Товарищи Водители

Тема в разделе "Транспорт", создана пользователем УСИНЕЦ_074_, 30 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. УСИНЕЦ_074_

    УСИНЕЦ_074_ New Member

    Товарищи водители не будьте водятлами!!!.соблюдайте правила дорожного движения!уже просто надоело смотреть как взрослые мужики а то и "пацаны на четких тачках" не знают как ездить по нашему всем любимому перекрестку мира-молодежная-нефтяников.светофор не работает и это не дает преимущество тем кто движется со стороны полярной звезды в направлении прямо.для вса действует правило не правой руки как понимают многие.автомобили движущиеся со стороны нефтяников в сторону мира обьязаны пропускать только тех участников дорожного движения которые двигаются по главной дороге и создают помеху справа.то есть с молодежки.а вот когда светофор включат опять тогда и гоняйте от полярки прямо не пропуская никого.просто накипело товарищи.вчера чуть не снесли на этом перекрестке.я то был бы полюбому прав.а вот авто и здоровье жалко
     
  2. denis11

    denis11 Member

    Бывает такое)))Я вообще в последнее время в шоке от вождения подрезают че то меня постоянно причем так нагло как будто меня нет лезут на мою полосу ну думаю скоро не выдержу поздно мозг включается что надо было на таран)))Как раз бампер делать надо...Обычно таких я обгоняю и резко по тормозам чтоб по чувствовали как это прекрасно...На днях вообще с пармы 50 ехал очень долго спереди девушка на рено какой то ехала и знак обгон запрещен ну потом после поворота оторвался обогнал и 40 ехал )))вот не знаю больше как учить наверно так на тупость тупостью
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    я (ученик) сегодня еду по Сыктывкару на учебной машине с 17 до 18. представьте что творится на дорогах в это время, так машины умудряются меня обгонять со всех сторон, причем поворотники не включают... еду себеи думаю: куда повернуть, чтобы не задеть никого... ощущение, что водители с рулем в зубах родились
     
  4. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    Глубоко дышим и ещё раз глубоко дышим.
    Всяк водятел найдет свой столб, кто то раньше, кто то позже. Так что остается дождаться ;)
     
  5. поверни на них, особенно кто слева умудряется обогнать))) шучу, я когда первый раз в город выехала, поняла как "профессиональные водители-лихачи" не любят учебные машины. не, я порадовалась за них, они же с навыками и правами родились, сели и поехали, никогда не учились. один выбесил, на светофоре еще зеленый не загорелся, а он упипикался и руками рахмахался типа трогайся чайник. похулиганила немножко с разрешения инструктора, включила аварийку и до след зеленого простояла...
     
  6. nikandrov1960

    nikandrov1960 New Member

    а я на кразе ине тормажу а на своей жалко
     
  7. А я ученик...........и мне так нравится учиться водить машину.у меня замечательный инструктор...........И я обязательно буду соблюдать все правила!!!!!правда правда.............
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей