Удивлены новому форуму?

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Злой модератор, 23 июн 2007.

  1. Злой модератор

    Злой модератор Ужасно злой

    Удивлены новому форуму? Ничего страшного, главное что форум появился. Можно сказать, что форум избавился от балласта накопленного флуда. Начнем все с начала. Если кого-то не устраивает - для вас есть тысячи других форумов :cr: остальным добро пожаловать на обновленный форум нашего небольшого городка. :cj:
     
  2. Добрый модератор

    Добрый модератор Ну просто ангел

    Только не надо ругаться, если заметили что-то не работающее сообщите администрации, может получите за это очки репутации :aa: , не нравится дизайн и оформление, найдите решение красивее (не просто показать - вот такой-то форум, а найти файлы обновления и менно к этой версии форума). думаю мы найдем общий язык на благо всех :dy:
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    итак, форум официально открыт. да, он кристально чист, как уже упомянул злой, но тем не менее не стоит огорчатся. форум немножко скомпанован, но при необходимисти расширить можно всегда и практически без ограничений, т.к. новый движок форума более к этому предрасположен, все найденные недоработки, ошибки или просто личные мысли по поводу работы форума высказывайте в этом топике или через форму обратной связи внизу страницы.

    форум уже не один день проверялся, все функции работают, но если все-таки что-то не хочет вам подчиниться - обязательно сообщайте.

    в новом форуме запрещены абсолютно все флуд-топики, топики для быстрого набора сообщений и т.п.
     
  4. вот умнички сделали форум =)
    пасиба)
     
  5. Leon

    Leon New Member

    Наконец-то обновили форум, давно надо было пора обновить! :bd: Очень хороший форум! Намного удобнее он стал. Молодцы, админы!:bi::dy:
     
  6. andy

    andy New Member

    хе-хе я тоже собирался вначале ставить этот форум...но нашел более подходящее под свой движок) но форум хорош, пробовал.
     
  7. andy

    andy New Member

    модеры создайте раздел для поздравлений. удобная вещь.
    и думаю не будет лишней.
     
  8. Злой модератор

    Злой модератор Ужасно злой

    по опыту предыдущего раздела поздравлений знаю, что туда заходят немногие, либо те, кому надо поздравить, либо кому делать нечего. пусть все поздравления будут в общей теме, пусть все будут в курсе если у хорошего человека др или другой праздник! больше поздравлений хороших и разных :)
     
  9. KBITKA

    KBITKA New Member

    Так чистенько стало:cn:
     
  10. Like the wind

    Like the wind Member

    Хм... обновили... так пусто тут... так холодно и одиноко :(
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2007
  11. Добрый модератор

    Добрый модератор Ну просто ангел

    Не все все города сразу строились, Москва тоже не сразу стала самым дорогим городом в мире, зато сейчас ))) общайтесь не смотря ни на что
     
  12. Like the wind

    Like the wind Member

    И всетаки на *шепотом* "ёу" :cu: сразу было полну народу, а тут никого...
     
  13. Like the wind

    Like the wind Member

    А еще вопрос к админам, ничево что я розовым пишу? это не запрещено тут? :cw:
     
  14. Злой модератор

    Злой модератор Ужасно злой

    Админы здесь ни при чем, если такая функция поддерживается форумом, значит она разрешена, другое дело видение еле читаемого цвета на ярком мониторе, приходится щуриться.
     
  15. Like the wind

    Like the wind Member

    Понятна, спасибо, а то на некоторых форумах это запрещано(
     
  16. filantrop

    filantrop Member

    Вообще-то Усинский сайт лишился форума с Историей..., а не с флудом
    А этот. новый, ещё должен набрать свою аудиторию...
    Вы не нервничайте, будте проще:do: , и народ к вам потянется:ci:
    p.s. Вы прекрасно знаете, что существует параллельный проект...
    Все будет хорошо.
     
  17. З и Д Модераторы и лимон, ребят у меня к вам предложение ну незнаю как понравица или нет, пойдёт не пойдёт, может раздел организовать "Конкурсы" допустим самое банальное, прикольные фота домашних любимцев или фото природы какое нибудь не обычное или мисс усинск ру 2007 =). Вот полюбому будут проходить мероприятия мона потом награждать мелочь а приятно
    Могу взять на себя такое дело, ну если вы не против ))
     
  18. Like the wind

    Like the wind Member

    +1
    Согласна, было бы не плохо устроить конкурсы! На самую красивую девушку, на самую красивую пару, на самую смешную фотографию, сделанную самими, на самый классный авик и еще много чего!
    :cb:
     
  19. ну в принципе необязательно именно на фотографию, мона и на лучший стих, или поздравление ну допустим накануне какого либо праздника в конце концов лучшее признание в любви воть =)
     
  20. wolflik

    wolflik New Member

    Хорошо потрудились!
     

Поделиться этой страницей