Места силы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем MORA, 21 сен 2010.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Расскажите кто что знает о местах на планете нашей, которые вы посещали; места, которые бы вы назвали аномальными.
    Для примера: http://www.mk.ru/regions/nijniy_novgorod/article/2010/02/10/426973-derevnya-koldunov.html

    Мне вот, повезло родится рядом с селом, о котором идет речь в статье. Если кто прочитает статью, могу дополнитьть: на вильской поляне я была, ощущения очень даже необыкновенные. Отмечу так же, что в Нижегородской губернии огромное колличество таких мест. Не случайно, ни одна война не задела этот край, мне так кажется.

    И еще, очень интересно знать, кто что знает в том же духе о месте в котором мы сейчас живем РК.
     
  2. Элина

    Элина Member

    Недалеко от города есть 2 очень интересных места по ощущениям. Из тех, которые знаю я: от турбазы направо в лес, найти там "старую деревню". Походить подольше или просто посидеть - очень любопытные вещи потом происходят. И к юго-востоку от города, налево от тропы главной к Усе. Там еще большое пепелище было. Давно не была, точно не скажу, как идти, но по ощущениям найти можно. Там не совсем поляна, и не совсем лес. Но не болото. Почти сразу за пепелищем было место, при входе на которое наступало удивительное чувство блаженства и прилива сил, без эйфории - спокойная радостная сила. Причем, даже просто вспоминая подробно эти ощущения можно потом было лечиться, например, от гриппа.
     
  3. Vinni

    Vinni Active Member

    Класс, нада паискать =)
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    там грибочки растут? или травка? )))
     
  5. Элина

    Элина Member

    Там все растет)))
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Заманчиво))))

    ---------- Post added at 00:18 ---------- Previous post was at 00:16 ----------

    А кто-нибудь был на плато Мань-Пупу-Нер?
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    Ага, сунь мунь пунь, идти неделю пешком все на себе тащить да еще и деньги за это платить... Дудки...
     

Поделиться этой страницей