ТУРФИРМЫ

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Маруська, 15 дек 2009.

  1. Маруська

    Маруська New Member

    Всем привет! Интересуюсь, пользовались ли услугами усинских турфирм? Довольны ли обслуживанием? Какое мнение о персонале (компетентность, вежливость)? Ну и вообще, где лучше покупать путёвки - тут или в Сыктывкаре, Москве? Почему?
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    в том году, когда решила съездить с дочерью к санта-клаусу, сперва сходила в Дарьял, там Бюро путешествий, мне сказали, что подобного опыта у них нет, но если надо то в интернете могут посмотреть. Я решила, что тоже могу в интернете найти, пошла в вортас, там взяли мой номер телефона и сказали, что перезвонят, до сих пор жду звонка. Пошла в Кас-арктику (правда ее уже не существует)там все быстренько организовали, нашли вариант с приемлемой ценой.
     
  3. Маруська

    Маруська New Member

    В этом городе больше никто никогда не пользовался услугами туристической фирмы?:ef:
     
  4. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    Пользовался услугой турфирм через интернет: Выбрал отель, выбрал день заезда, количество дней, указал количество отдыхающих, на сайте мне тут же в рублях посчитали сколько стоит, распечатал счет, оплатил через банк. При проезде через Москву, в аэропорту вручили ваучер - Отдохнул без проблем и накладок!!
    Ссылка
     

Поделиться этой страницей