Сервера ?

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем D12~NeXT~, 29 июн 2007.

  1. D12~NeXT~

    D12~NeXT~ Member

    Как насчет создать сервак по кваке 3 ?? будет кульно !
     
  2. rost

    rost Member

    Я бы не прочь сервака Сталкера
     
  3. Amadeus

    Amadeus Member

    SupCom... И батлфилд вернитеее!)
     
  4. makes

    makes New Member

    поддерживаю
     
  5. Pacifik

    Pacifik Member

    вряд ли создадут, серваки делают по просьбе подавляющего большинства, а не не пары любителей, т.к. для 1-2, максимум 5 человек никто не станет подымать сервак. Т.к. КС очень распространенная игра и практически каждый парень умеет, и играет в нее с удовольствием, даже девчонки некоторые любят пострелять, так его подымают в первую очередь. Я бы тоже в Кваку попрыгал с удовольствием. Надо создать топ с голосованием по кваке, может быть если найдутся любителей много, тогда будет толк...
     
  6. MrSeth

    MrSeth Member

    Хотел сначала поднять батлу и еще Lock on поставить но потом подумал и решил что сначала посмотрю кто во что играть будет так что пишите...
     
  7. Mif

    Mif New Member

    в Quake 3 я бы не против поиграть
     
  8. JokeR

    JokeR New Member

    Я обоими руками и ногами за Ку 3!!!!
     
  9. Rekrut

    Rekrut Member

    BF2 , BF2142 , :bf:
     
  10. oplov

    oplov Member

    quake3......:)
     
  11. Sir Shurf

    Sir Shurf New Member

    Я всеми руками ногами и остальным за RAGNAROK ONLINE!!!!!
     
  12. Злой модератор

    Злой модератор Ужасно злой

    Интересно, сколько людей будет играть на локальном сервере? 5? 10? В игру в которой надо хотя бы 1000-5000, чтобы мир хоть не казался пустым. Лучше найдите игрушки, которые поддерживают онлайн игру но НЕмногопользовательские (не сказать какую хочется, а именно найти игру и информацию). Например гонки типа нидфорспид, футбол, бтльярд типа как в клиенте ICQ. Как мне сказали жизнь получили только стрелялки. А вы не задумывались, что есть много ДРУГИХ игрушек?

    Предложения в студию для обсуждения.
     
  13. Amadeus

    Amadeus Member

    аллоды, ПЗ.
     
  14. Limon

    Limon Администратор

    Инсталляха есть? Информация по настройке и работе?
     
  15. Amadeus

    Amadeus Member

    Сервер аллодов есть, инфу по настройке найти не мудренно, есть и оффссылки по этому делу, бо игра не молодая и все давно открыто. Только это больше не предложение а тоска по чемуто большому и светлому. Ну не будут у нас в городе играть в игру в которой больше 3х кнопок управление. Я в СупКом то полгода оппонентов искал.
     
  16. Limon

    Limon Администратор

    Я недавно достал третьих Аллодов, тоже из-за ностальгии, вот рублюсь, когда вов надоедает ))
     
  17. MrSeth

    MrSeth Member

    Lock on: горячие скалы ни кто не желает? (для тех кто в танке боевой авиа сим с современными истребителями)
     
  18. Sanya

    Sanya New Member

    Source и NFS
     
  19. KWAN

    KWAN Member

    NFS Mostwanted поставте! СТАЛКЕР можно!
     
  20. lokospirit

    lokospirit Member

    BF2, Q3 или Unreal, хотелось бы, если это реально конечно, создать сервер по игре Fifa 2007 (футбол); а тимспик кстате уже работает?
     

Поделиться этой страницей