Фильм Любовь морковь 2

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Jimm, 7 янв 2009.

  1. Jimm

    Jimm New Member

    Любовь-морковь 2 (Максим Пежемский) [2008 г., комедия, мелодрама, TeleSynch]

    Год выпуска: 2008
    Жанр: комедия, мелодрама
    Продолжительность: 01:34:25

    Режиссер: Максим Пежемский

    В ролях: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Лидия Вележева, Кирилл Плетнев, Ольга Орлова, Денис Парамонов, Алина Булынка, Андрей Ургант, Дарья Дроздовская

    Описание: Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они — папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы, Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей — не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами — решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.

    Доп. информация: Релиз группы ​

    Качество: TeleSynch
    Формат: AVI
    Видео кодек: XviD
    Аудио кодек: MP3
    Видео: 704x256 (2.75:1), 25 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37) ~898 kbps avg, 0.20 bit/pixel
    Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2009
  2. so1dieR

    so1dieR Member

    Фильм - боян. Потратил безсмысленно полтора часа своей жизни.
     
  3. KWAN

    KWAN Member

    я фильм не смотрел но по реклама и по актеерскому составу понял сразу что фильм - какашка =) Даже качать не стану!
     
  4. Тайлер

    Тайлер Member

    Я бы посмотрел. Первая часть вроде нормальная была, мне понравилась
     
  5. Первая часть можно сказать - удалась... На раз сходить в киношку вполне покатит.
    Вторая - унылое гуано. Сплошная реклама, за уши притянутый сюжет, плоские шутки.. Фильм ни о чем...
     

Поделиться этой страницей