Сноубординг в Усинске

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Antoshaa, 4 дек 2011.

  1. Antoshaa

    Antoshaa Member

    ;)Привет всем снова я тут) Привез таки я в Усинск свою доску со снаряжением, дело за малым, ищу единомышленников! Кто хочет, хотел бы, может мог бы, присоединяйтесь, очень круто) Ухта, Печора катает) Так же нужно поискать в Усинске приличную горочку! Пока что катаюсь на "лысой" напротив жд моста, но там склон пологий и не очень удобно, если кто знает, где есть горочки покруче пишите, желательно чтобы туда можно было на машине проехать!)
    ;);););)

    ---------- Post added at 22:02 ---------- Previous post was at 21:56 ----------

    http://b-zone.ru вот кстати народные комплекты все вкл доставка в Усинск две недели

    ---------- Post added at 22:04 ---------- Previous post was at 22:02 ----------

    [​IMG]
     
  2. Слава

    Слава New Member

    Я так же катаюсь на сноуборде но горок не ищу использую кайт
     
  3. Геннадий

    Геннадий New Member

    Где катаетесь на кайте ,хотелось бы посмотреть ,сезон уже начался ?
     
  4. Слава

    Слава New Member

    В Парме на реке там в вечерние время хорошо освещено.
     
  5. Геннадий

    Геннадий New Member

    А днем не катаетесь по выходным. Прошлой зимой на повороте в парму катались, что там не устраивает. Да и днем все-же виднее.
     
  6. Слава

    Слава New Member

    Днём я работаю, по дороге на Парму на болоте там вода пока проступает - поэтому пока река а как подморозит можно будет и на повороте кататься
     
  7. Antoshaa

    Antoshaa Member

    А гор нету? На кайте я пока что не пробывал даже)
     
  8. Слава

    Слава New Member

    Приезжай посмотришь - и забудешь про горки:)
     
  9. Antoshaa

    Antoshaa Member

    а когда? Я посмотрел бы!

    ---------- Post added at 16:40 ---------- Previous post was at 16:33 ----------

    так то кайт не дешевая вещь)
     
  10. Слава

    Слава New Member

    Недешёвая но заразная как чума:er:. Если говорить о б/у комплекте то за 12-15 тыс можно взять и кайт и трапецию. Кататься буду в воскресенье ближе к вечеру - по прогнозу
     
  11. Antoshaa

    Antoshaa Member

    Задумаюсь, не так уж и дорого только товар редкий еще надо найти)

    ---------- Post added at 22:46 ---------- Previous post was at 22:44 ----------

    [​IMG]
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Antoshaa, признаться честно не могу рискнуть и начать заниматься сноубордингом, но есть большое желание поучаствовать хотя бы в качестве зрителя. Это возможно?
    От себя(не в тему но вот скажу, потому как не помню Вашу тему о спорте или как там): этим летом нереально увлеклась альпинизмом. Удалось одолеть несколько склонов при чем без всяких приспособлений и амуниции(ближний кавказ) поперлась на авось, в кедах и шортах...В одиночку, как всегда. Но когда дошла до вершины, вся исцарапанная и покоцанная, то испытала ни с чем несравнимое удовольствие. А когда увидела все бескрайнее синее море и городочки внизу, то аж, от восторга не могла перевести дыхание. Но главное, - это преодолеть вершину, вот в чем истинное удовольствие, и зная, что под ногами скользящий и рассыпающийся грунт, и стоит сделать неверный шаг или отцепится руками от того кусточка что рядом, полетишь далеко и уже там внизу тебя соберут по - частям)ВСе так зыбко, но так жестко, как и бывает в нашем лучшем из миров :)
    Жаль, в Усинске даже нельзя занятся в центре учебным альпинизмом и клубов нет... Вот, думаю, к кому бы пристать летом, чтобы потащили новичка на вершины)))

    п.с. Нашла Вашу тему, но там скорее о здоровье, а не об экстремальных видах спорта:)
     
  13. Слава

    Слава New Member

    Желающих посмотреть и попробовать что такое кайтинг приглашаю в Парму в воскресенье в 14-00 на реке
     
  14. Antoshaa

    Antoshaa Member

    Возможно конечно, мы вот как раз планируем собраться всеми кто тут есть и вместе сьездить сначала посмотреть где есть склончики у нас, а потом уже и покататься) вот можно пока что за Славой посмотреть, как он с кайтом летает) это примерно те же ощущения что и в гору лезть) Мора рискнуть и заняться стоит) сами не заметите как втянетесь и со свежего воздуха выходить не будете)

    ---------- Post added at 08:02 ---------- Previous post was at 07:59 ----------

    [​IMG]

    ---------- Post added at 08:03 ---------- Previous post was at 08:02 ----------

    для новичков народный комплект стоит в районе 11000 руб.+доставка 1000 руб (полторы две недели) и вперед

    ---------- Post added at 08:03 ---------- Previous post was at 08:03 ----------

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей