Спортзал

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ingvarr_, 6 фев 2011.

  1. Ingvarr_

    Ingvarr_ New Member

    Всем доброго времени суток.
    У меня такой вопрос: есть ли в Усинске тренажерный зал? Просто в скором времени буду там в командироке и тренер попросил узнать, смогу ли я продолжать занятие в тренажерке или надо будет составить занятия "для дома".
    Если есть - напишите, пожалуйста, время работы (со скольки до скольки), стоимость и хотя бы примерно, какие тренажеры есть. Или, сайт, если он есть.
    Спасибо!
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    КСК на 60 лет Октября, дом 2\1. работают с 8.00 до 23.00 телефоны: (82144) 42260, 42558
    других не знаю
     
  3. Элина

    Элина Member

    «Пилигрим» тренажерный зал
    Адрес: г.Усинск, ул. Ленина, д. 25
    Режим работы: понедельник 8.00 - 16.00, воскресенье 16.00 - 01.00
    Телефон: 8 (82144) 29-993

    Подробности: http://www.usinsk.ru/relax_sport.html
    Тут же, над форумом, откройте ссылку "Отдых" - там кратко, но есть все по вопросам для командированных и не только.)
     
  4. Ingvarr_

    Ingvarr_ New Member

    Спасибо!
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    обращайся, мы много чего еще знаем))))
     
  6. Виктас

    Виктас Active Member

    Может нам за лучшее будет не знать этого много?
    Меньше знаешь - крепче спишь и дольше живёшь.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  7. Европа

    Европа Ветеран

    ну это зависит от вашего желания жить))) помницца мне, что кто-то что-то мне обещал....
     
  8. vertygont

    vertygont New Member

    Блин Кадыров позволил себе матч со сборной Бразилии-2002. А мы чем хуже?????? Почему б Лукойл-Коми не пригласить Лос-Анжелес Кингс образца 2000 года во главе с Уэйном Гретцки???? Да еще до кучи пригласить братьев Буре, Могильного и, к примеру, Фетисова.... Да и у нас вариант стартовой пятерки Л-Коми готов:оборона- Оборонков,Бондаренко. Нападение- Медведев (ППО), Кулябов, и, по такому случаю, приедет В.Муляк....Усинцы жаждут крови Л.А.Кингс!!!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей