Рок музыка

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Sashko, 8 фев 2010.

  1. Sashko

    Sashko New Member

    Достаточно ли в нашем городе поклонников рок музыки для обеспечения полного зала на сольном концерте, например группы Пикник?
     
  2. Элина

    Элина Member

    На Пикник, думаю, многие пошли бы с удовольствием. Если цена будет нормальной, то и побольше зала желающих нашлось бы.
     
  3. Sashko

    Sashko New Member

    Да, только два года назад на улице на бесплатном концерте человек 300-400 собралось, и большая часть людей вообще не понимала что происходит.
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    К бесплатному и относятся, как к бесплатному, Пикник должен в закрытом помещении выступать, ну и чтобы реклама в городе заблаговременно была. Усинск очень редко балуют действительно интересными событиями, а уж о музыке я и вообще молчу, своих то групп раз, два и обчелся, да и тех всячески притесняют, а приезжих артистов наверно по пальцам одной руки можно пересчитать...
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    я на пикник не пойду. ничего личного, нравится пара песен и все. что касается рока вцелом, пошла бы на "венигрет" (не салат, а пара песен от нескольких исполнителей). пару лет назад была на Nazareth в ухте, вот там мы отдохнули...
     
  6. Slami6e

    Slami6e Member

    а где пикник выступать будет (если привезут???)......
    если в ДК, то в жёпу такой концерт... на рок концах (даже пикника) не сидят люди на креслицах......

    жаль, что у нас в усинске нету метста, куда бы какие нить российские рок и альт группы привозили......
    да сюда вообще никого не привозят........
     
  7. filantrop

    filantrop Member

    дык можно их концерт на "автодроме" забацать, а жильцы соседнего дома, за "общедомовые" заплатят...
     
  8. Slami6e

    Slami6e Member

    тема "общедомовых" уже сюда перетекла ))))
    у меня в этом доме друг живёт.. как раз балкон выходит на автодром.... слушает местные дискатеки.....
     
  9. Sashko

    Sashko New Member

    А почему не в ДК? Эдмунд и компания жуть как любят совдепоские сооружения...только вот пойдёт ли народ..

    Добавлено через 2 минуты
    Винегрет? это вроде как Нашествие к нам перевезти? Ну это точно утопия.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  10. Slami6e

    Slami6e Member

    Я лично сидеть на пятой точке опоры в ДК точно не пайду......сидеть на рок-концерте вообще не комильфо......

    зачем сюда нашествие привозит77ь..... нету у нас площадки для выступления групп..... молодых и не очень....
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    открыла для себя Эми Уайнхаус, впечатлила песня Back To Black
    загрузить не получилось(((
     
  12. Виктас

    Виктас Active Member

    Теперь и я пойду открывать её.
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    и как? понравилось?
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    Открытие, блин! Да уже похожее что -то слышал. Не отличаются звёзды оригинальностью.
    А ты, небось, на пару с ней спеваешь?
     
  15. Виктас

    Виктас Active Member

    А вот так простой народ отдыхает. По-пролетарски и без изысков
     

    Вложения:

  16. Европа

    Европа Ветеран

    ((( нет, англ.яз. не знаю,сложно текст выучить
     
  17. step

    step New Member

    :du::ex::ex::ex:
     
  18. Поддержу!, зал у нас только драм- кружок проводить. Да и группа для примера слабовата, у нас по городу пройди спроси, (они) %50, а может и того больше и не слышали про такую группу. Одним словом, провинция!!!
     
  19. Svoi

    Svoi New Member

    Я бы все дела бросил чтоб на концерт Пикник сходить. Рекламу дайте только, чтоб концерт не прозевать :)
     

Поделиться этой страницей