Хочу в историю!!!

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем MORA, 28 окт 2011.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Вот смотрю, как обыватель на персонажа Дмитрия Медведева и думаю: неужели таки сильно закоренел в некоторых людях комплекс неполноценности, что готовы они на любые роли, остывая рассудком? И душой вроде как остывая. Ну, не знаю, может быть там душей они сильно на разрыв страдают, но при этом тогда, для чего так юродствовать? Ради каких таких целей? Не понятно.
    Ведь историю мира и его потенциал заполняют люди, увы, безвестные в истории. А ведь, до какой крайности достойные люди.
    Но, нет, вот такие карлики выходят и говорят...
    Как обидно.
    И главное странно.
     
  2. Виктас

    Виктас Active Member

    MORA! Главное не влипнуть в историю!
    А о тех, кто вошёл в историю, мы никогда не узнаем.
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    почему?
     
  4. Виктас

    Виктас Active Member

    Время мизрядное должно пройти, что бы понять - вошёл в историю человек или влип в историю.
    Быстро только в анекдоты попадаешь. Ещё и при жизни такое случается.
     
  5. Я лично, не пойму смысла, заголовка и текста ниже, мы отказ Медведева от власти обсудить хотим, вообще таких людей, или всетаки как попасть в историю, хочу полностью статью почитать, если можно ссылку дайте на издание.
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Какую статью, какую ссылку?)) Вы, очаровашка... :)
     
  7. хотите сказать, ваши мысли изложены?
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Дать ссылки на мои мысли, что бы не сомневаться впредь, читая открытые мною темы?)) Вы, право, действительно очаровашка :)
     
  9. Да я могу зачаровать! К чему столько слов, рад за вас, если можете так мыслить, только вот сомнение мучает сильно!
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Остается мучить себя, что поделать) Не совсем бесполезное занятие, скажу я, Вам :)
     
  11. Я долго мучить себя не буду, это точно!, к любителям садо-мазо я отношение не имею.
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    А при чем тут садо - мазо? ! Я совсем иное имела ввиду. Вы не перестаете меня очаровывать своей наивной простотой :)
     
  13. Ну к чему это!?!, мне что теперь, каждый раз писать шучу?
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Есть подозрение, что Вы не шутили, а теперь отмазываетесь, так и не поняв, что я имела ввиду :)
     
  15. Наверно! нормального, вразумительного ответа, тут не получить.
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Наверно. Потому как ответ требовался от Вас :) Потому как в данной теме вопросы задавала исключительно я. Один вопрос поступил от Вас,второй пространный, на оба были даны ответы. А уж, уразумели Вы или нет, не проблема задающего вопрос. :)
     
  17. В этой вашей теме, я точно общатся не буду, салат не люблю, как он там называется; венегрет, ТОЧНО! :)
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Альюэс, Амиго. :el:
     

Поделиться этой страницей