Пластиковые окна. Ваши отзывы о монтажных компаниях

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем master small, 11 фев 2010.

  1. master small

    master small New Member

    Хочу установить себе пластиковые окна. Какую фирму вы можете посоветовать? Слышал разные отзывы, но пока что остановился на компании "Новые окна". Что вы слышали о ней? Есть ли люди воспользовавшиеся услугами этой компании?
     
  2. Lycia

    Lycia Member

    у меня остались самые добрые воспоминания о фирме, которая ставит окна "VEKO". Гарантия три года, за неделю формируют твой заказ, за один день монтируют, в любое время позови все подправят, помогут, объяснят. Объявления у них в бесплатной газете часто бывают, директора Игорь зовут (отчество не помню). Дороже немного, чем в других фирмах, да и "вынос" старых окон у них неожиданно платно-дорогой оказался, но в остальном я не пожалела, что обратилась к ним. Откосы внешние делают бесплатно, мусор за собой уносят аккуратно,- всего два раза за ними мыла пол:))))
     
  3. KVS

    KVS Member

    Был у меня знакомый. Рассказывал. Встречает он приятеля в Усинске из Сыкты.:
    -" Ты что тут в городе делаешь?"
    - " На вахту приехал, окна всталяем".
    - " Так ты же никогда этим не занимался ?"
    - " Да мы все на отЪебись делаем, главное бабло люди платят, косяк будет - я уже к этому времени свалю".

    ЭТО МАСТЕРА УСИНСКА !!!

    Без комментариев...

    Добавлено через 7 минут
    ТАЙБАЛА - 100 % качества
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2010
  4. mediamaster

    mediamaster Member

    В январе и в феврале мне поставили окна компания Олимп. Обратился к ним по рекомендации друзей которые ставили окна в разных компаниях. Одна компания(кстати новые окна) поставила так что потом пришлось через суд заставлять их снимать и отдавать деньги. Окна мне поставили очень хорошо с профилем который я очень хорошо знаю. Это kbe. Лет пять назад в Москве сам работал по установки этих самых стеклопакетов:) Друг у меня там бригадир и я тогда у него остался. Так что толк в установки я знал. Когда мне поставили два окна...я понял что всё зависит от мастера. У меня же был модлодой парень и он поставил не плохо. Кроме того они у себя в компании делают правильно то, что закрывают пену доп.профилем и пена не торчит. Потому что для пены губительны солнечные лучи и через два года она начинает осыпатся. Кроме того замеры были сделаны на редкость правильно и ширина составляла для пены всего с спичечный коробок как и положено. Так что притензий у меня к ним нет. Третье окно буду заказывать у них же.
     
  5. vasilich

    vasilich New Member

    Это "мастера" Сыктывкара а не Усинска :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2010
  6. Svoi

    Svoi New Member

    :ec:

    Тайбала -100% качество!? Че за байка. Встречал настолько много людей недовольных этой фирмой, что тут скорее обратный вывод нужно сделать. Да надо признать что есть и те, которые довольны, но на мой взгляд их значительно меньше.
     
  7. HelsinG

    HelsinG New Member

    Насчет Тайбалы. Мне в 9-м году поставили в зале и кухне окна, поставили качественно, не дует, ну может еще не дует потому, что снаружи откосы промазаны штукатуркой, а может что на протяжении всей работы я внимательно наблюдал за процессом установки. В - 30, когда порывистый ветер, ничего не дует, я доволен. А вот тёте, через год тоже окна ставили, тоже тайбала, так на кухне поставили с перекосом, что пришлось потом снимать и заново все переделывать, а в спальне дует.. Не знаю, кто им ставил, возможно другие мастера, так что от мастера зависит все.
     
  8. Svoi

    Svoi New Member

    Я бы сказал работа мастера тут главное.
     
  9. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    ставили Окна Века, профиль Veka, быстро, аккуратно, после себя всё чисто.
    один минус: отсутствие в Усинске какого либо офиса (но это наверно временно), адресс в договоре Сыктывкарский.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
  10. Inhel

    Inhel New Member

    По поводу компании "Новые окна", у них не было ни одного суда с клиентами, это наветы конкурентов. 100 % уверенна!!!У меня мама там работает, нареканий к их работе нет
     
  11. Leon

    Leon New Member

    Совершенно верно! В прошлом году окна заказывал у "Новые окна" в зале и в спальне. В целом очень доволен. Зимой при температуре - 30...-35 вообще не продувало и не замерзало, и в квартире было очень жарко. Буду еще заказывать у них для балкона.
     
  12. Svoi

    Svoi New Member

    По поводу судов с ''Новыми окнами'' скажу что это вранье, скорее будет суд с клиентами, которые долги не отдают, хотя им работа выполнена качественно и в полном объеме. Так же скажу, что есть и другие компании не хуже, но с более низкими ценами. Выбирайте с умом, друзья!
     
  13. wismut

    wismut New Member

    В компании "Новые окна"заказывал два окна и балконный блок,установку производили разные мастера,качество отличное претензий не имею.Планирую заказать там же установку стеклопакета на лоджии.
     
  14. mediamaster

    mediamaster Member

    У Вас мама может или не знать или не говорить о судах...а друг у меня реально с ними судился и выиграл суд. Он нефтяник и в окнах совершенно незаинтересован вставать на чью либо сторону. Потом поставил окна в олимпе и понял разницу...и мне он как раз олип и посоветовал. Та к что это чистая правда...
     
  15. Inhel

    Inhel New Member

    Это не правда!!!!!Моя мама главный бухгалтер, выше нее только сам индивидуальный предприниматель, суды были только с нерадивыми клиентами, которые не платили! А компания "Олимп" это люди, которые ранее работали в "Новых Окнах", вот они и клевещут на других, чтобы клиентов переманить
     
  16. mediamaster

    mediamaster Member

    Не знаю...моему другу окна сняли по решению суда и вернули деньги...факт остаётся фактом.
     
  17. strannik

    strannik Генерал

    Может подскажете адрес или на худой конец телефон вашего друга, который судился с компанией Новые Окна и выиграл дело. На сколько я знаю у этой компании не было ни одного суда, а проблем у всех хватает, главное как их решают. Не ошибается тот кто ничего не делает)
     
  18. mediamaster

    mediamaster Member

    Странник. Что вообще за бред выяснение отношений. Если Вас это лично волнует...сходите в суд. Попросите исполнительный лист по этому дело. Что Вы как маленький ребёнок. Адрес и телефон друга...просто не имею право его разглашать в средствах массовых информаций а интернет как раз такой и является. Просто я своими глазами видел как установили новые окна...я где-то в топиках писал уже...руки бы оторвать. Начнём с того что не умеют даже четверти просчитывать при замерах...и закончим как они уровень выставляют и пенят. Бригада в которой я работал в Москве себе такого не позволяла. Наш бригадир не разу не ошибался...а сделал очень много...включая и всю производственную базу Мосфильма. Кроме того мы делали Ярославский вокзал...сторона пригородных касс. Не считая уже сколько окон было поставлено в Горках. И нигде не было прореха. А тут как не поставят...дак блин то дует из этих окон то уровень не выставлен...окно либо открывается...либо закрывается. это не только новых окон касательно...проблема практически всего города. Точно так же как и с ремонтом автомобилей.
     
  19. strannik

    strannik Генерал

    Разве речь о выяснении отношений, речь о репутации компании которая мне не безразлична. Я уверен, что вас ввели в заблуждении случайно или умышленно, компания Новые Окна работает в Усинске уже четыре года и за это время были и ошибки в работе, с кем не бывает. Но не разу дело не доходило до суда и мне просто интересно откуда ветер дует. Что касается вашего профессионализма если все это так как вы написали, то честь вам и хвала, рад что есть люди которым не стыдно за то что они делают.
     
  20. mediamaster

    mediamaster Member

    Скажу только что мой друг к окнам имеет отношение только как клиент. Рекламу делать никому никто не собирается...только личное мнение на которое имеет право каждый. В Москве мне повезло потому что работал у бригадира который качество ставил превыше всего. Так что уважаемый...если Вы действительно печётесь о репутации компании...просто чаще контролируйте качество работы. В Москве так например сам главный бывало приезжал и лично с уровнем в руках шёл по всем окнам...зато сам лично был уверен что претензий к его фирме не будет.
     

Поделиться этой страницей