Меня удивляет.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Элина, 19 сен 2010.

  1. Элина

    Элина Member

    Каждый раз встречаю пинчеров на улице и поражаюсь: как можно ходить на таких тонких ножках?? Как эти собачки не ломают свои спичечки?
    Еще меня очень удивляют миниатюрные пальчики и коготки у крыс. Так похожи на человеческие.
    Очень удивляет, когда в квартную дверь звонит кто-нибудь незнакомый и спрашивает: "Не знаю ли я, где в этом доме живет такой-то? У него еще ..., нет?" При том, что моя квартира не на первом этаже, отнюдь, в доме без лифта.
    Поделитесь, кого что еще удивляет в этом мире?
    :dm:
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    звонок на мобильный, вопрос: а вы кто )))
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    На улице прохожий:
    - У вас закурить не найдется?
    - Нет.
    - Нет?
     
  4. Элина

    Элина Member

    Вспомнила, эта вещь меня удивляет давно и до сих пор не нашла ей объяснения. Фото на Picasa: люди разных стран, национальностей, пола - переодически выкладывают фото унитаза "вид сверху с поднятой крышкой (при ее наличии)". Зачем люди фотографируют унитаз? О чем они думают в такие моменты, чем хотят поделиться? Для меня это очень непонятная и удивительная вещь.

    Приватизация ж была уже)) Все желающие полученные ваучеры могли поменять на акции своих, других предприятий/организаций и прочего по выбору.)
     
  5. Элина

    Элина Member

    Луша, после Вашего ответа все стало еще удивительнее.))) Не скажу, что я испытваю ненависто к унитазу, но и каких-либо отдельных теплых чувств тоже. А оказывается, есть люди, у которых он вызывает симпатию - чем? Как и когда начинается подобная эмоциональная связь? Сколько всего удивительного в мире.)))
    Всегда удивляют кошки)))
     

    Вложения:

  6. Луша

    Луша Золотце

    Ну не знаю, сама удивляюсь. Но мужчины очень любят проводить вермя рядом с белым другом, читать там книги, курить, размышлять о жизни, оставлять поднятой крышку и тд и тп. Короче, делать много действий, связанных с этим предметов, часто излишних.
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Идентично с историей про мобильный.
    Звонят на стационарный телефон с определителем, долго дашат в трубку и многозначительно молчат.
    Что этим сказать хотят не понимаю, но удивляюсь настойчивости и такому извращенному развлечению.
     
  8. Элина

    Элина Member

    Надеются, что перезвоните?))
     
  9. Человек

    Человек New Member

    Только купил пачку и вместо того, чтобы спросить,- не угостите, спрашивают,- не будет ли.
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Вопрошающий имел ввиду: не будет ли ДЛЯ НЕГО, сигаретки :)

    Не могу понять( в эту тему?) почему со мной всегда на улице здороваются дети от 6 и до 12 лет?
    Никогого из них не знаю. Воспитателем и учителем младших классов не работала.
    При чем, ладно бы в Усинске(это я еще могу понять), но и в других городах тоже здороваются.
    Свою видят? :) Тогда почему с другими детьми те же дети не здороваются?
     
  11. Assai

    Assai Member

    Может быть вы по уровню развития соответствуете ихнему возрасту и они видят в вас своего ? :bs:
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Еще раз, гражданин, вернемся вверх и оче-нь внима-те-льно перечитаем написанное мною, и вопрос отпадет сам собой. Только очень внимательно, ладно? :) каждую каждую буковку, а потом буковки склеиваим в слова? Ок? :)
     
  13. Assai

    Assai Member

    Сударыня, вы склеиваете буковки в слова ? вы что по слогам читаете ?
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Кста, пацан тут в нашем дворе такой прикольный лет 11 ездил на велике все лето, а ща гляжу, вырос, блин, уже и 13 лет дать можно по виду(растут дети конечно в течение лета стремительно, УДИВЛЯЮСЬ). Иду седня, а он мне: "Здравствуйте"... Все лето ездил на своем велике в голову не приходило ему это здасте, а щас вот пожалуйста... :)

    ---------- Post added at 18:59 ---------- Previous post was at 18:56 ----------

    При чем здесь я?
     
  15. Assai

    Assai Member


    Вы были удивлены, что дите имело возможность сказать вам здраствуйте ?

    Может я и ошибаюсь, но мне так показалось из вашего высказывания выше.
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Ошибаетесь, сударь, ошибаетесь и который раз.
     
  17. Assai

    Assai Member

    Чтож всем свойственно ошибаться, надеюсь методом проб и ошибок мы прийдем к истине.
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Возможно и такое.
     
  19. Человек

    Человек New Member

    Хех, никогда так так глубоко не пытался вникнуть в суть :cs: Терь буду знать.

    Тут может как в сказках, они ауру видят, а она у вас хорошая, вот и здороваются, чтобы и до них снизошло :ch:
     
  20. Vinni

    Vinni Active Member

    Может просто каво-то им напоминает =)
     

Поделиться этой страницей