Новый дизайн форума

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Limon, 2 дек 2008.

?

Новый дизайн

  1. Хорошо

    15 голосов
    65,2%
  2. Плохо, старый был лучше

    1 голосов
    4,3%
  3. Мне всё равно

    7 голосов
    30,4%
  1. Limon

    Limon Администратор

    Собственно как вам новый дизайн? :bg:
     
  2. Fisher

    Fisher Member

    Прикольно ))). мне нравится . выглядит более совремменно
     
  3. plat

    plat Member

    Супер!:cb:
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    прикольно. а может оранжевый цвет заменим?
     
  5. Stifler

    Stifler Member

    поставил "мне все равно" тка как не нашел более подходящего ответа) можно же доделать этот дизайн(сделать его более современее, симпотичнее, чтоб глазам приятно было смотреть.... и много чего, так что дерзайте!)
     
  6. so1dieR

    so1dieR Member

    Вы его сначала пoлность на русский переведите))))))

    Добавлено через 35 секунд
    А то POST REPLY, EDIT, QUOTE, MQ, QR =)))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2008
  7. мне тоже все равно=)

    Добавлено через 21 секунду
    лучше бы цвет шрифта осталса черным
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2008
  8. Тайлер

    Тайлер Member

    В целом хорошо смотрится.... только вот остались надписи на англ - "Post reaply' (ответ), "Quote" (цитата)....
     
  9. Termal

    Termal Member

    Молодцы, зашел и подумал куда это меня занесло.Очень приятные и неновязчивые цвета.
    Мне нравится, здорово.:ex: :ey:
     
  10. Morok

    Morok Member

    Да, лучше чем старый, этот гармоничнее воспринимается!
     
  11. Stifler

    Stifler Member

    P.S. на мой взгляд сайт смотрится (как то устарело) вот возьмите пример допустим от сюда)) на нем помоему даж очень не плохо) http://gta.rsrl.ru/forum/index.php

    Добавлено через 1 минуту
    и вот http://gta.rsrl.ru/news.php фон прозрачный вид кул!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2008
  12. Spoon

    Spoon Member

    Очень даже нечего!!! Хотя бы, что то своё появилось))) А так ЗачоД)
     
  13. Morok

    Morok Member

    что-то не пойму чем принципиально отличается этот форум от того что ты показал, Стифлер, обилием черного что-ли?
     
  14. Stifler

    Stifler Member

    Mork, я имею в виду сам дизайн, какой он, а какой тут.... цвет можно поставить любой это не проблема....
     
  15. Плохой там дизаен. по бокам море неиспользованного пространства.

    Мне вот лично нравятся светлые буковки на темном фоне. На скинах, подобных нынешнему, приходится уворачивать яркость. Кому-то другое нравится.

    А вот залить кучу разных всяких скинов и разрешить поставить, понравившийся пользователю, через настройки профиля не? Таким образом обычно все довольны.
     
  16. Limon

    Limon Администратор

    Stifler, если ты 30 минут будет смотреть на темный фон того форума, то у тебя начнут болеть глаза, для игровой тематики ещё пойдет, но тут другое место.

    Кнопочки я специально оставил непереведннные, чтобы посмотреть когда заметят :)

    Цвет шрифта будет наверняка темнее, что-то близко к черному, пока экспериментирую.
     
  17. so1dieR

    so1dieR Member

    ЫЫЫЫЫЫ-))) Я первый заметил-))) Приз в студию-)))
     
  18. Stifler

    Stifler Member

    Лимон насчет того форума что глаза будут болеть и так далее ты абсолютно не прав) я там уже больше месяца) и все норм) Хотяб мож сделать прозрачный фон?) с какой нить норм картинкой.... На этот форум смотришь все квадратное) (хоть так и было и так везде) просто это еще сильнее стало выделяться......
     
  19. Termal

    Termal Member

    Не парься всё просто супер. А как говорится сколько людей столько и мнений.Как бы всё не было нормально,всё равно комуто что-то не понравится.Всё ок, молодца.
     
  20. Morok

    Morok Member

    на черном фоне текст не читается, и не нужно писать что у тебя все нормально, ты не один тут, мало того проводились определенные исследования в этом направлении...
     

Поделиться этой страницей