ТНТ телесереалы

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем KWAN, 9 янв 2009.

  1. KWAN

    KWAN Member

    ну давайте чтоли переберем по костачкам канал ТНТ =) Вот я посматрел седня сериал "Любовь на Районе" Типа жизнь как она есть в среднестатистической быдло-семье... В общем у меня подруга еще была и ее малолетняя сестренка... А в этом сериале три крали чета там за столом обсуждали... глотать или не глотать... В общем то говарили это девочки - 13-16 лет... Этож писец... Куда мы катимся ?
     
  2. so1dieR

    so1dieR Member

    Букины рулят))))) Остальное - БОЯН! 8)
     
  3. I am

    I am Заблокирован

    Чтоб разжижать мозги стране российской,
    Чтоб люди деградируя тупели,
    Вместо мозгов - Анфисы что бы сиська,
    Был создан ТНТ для этой цели.

    Тупые сериалы, плоский юмор
    И резиденты Камеди пошлячат,
    А цель одна - не думая о главном
    Ишачат пусть, ишачат и ишачат.
     
  4. KWAN

    KWAN Member

    кстати ТНТ пренадлежит с потрахами гос корпорации - ГазПром !
     
  5. so1dieR

    so1dieR Member

    хаха )) Сам соченил? ))
     
  6. Stifler

    Stifler Member

    MTV самый нормальный канал)))
     
  7. M.O.R.A.

    M.O.R.A. Member

    Вместо обсуждений, лучше не смотреть и детям не позволять.

    А насчет катимся куда, кажется уже не куда - дно.

    Тот кто еще соображает может выползти, те же кто не в состоянии осознать грубость и грязь" творений своих" оставить в яме помойной, им там хорошо и комфортно...

    Иногда хочется собрать всех создателей этих пошлостей в одном месте и взорвать. Хоть денек после, как их прах развеется, чистым воздухом подышать.

    Отрадно, что есть здавомыслящие люди, не поддающиеся массовым оргиям безумия... Мало, но все же...

    ТНТ пусть горит огнем...
     
  8. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Страшнее ТНТ только интернет =)
     
  9. KWAN

    KWAN Member

    f z djn cvjnh. yf NYN njkmrj KJCN b vekmnbrb - WfgWfhfg b Hj,jn - gjlhjcnjr. htrjvtyle.. rekmyst vekmnbrb =) Cgfyx ,j, jnls[ftn)
     
  10. Stifler

    Stifler Member

    KWAN, ты просто монстр=)

    Добавлено через 4 минуты
    Преревод албанского=)

    а я вот смотрю на ТНТ только ЛОСТ и мультики - ЦапЦарап и Робот -(((( gjlhjcnjr. htrjvtyle----- тут не разобрал)))).. кульные мультики =) Спанч боб отдыхает):el:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2009
  11. А я вообще против сериалов в принципе. Считаю любой сериал по определению - аТцтой. Хотя после работы за ужином часто попадаю на Букиных..
     
  12. KWAN

    KWAN Member

    Пачкуаллле Пестрини я согласен но не полностью... есть интересные сериалы к примеру Доктор Хаус =)
    Стифлер знаток албанского =))) Я имел там ввиду Девочка Робот Подросток =)
     
  13. M.O.R.A.

    M.O.R.A. Member

    Есть такие сериалы, по - определению, как:"Место встречи изменить нельзя", "Семнадцать мгновений весны". Еще ряд сериалов сделанных студией А-Медиа, совеременных, не плохих, но такое на ТНТ не покажут никогда...

    А Букины это вообще нет слов, что такое...О чем, что популяризируют...Взаимную ненависть и брезгливость двух супругов, самих дебилов, родивших дебилов и воспитывающих их в среде полной аморальности...

    Это не Российский сериал, копия с американского, где принято заключать брачные договоры.

    В нашей стране еще сохранились патриархальные нравы, браки по любви, крепкие семейные узы.

    То, что такую гадость транслируют на Российском канале, - преступление.
     
  14. Место встречи.. и 17 мгновений это не сериалы, а многосерийные фильмы.

    Так как сам сериалы не смотрю - хороших не видел. Но технология производства сериалов позволяет мне судить о предмете, как о недостойном внимания. Ну в общем считаю сериалы отстоем..) В том числе и Букиных.
     
  15. M.O.R.A.

    M.O.R.A. Member

    Сериал - серийный.
    В начале зарождения сериальной эры фильмы включали лишь несколько частей (8 - 12).
    та же "Рабыня Изаура".

    В процессе развития рекламы и споса горажданского населения разных стран на продолжение любимых историй,и возникли бесконечно - длинные фильмы.

    ТВ ощутив реальную выгоду от подобного рода продуктов поставило их на конвейр, ужасая разумное население планеты.

    Сериал считается фильмом.
     
  16. Ну не согласен я с МОРОЙ... не не поворачивается язык назвать "Место встречи.." и "17 мгновений" сериалами...

    Сериалы, я говорю про телесериалы, это ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ многосерийные фильмы, предназначенные для показа по ТЕЛЕВИЗИОННЫМ каналам.

    Ну а вот что говорит по этому поводу Википдия.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2009
  17. Бесит эта вечная жвачка для дебилов. А ТНТ это канал созданный выродками, которых действительно не жалко уничтожить. И потребляют это дерьмо большинство населения, становится страшно, когда подумаешь, что будет лет через 20.
     
  18. M.O.R.A.

    M.O.R.A. Member

    Лет через двадцать может уже вообще ничего не будет.

    Или есть надежда, что новое поколение - индиго разберут по кирпичикам этот погрязший в дерьме мир и построят новый.

    У меня, например, ребенок уже в 1 год и два месяца научился читать. Сейчас ему 2 года. Он смотрит старые советские фильмы и мультики. Читает русские народные сказки и энциклопедию авиации. Ну. мальчик все таки. И раздражается откровенно если кто - то в семье случайно включил не тот канал, на котором дом два или еще какой либо публичный дом.
     
  19. Gammbit

    Gammbit Member

    Кто говорит что хороших сериалов не бывает тот не прав, не смотрел значит качественных сериалов (я говорю про Лост, Герои, Декстер, Побег из тюрьмы и т.д. такого качества). Российских сериалов таких к сожалению не бывает (за редким исключением).
    А по поводу "любовь на районе" - считаю что эта вещь сушит мозг и смотреть её не стоит. Из таких вот "ситкомов" более-менее нормальный "папины дочки" а эти букины, универы, любовь на районе - это всё про сиськи-письки и они какают вам в мозг.
     
  20. Мдя... ну ты прям по полочкам все разложил.. "Все вокруг нифика не шарят, один я тут фишку рублю..."

    Если тебе что-то нравится, это не показатель хорошего качества рассматриваемого предмета..
     

Поделиться этой страницей