Хобби

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Луша, 24 июн 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Жизнь такая штука сложная, все время в тонусе держит, поэтому созрел вопрос, что вам душу греет? Какое занятие заставляет отвлечься от повседневности? Мое последнее (не единственное) увлечение родом из нереализованных способностей. С детства проявляла явные наклонности к рисованию, потом это все как-то загубилось, растерялось, остались незначительные навыки. И тут оказалось, что для таких, как я, лентяев-недоучек специально придуманы раскраски по номерам. Вот когда я ощутила себя гением! В наборе есть основа (картон или имитация холста), краски, палитра, кисточка. Никуда бежать и ничего искать не нужно. Сидишь, творишь, изображаешь из себя то импрессиониста, то примитивиста. Столько удовольствия, что начинаешь самой себе завидовать. Цепляю картинки - самое начало работы, в процессе, почти итог, ну и почти завершенный вариант (только рамки нет)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  2. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    А мне нравиться вышивать- вот некоторые мои работы

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
  3. Луша

    Луша Золотце

    Ничего себе!Здесь же все на полутонах! Умничка какая!

    ---------- Post added at 11:42 ---------- Previous post was at 11:41 ----------

    Кстати, где рамочки берешь?
     
  4. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    [[/COLOR]Кстати, где рамочки берешь?[/QUOTE]

    заказываю во Власте, за гаи
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Если не секрет - почем они? Я даже примерно не представляю
     
  6. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    в зависимости от размеров и типа у меня получалось от 500 до 1500 со стеклом и поспарту ,

    ---------- Post added at 11:58 ---------- Previous post was at 11:52 ----------

    если есть интерес к моим работам- могу еще выстовить.
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Ё-маЁ! У меня большая картинка, где-то 40х50, дороговато выйдет. А еще и стекло.. Или просто лаком залить...

    ---------- Post added at 11:59 ---------- Previous post was at 11:58 ----------

    Конечно есть! Для того и тема создана. А цветные тоже имеются?
     
  8. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    да может и ны выйдет дорого, у меня то с паспарту идет.

    ---------- Post added at 12:07 ---------- Previous post was at 12:02 ----------

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Оооооооооо.... Волки и зимний домик потрясающие. А если еще представить текстуру вышивки, на фото не видно, то вообще - отпад!
     
  10. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Ну вот Луша благодаря Вам- это первая моя публичная выстовка!!!
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Нужно еще народа подтянуть, а то прячут все по углам, стесняются. А если показать - может, еще кто заразится такой красотищей
     
  12. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Да мне на работе уже пальцем у виска крутили, когда я на обеденном перерыве занималась этим рукоблудием:ah:
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Да... бывают такие моменты, особенное в начале работы, когда невозможно оторваться, хочется везде с собой таскать и не отвлекаться на всякие вещи. Зависимость прямо непреодолимая от любимого дела. И на душе так становится хорошо, и мир светлее. А кто крутит пальцем - у них одна пустота, не стоит даже обращать внимание.
     
  14. I am

    I am Заблокирован

    Это вышито ??? А если на заказ ? Ну естесственно не за красивые глазки ).
     
  15. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Да это вышито крестиком, насчет на заказ? я бы с удовольствием, но все мое свободное время сейчас занято моим долгожданным новорожденным сыном!!!
     
  16. I am

    I am Заблокирован

    Ну тогда продать какую-нибудь из уже готовых понравившихся мне работ.
     
  17. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Если честно, то вы меня прям смутили. я не ожидала таких предложений. :ef:

    ---------- Post added at 18:46 ---------- Previous post was at 18:42 ----------

    Мне чисто интересно, а какая из работ Вам больше понравилась?
     
  18. I am

    I am Заблокирован

    Ну если честно, то мне все понравились. Мне нравится всё, что не вкладывается в рамки моего представления о том "как чёрт возьми такое можно сделать ?" Но что бы определяться с выбором, естесственно нужно смотреть в реале. Фотографии само собой не передают всех нюансов.
     
  19. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Спасибо Вам за положительные отзывы! Ну а на счет продажи, я вынуждена отказать- каждая картина мне дорога по своему. Но на будущее, если у меня будет возможность, то я Вам обязательно, чего- нибудь вышью по Вашему желанию.
    Прим.
    В среднем на вышивку картины у меня уходит 3-6 месяцев в зависимости от сложности, размера и наличие свободного времени.
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Аська, понятно, что Вам работы дороги. Хотя, почему бы не продать? Работа-то попадет вполне вероятно в надежные руки. :) И радобвать будет того, кто купил, и Вам хорошо.
    У меня знакомая вышивает такие же картины, но мне кажется они у нее несколько более просты, чем Ваши, зато продает она их за 15-25 тыс. рублей.
     

Поделиться этой страницей