дело тут темное....
     
  8. filantrop

    filantrop Member

    Я тоже считаю, что взяли не того.
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Считать считалки можно сколько угодно. Нужны доказательства. Нужно было идти с поисковиками, но по их же словам(сначала) в месте, где нашли тело Иры они были неоднократно..но ее не нашли... .Вполедствии они говорили, что возможно в том месте они и не были. Такие скромные стали вдруг.... Следствие утверждает( в лице ОВД) , что тело лежало очень в заметном месте... но, как это бывает, мы часто не видим что - то и т.д......
    Короче, если что и доказать можно, то путем эксгумации.
    Очень хочу верить нашим ментам, есть там классные ребята...Но...
     
  10. filantrop

    filantrop Member

    Хорошо. Я не считаю. Я просто прочитал три статьи о писках и "поимке" преступника... Даже прочитав эти три статьи видны не стыковки.
    Если девочку нашли под мостом через Черную речку, то там в это время очень много рыбаков... там ловят хариуса (со слов одного из рыбаков).
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Хорошо. Ты не считаешь. Ты ПРОСТО.... а дальше я поставлю свои любимые точки....
    Видишь не состыковки? Докажи. Доказал? Иди в милицию, тьфу полицию, и там их озвуч. Одна точка. Ты имеешь все гражданские права и тебе никто не имеет права отказать в предоставлении информации, там ты все и состыкуешь.
    А насчет не состыковок в целом. Так и наш президент никак не состыковывается с той же пресловутой Конституцией, нет состыковки и у тех(кто якобы за эту конституцию) голосовал....
    В итоге: сажать нужно всех. Первым посадить - президента, как гаранта конституции;
    Второе: всех тех, кто конституцию принимал;
    Третье: Всех, кто за нее, конституцию голосовал.
    А четвертое самое хитрое: все те, кто покрывал преступления против конституции, всех тех, кто озвучен выше и тех кто сокрыт за молчаливым, но гласом..)помните? бойся равнодушных :)) . , так же обязуются предстать перед судом. Да, фазер и ты в их числе... :)
    Насчет дела Мацуки скажу кратко: горе для ее родителей, ни для кого больше.И их даже не стоит трогать, там сплошь кровоточивые раны и абсолютное отчаяние.... И таких ГОРЬ по- Руси и по-миру неисчислимое число. Устраивает родителей Иры вариант предоставленный ментами - пусть так. Это их дело. И их какое-никакое утешение... жаль, если они вслед за преступником перейдут черту озлобленности. Опять же, их дело...
    Дело правдолюбцев иное, но! Где найти этих правдолюбцев?!
    Нет таковых...
     
  12. filantrop

    filantrop Member

    В этом мире все предсказуемо. Просто не все об этом знают.
    И каждому воздастся по делам.
    Их видят все. И менты тоже.
    "Самые читаемые новости". В один момент эти новости стали не читаемыми (сразу три статьи стали не читаемыми, интересно их сейчас вообще можно в архиве найти?). Народ потерял интерес к этому мутному делу. Причина? Рыба гниет с головы.
    Объяснить? Это значит, что дело развалило руководство... Это следует из прочтения трех статей. Я понял их так (статьи)
    Ищешь правдолюбцев готовых голой пяткой на шашку наскочить?
    В этой ситуации нужны не они.
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Не ищу, такого добра до фига :) Только вот добро ли это, еще не факт)))
    Ну, а в твоем понимании правдолюбцы не нужны, так кто или что придется кстати? :)
    Что до статей, так изначально люди" пустились в пляс" от скуки, не более того...Ты че! На криминал как вампиров на кровь всех тянет... И вспомни сколько было комментариев под статьями - ориентировками. Там прям все слезами умывались :) Интерес пропал, как обычно пропадает интерес после сытного обеда. Вот и все. Кто-то из тех сочувствующих усомнился в статьях? Не слышала. Кто-то из тех комментаторов(бесчисленных)нашел не состыковки и ими возмутился и побежал доказывать правду?(не слышала)...
    Обед закончился, все вытерли рты салфетками и разбежались по-домам.
    Завтра с голодухи еще над чьей-нибудь смертью будут щебетать и "слезы лить"... Нормально. Ты сам сказал - все предсказуемо...
     
  14. filantrop

    filantrop Member

    я не мог отслеживать комментарии, но видел, что многое просто исчезало. Модерирование было просто адским. Думаю там в комментах была и правда. Ни кому не выгодная.
     

Поделиться этой страницей