Сайт услуг Усинска

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем евгений228, 28 окт 2011.

  1. евгений228

    евгений228 New Member

    Всем привет,вчера я открыл сайт,Услуги города усинска!
    Мы создали сайт для того что-бы люди смогли заходить на наш сайт и смотреть
    что-же наш город Усинск может предоставить из услуг.
    В скором времени мы разместим сюда все телефоны разных предприятий,школ,фирм,а так-же полезных номеров такие как:ремонт телефонов,компьютеров,услуги фотографов и т.д
    Так же на нашем сайте вы можете общаться в мине чате или же на форуме-это уже на ваш выбор,можете размещать объявления в меню-"Доска объявлений"
    в общем думаю сайт получится много посещаемый.
    Спасибо за внимание,приятного вам дня!
    Вот вам ссылка нашего сайта-http://usinsk-uslugi.3dn.ru/
    регистрируйтесь,будем рады видеть новых людей;););)
     
  2. Ink

    Ink Member

    и какой смысл рекламировать пустой сайт?
     
  3. Имярек

    Имярек New Member

    Контакты администратора сайта веселые) - "Сайт создан Администратором Prostoi,Если хотите обратится к администратору:Skype-Pushinka_pizdat ICQ-554227211 "
     
  4. -=C@$PeR=-

    -=C@$PeR=- Member

    Купите домен usinsk-uslugi и прикрепите, стоит всего-то 100 руб в год. А то .3dn.ru как-то не круто. Короче юкоз позволяет это делать.

    Текст вообще невидим практически на фоне. И лучше сначала заполнить сайт, а потом рекламировать, иначе посетитель может туда уже не вернуться. Ну там даже сам юкоз советует. В самом первом сообщение я вообще случайно заметил ссылку на сайт, читать неудобно всё по середине как-то расположено, на широком мониторе как-то не гуд. Ссылку надо было делать кликабельной в первом сообщение.
     
  5. Элина

    Элина Member

    Очень трогательное сочетание 1 пункта правил сайта и адреса администратора.))
     
  6. Perkins

    Perkins Member

    Да, Скайп-ник админа звучит неблагозвучно )))) Без обид...
     

Поделиться этой страницей