Требуется помощь усинцев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Кравченко, 2 июн 2010.

  1. Дорогие усинцы!:cy:
    Обращаюсь к вам через сайт города Усинска. В вашем городе живет на ул. Парковая дом 13а квартира 26 Коновалов Александр Иванович. Своей дочери Ирине Коноваловой он не платит алименты уже 10 лет. Попросту скрывает свои доходы. По последним данным его доход составляет 4000 рублей. Прошу Вас кто знает о том, где работает этот человек, большая просьба сообщим на электронный адрес elenak67@mail.ru или судебным приставам Усинска, которые разыскивают сведения о нем. Заранее благодарна Елена Кравченко
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  2. Kreg

    Kreg Member

    Если его доход 4000 то он уже наверно умер :-(
     
  3. svs

    svs Member

    Я знаю двух людей с таким именем:

    1. Коновалов Александр Иванович - политический деятель партии прогрессистов. Родился в 1875 году, товарищ председателя московского биржевого комитета. Он был инициатором "экономических бесед" в Москве. В 1912 году он выбран в Костромской губернии в 4-ю Государственную думу (см. том XIV; приложение). Был товарищем председателя Государственной думы. В декабре 1912 года по поводу декларации правительства выступил с речью, в которой он отстаивал начала правового строя во имя интересов промышленности.

    2. Коновалов Александр Иванович, род. 17.11.1964 года в г. Коряжма Архангельской области - Секретарь Местного политсовета партии "Единая Россия", ООО «Лукойл-Коми, начальник производственного отдела, а ныне новый Директор муниципального учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства».

    Информацию об обоих можно свободно найти в Интернете.

    Кто из них Ваш бывший муж, решать Вам ;-). У первого доходов уже точно нет. У второго доходы точно более 4000 руб, учитывая род занятий и место работы...
     
  4. Спасибо SVS!
    Безусловно мой бывший муж , тот которого вы указали под номером 2.
    Разочаровалась не только в своем муже, но и в чиновниках. Как те кто является начальниками, депутатами, те кто призван руководит (правильные слова ведь говорят о заботе) на деле оказываются уклонистами.Жаль.
    А Вам большое спасибо SVS. Передам сведения приставам. Они будут удивлены думаю не меньше меня.
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    Елена. Нет ли его на этой фотографии?

    [​IMG]
     
  6. Limon, да он есть на этой фото, лица правда не видно...но узнаваем))) самый правый.....как всегда скрывается за женщиной

    ---------- Post added at 10:47 ---------- Previous post was at 10:44 ----------

    Еще раз хочу поблагодарить SVS. Благодаря его сообщению , нашла на портале http://www.usinsk.eu/6721-naznachen-novyj-rukovoditel-mu-uzhkx.html информацию о данном уклонисте от алиментов. Неумный человек, предоставлять суду справку о доходе в 4000 рублей и сидеть на таких *видных* должностях. Ну что еще ждать от человека, чья *девичья* фамилия - Дураков
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Елена Кравченко, огромное Вам спасибо!
    Теперь буду знать мимо кого проходить и при встрече не здороваться.
    А - то улыбаешься человеку и не в курсе, что у него фамилия Дураков.
    И просто общаешься и не знаешь, что на самом деле скрывается за обликом "добропорядочного" гражданина.
    Побольше бы таких разоблачений.
    Вполне реальная история, но все же я потрясена.

    Хотя вполне может быть, что Вы засланный казачек :)
     
  8. MOPA
    История вполне реальная, посмотрите его паспорт, там должна быть запись об Ирине Коноваловой, если необходимо подтвердить правдивость моих слов, то я могу выложить скан документов о рождении ребенка, св-ва о регистрации брака, св-ва о расторжении брака, ну и также конечно есть информация у мирового судьи по месту проживании ребенка: Москва, ул Хлобыстова дом 20 корп.1 кв.45, мой телефон 8-906-734-04-04.
    Вообще могу выложить также скан акта СМЭ (Судебно-медецинской экспертизы) г. Анапы(именно там тогда мы проживали) в котором засвидетельствованы побои Коноваловым А.И тогда еще своей жены (меня), скан долговых расписок...да много еще чего могу о нем сказать. Кстати его Партбилет (еще СССР) до сих пор находится у меня

    ---------- Post added at 13:47 ---------- Previous post was at 13:35 ----------

    Когда в 2003 году ребенку требовалась дорогостоящая операция на глаза (оперирована в в детской городской Морозовской больнице г.Москвы) я обратилась к Коновалову А.И. за помощью он мне в помощи отказал, сказал что денег у него нет....
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Елена Кравченко, я Вам охотно верю.

    И, да действительно спасибо за информацию.
    Приходилось не раз общаться с Вашим бывшим супругом по делам общественным.
    Теперь буду знать с кем именно имею дело.
    "Здравствуйте" от меня он точно больше не услышит.
    Надеюсь, что и другие Усинцы теперь узнают, кто предстваляет "ЕР" в Усинске.

    И когда происходят случаи разоблачения негодяев, то тем, кого они обидели хоть немного, но становится легче.
    Какая - никакая, но справделивость.
     
  10. MORA
    Да вопрос не о том , что мне легче или нет. Ну , допустим , он обижен на меня, что не сложилась семейная жизнь, а мстит выходит беззащитному ребенку? Причем СВОЕМУ беззащитному ребенку....
    Его дети заботы его и не видели. Что дети от первого брака, что мой ребенок. Детям от первого брака я сама подарки покупала и отправляла в Петропавловк-на-Камчатке и в Вилючинск. Спросите его что он о них знает? Уверена, что ничего. Спросите его , что он знает об Ирине? может он знает в какой школе она учится? чем болеет? Может он ее хоть раз отвез в отпуск? или олатил ее отдых в лагере? я сомневаюсь помнит ли он вообще день ее рождения. Его МУЖЧИНОЙ то назвать трудно, но вот руководителем видно быть может. Других всегда изобличать проще, чем себя.

    ---------- Post added at 14:32 ---------- Previous post was at 14:17 ----------

    Когда мы жили вместе, заняли у нашего знакомого и вашего земляка СКИДАН Кирилла Сергеевича (он работал в Усинске на руководящей должности в организации, правоприемником которой стала "Лукойл-Коми", точное название я не помню) 3 000 долларов по тем временам. Как думаете кто отдавал долг? Да, Коновалов А.И. ни копейки не вернул. Мне пришлось работать на двух работах и отдавать долги.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  11. Ink

    Ink Member

    Елена Кравченко, вы хоть не пропадайте, напишите что и как получилось ли, смогли ли приставы его прижать к стене. 10 лет нешуточный срок за набежавшую сумму если не посадить то как минимум погнать из ЕР должны (я по наивности всё ещё верю в победу добра над злом).
     
  12. Ink, очередной суд назначен на 10 июня))))) Секретарь суда сказала что он предоставил справку о доходе в 4000 рублей.

    ---------- Post added at 15:31 ---------- Previous post was at 14:48 ----------

    "...и никакие деньги и связи не сделают:
    ножку маленькой, душу большой, а сердце справедливым!"(из кф"Золушка")
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Удачи Вам!
    Чем бы дело не кончилось, без внимания общетсвенности оно не останется!
    Спасибо Вам за смелость!
    Форум читает очень много людей, включая представителей крупных компаний и городской администрации.
     
  14. MORA, вы же знаете, что смелыми становятся те, кому нечего терять)))) Все мое богатство в детях, их мне не потерять)))) все деньги что я зарабатывала вкладывались только в них, в их образование и здоровье. Это Коновалов А.И. при разводе оставил мне ребенка, а себе взял автомобиль)))) Честно так поделил)
     
  15. Limon, я нашла с какого мероприятия фото вы выложили http://www.usinsk.eu/6764-za-chto-platit-reshat-zhilcam.html. Спасибо за подсказку.
    Почитала, прям удивляюсь как г-н Коновалов охотно решает чужие проблемы. А проблемы своего ребенка не решает уже 10 лет. Господи, как же мне стыдно за него, и больно. Как человек людям в глаза смотрит? Как умирать то будет, с таким грехом на сердце?
    Хотела для всех небезразличных разместить здесь фото средней дочери г-на Коновалов А.И. - Ириши, но у меня по непонятным причинам фото не грузится((( а жаль
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Елена Кравченко, видимо Вас действительно довели до отчаяния.
    Достаточно и того, что Вы уже сказали.
    Информация принята к сведению. А сарафанное радио у нас работает безотказно и бесперебойно.
    Расскажите нам потом, чем закончились судебные слушания.
    Будем надеяться на справедливый суд.
    В обратном случае, подумаем вместе, что делать.

    Ну, а если Вы продолжите в том же духе, то большинство и даже те, кто на Вашей стороне, могут подумать, что Вас купили для того, чтобы Вы опорочили имя данного гражданина.
    Это реальность, а масс - медийные технологии, есть часть нашей жизни.
    В связи с этим и многими другими факторами, веры в людях нет, и доверять друг - другу многие из многих давно разучились.
    Надо быть готовым и к такому повороту событий.
     
  17. MORA, обязательно сообщу решение суда.
    Все мои слова легко проверить, не так ли?
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Мы будем ждать.

    Насчет проверить.
    Я знаю, как сделать так, что самый достоверный из достоверных фактов перестанет быть таковым и наоборот.
     
  19. )))) Разве кто то сможет факт неуплаты алиментов г-ном Коноваловым сделать недостоверным? 10 лет срок большой)))) и для того что бы алименты были уплочены, нужно что бы дочь их получала, не так ли?
     
  20. Nitra

    Nitra New Member

    Если его должности реальные, в прокуратуру заявление на запрос о его дохода тк он скрывает доходы,пусть проверят сторонние доходы и количество должностей.И если он работал в лукойле,следует запросить справку о доходах лукойла(странно,что такое предприятие прикрывало зад мелкий).Если так как оно представлено по теме-взыщут за все года.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010

Поделиться этой страницей