Сервер переехал на новый адрес: 82.112.8.182

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Stifler, 16 авг 2001.

  1. Stifler

    Stifler Member

    Короче покупай лицензию cod4 она должна продаваться в магазине ультра (за томлуном) диск стоит вроде 360 ну не больше 400..........
     
  2. Stifler

    Stifler Member

    Советую приобрести лицензию...... Пиратку лучше не надо не жалей денег на лицуху не пожалеешь! Ее можно приобрести в магазине ультра (он находится за томлуном) диск стоит вроде 360 руб. ну не больше 400.....
     
  3. MpaK

    MpaK Member

    Для тех, кто ещё тупит и не пролистывает форум. Новый ip-адрес КС сервера - 82.112.8.182
     
  4. DEMON

    DEMON Member

    у меня ХЛ-моник показывает типа сервак таймаут, при коннекте не заходит.....
    Есть разница заходить с адсл, или с ДАТЫ?
     
  5. Max_payne

    Max_payne Member

    Опять бан всем?или тока мне?
     
  6. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Раз создали новый топ, то и тут напишу. Что делать? я забанен со вчерашнего дня, или всем насрать?!!!
     
  7. oplov

    oplov Member

    паходу многа народу забанено,седня зашел,неуспел и минуты сыграть как меня забанило
     
  8. IL-2

    IL-2 Member

    Ответил бы тебе, да не грублю я в топе таким ХаМаМ как ты....просто FuCK те .... и не надо о себе так думать....будь проще...
     
  9. Volume

    Volume Member

    Сервак тупит банит всё время и глючит:с ножа када енеми 1 метр от тебя ты не попадаешь с ножа лев. кн. мыши ну и тому подобные лаги(Выяснили с Rokerом)):bg:
     
  10. Rage

    Rage Member

    Seth напиши конфиг сервера.... может чтото придумаю... подскажу ..и снеси плиз антиспамфлудбота.... а то я заипался считать астрономическое число))
     
  11. DEMON

    DEMON Member

    Я б Сету предложил обрубить сервак! все равно лаги, еще какой-то антиспамбот - че он там кока-колу рекламирует чтоль?) лаги и все такое. Пусть вырубит - настроит его с нуля, новый сервер поставит карты поставит, админов настроит, и тогда можно смело включать сервак.
    А сейчас смысла нет! Античита нет! лаги есть!, спамбот какой-то), сам сервак банит всех постоянно, даже админов в общем я свое мнение сказал.............
    P.S.: лучше подождать пока сделают классный сервак, чем играть на фигне какой-то! Если сервак сделают, и играть будет в удовольствие и жаловатся народ не будет!!!
     
  12. Rage

    Rage Member

    DEMON ну ты серость етож бубльгууум)))) антиспамбот никакого отношения к серверу не имеет))) это я про аську говорил его.... )) т.к. когда я ему пишу месагу.... у него врубается спам фильтр.. типа если вы не дурак сложите 2136786278+736723-2773:875843*8573489= ну типа того))) и надо ввести ответ .. (меня ето так кумарит сетх)) вот такая вот бяка)
    а ваще демон прав в чом та)) надо настроить .. потестить среди своих...(за ящичком пива)...... админов, модеров.. устранить недостатки.... и смело запускать...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2008
  13. Rage

    Rage Member

    Кстати я ваще просто забанен.... на сервер попасть не могу.. ни с работы не с дома... везде ДАТА стоит...
     
  14. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    "Сервер переехал на новый адрес: 82.112.8.182"

    Лучше бы он не переехал, а уехал от нас насовсем! Без возврата.
     
  15. Блин, а ведь раньше АВ и Халфа хаяли за "кривой" сервак. Все познается в сравнении, да.
     
  16. oplov

    oplov Member

    раньше серв работал нормально и ип незя было менять,и это плюс,но када 10 на 10 и минимальный пинг 50-70 - это плохо,на этом же пинг хоть нормальный часто...всегда будет чота да не так,все хорошо никада не бывает
    кагда сделают чтоб никого не банило после первой минуты игры?)
     
  17. Gvozd

    Gvozd Member

    Привет геймерам со скамейки запасных! Хотя да, тут наверное все такие. Не понимаю выражений типа: уберите этот КС вообще он не нужен. Просто потому в демократическом обществе Вы сами вольны выбирать где Вам находиться и что делать, при этом не мешать другим. Просто если кому что не нравиться - никто Вас сюда силой не тащит.
    А по настройкам нового сервера: к сожалению ничем помочь не могу, я с компом не очень дружу.

    P.S. Мрак, ты раньше как-то потактичнее был.:ci:
     
  18. Vanessa

    Vanessa New Member

    Привет Вам всем уважаемые .У меня как всегда пара вопросов. 1)Приехала с отпуска и в бане ПОЧЕМУ??? 2)Как заходить с клиентом или без??? Скажите пожалуйста за рание благодарна
     
  19. MpaK

    MpaK Member

    Я и сейчас тактичный, просто с головой дружить надо.
     
  20. DEMON

    DEMON Member

    Ой))), а я думал какой-то спам бот по серваку гоняет, а это оказывается в аське)))), ну коль там такие числа считать надо, я писать в асю не буду. У мну с математикой по жизни худо было, это надо калькулятор искать всо такое.
    Решайте поскорее все там с серваком! Rage сейчас смысла нет отписыватся, тут все в бане сидят я даже с АДСЛ зайти на сервак не могу. В мониторе показывает типа сервак таймаут и все такое......
    Ждем товарищи, ждем.......
     

Поделиться этой страницей