Произвол местной власти! Делайте выводы дамы и господа!

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем Peter, 9 апр 2011.

  1. Peter

    Peter New Member

  2. denis11

    denis11 Member

    Интересно откуда такая запись???Да Тян мне вообще не нравиться...Не знаю вообще как он выйграл выборы не знаю ни одного человека кто бы за него голосовал...Вот почему не бывает во власти тех кто действительно будет хорошо работать за достойную зарплату без всяких взяток и чтоб было все по честному???Думаю что вообще власть должна состоять не из директоров каких то а из обычных прошлых работяг кто жил в среднем или низком достатке думаю им лучше видно всю ситуацию в городе...А то берут каких то людей кто по сути никогда проблем города не видел так как был директором каким нибудь и всегда жил в достатке...
     
  3. БАС

    БАС Member

    Как я понял, если Тян поддерживает конкурента "Транслайна", наш бывший АТП, т.е. фирму "СТАФФ", то ничего плохого в этом не вижу. И вообще, зачем из Сыктывкара пришёл "Транслайн"? Ведь можно было просто путём увеличения в СТАФФе количество на 4-5 автобусов, можно было поднять и интенсивность маршрутов и их количество, тем самым улучшить качество обслуживания пассажиров.
    А методы разговора больших начальников они почти у всех одинаковы, потому-что по другому добиться результата практически невозможно.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
  4. logotip

    logotip Member

    Подленький поступок. Тихушный. Мэр не знал что его записывают, а вот Мустафин точно знал. Поэтому положение тут не равное. Не известно еще как сам Мустафин выражается если его записать по тихому.
    И вообще история не красивая. Транслайн пришел только по тому, что Тян в отпуске был. Его зам за это распрощался с должностью, а вон настырность Наиля Анваровича добра ему не сделает. Как однажды сказал один человек "правду ты сегодня найдешь, на один день, а как будешь жить завтра?"

    Мой совет удалите эту запись и не позорьтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Согласна, гадкий поступок. Кто хотел рассказать о произволе властей, тому это не удалось. Через подлость справедливость не делается.
    Хочешь воевать - воюй с открытым забралом.
    К тому же ситуация довольно мутная. Кто тут прав, а кто виноват, до конца не разобрались еще.
    Так что...

    п.с. И просто напросто? Кто хоть раз в жизни кого не посылал? Я раз сто, точно. В общем пилите, но не тот сук, господа, любители ю-туб)))
     
  6. Виктас

    Виктас Active Member

    Так Мустафин и выложил этот разговор. Для того и регистрировался.
    А Тяну плюс большой. Благодаря этой записи и узнали люди, что радеет мэр за свой город. По мере сил.
     
  7. Кто такой Тяну?...
     
  8. БАС

    БАС Member

    Судя по фамилии в твоей версии - молдаванин или румын))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011

  9. довели мэра до инсульта, в Германии говорят лечится... (может просто слухи)
     
  10. denis11

    denis11 Member

    Я думаю что можно было тут лечиться раз порядок не может навести в сфере здравоохранения пусть доверяет тогда нашим врачам...Или порядок наводит хотя ему все равно на Усинск он тут пока должность высокая как на воруется думаю не задержится тут
     
  11. Kratos

    Kratos New Member

    Перехожу по ссылки и меня всего дрожь охватывает,ну думаю сейчас там наверно видео будет как минимум про то как Тян и парочку его замов по городу на джипах пьяные носятся из окон бутылки из под алко летят,на ходу друг другу парики шмальные дуют,по дороге пешеходов на переходах сбивают,потом едут в администрацию снимают девочек и устраивают жёсткое порево,по окончанию сего процесса всё это занюхивают коксом и дезоморфинчика по вене в до гонку.
    Нажимаю на плей и вижу то что вижу.Короче ИМХО что без предел в этом случае творят те кто дал этому ролику интригующие названия и люди только зря тратят время на его просмотр.Полный бред...бесит..
     
  12. Zabava

    Zabava Member

    Сначала комментарии прочитала здесь, а потом решила даже не смотреть. Подлость - не то человеческое качество, которое мне хочется видеть.
     

Поделиться этой страницей