Что говорится, куры не клюют...

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Европа, 8 фев 2011.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    так получилась, что мой мастер по маникюру пропал и мне пришлось искать себе нового. знакомая посоветовала обратится к ее знакомой девушке, которая работает на дому.
    пошла я к этой девушке. как оказалось, живет она в новостройке в центре города. ну живет и живет, мало ли... не удивила меня и охраняемая территория дома со шлагбаумом, подумаешь, многие ТСЖ сейчас огораживают свои дворы. так же особого удивления не вызвал и видеодомофон. зайдя в квартируя обалдела (как мне тогда показалось) от размеров, абалденная квартира с высоченными потолками, огромными окнами (моя мечта). у мастера была оборудована комната, все как положено: маникюрный столик, массажная кровать (или как там называют). плазма на стене, супер звук... одно удовольствие. видно, что доходы здесь стабильные и высокие.
    девушке 23 года, замужем за взрослым мужчиной внушительного вида (он был дома). меня так и подпирало спросить, где он работает. хотя я почему-то была уверена, что он предприниматель, было интересно на чем он зарабатывает, но как-то не удобно было сходу в душу лезть. за мирной беседой выяснилось, что квартиру купили недавно, сделали ремонт, сломали стену и теперь у них студия. в такой же квартире, 6тью этажами прямо над ними проживает господин Зенищев (мэр Сыктывкара). вот собрались родителей перевозить в сыктывкар, они одни живут далеко, уже в возрасте нужно помочь....и тут я решилась:
    - а чем твой муж занимается?
    и вот оно, мое обалдевание:
    - ГАИШНИКОМ, он техосмотры делает.
    занавес.

    я конечно все понимаю, но неужели доходы гаишников сравнимы с доходами градоначальника?
    я не исключаю, что свалилось на них наследство, но вот что-то слабовато мне верится... а какая зарплата у гаишника?
     
  2. Виктас

    Виктас Active Member

    Для полноты ощущений зайди ещё к Зенищеву. А патом на выбары.
     
  3. ****

    **** Member

    тех осмотр по чесноку мало кто проходит:) да и тарифы видимо "видимые"
     
  4. Vinni

    Vinni Active Member

    Ты ходишь к мастеру по маникюру?))))))
    Наверна на Первомайской хатка та или на Интернациональной ?

    ---------- Post added at 17:15 ---------- Previous post was at 17:14 ----------

    Правильна хаварррришь...
     
  5. Ink

    Ink Member

    а я почему то по другому думаю - как градоначальник смог подняться выше гаишника, тем более который техосмотрами занимается (все знают что там золотое дно). Видать шестью этажами выше воду плохо поднимает водонапорная башня вот квартиры и подешевле.
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    представляешь - хожу!))) только вот не понимаю, почему этот факт вызвал у тебя улыбку? ты наблюдал у меня не ухоженный маникюр???

    ---------- Post added at 18:26 ---------- Previous post was at 18:20 ----------

    да ладно!

    ---------- Post added at 18:26 ---------- Previous post was at 18:26 ----------

    как оказалось, 1 января он женился, и визит потерял весь смысл....не успела)
     
  7. КАЛИНКА

    КАЛИНКА New Member

    Что удивительного???Все гаишники живут хорошо!!!У нас в усинске на иномарках катаются за полтора мил.,Думаете на зарплату 15 000 рубликов???Или им всем наследство на головы сыпится по нескольку раз в год?
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    Будет разбор полётов. Обязательно будет. Похожее дело было. В 30-ые. Сейчас без расстрелов обойдётся. Просто на улицу выгонят. Может кого и посадят.
     
  9. denis11

    denis11 Member

    Да на улице они явно не останутся не для кого не секрет что у каждого из сотрудников гаи техника работает а у некоторых и фирмы не маленькие.Вот я уже давно думаю когда же порядок наведут по этой части может щас как будут в полицейских переводить отсеют.Вот вообще такая система смешная спец службы про всех же все знают а про сотрудников гаи тем более и почему это не пресекается никак????
     
  10. Vinni

    Vinni Active Member

    Сам не знайу, проста улыбнуло...))
     
  11. Aisha

    Aisha Мурка Воровайка

    Думаешь будет?
     
  12. Виктас

    Виктас Active Member

     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    почему же до сих пор не конфисковали, почему даже вопроса не возникло откуда у него такие деньги? значит, хорошо сидит

    ---------- Post added at 07:05 ---------- Previous post was at 07:04 ----------

    перекресток первомайской и ордженикидзе. новый дом, там на верхних этажах двухуровневые квартиры и на самом верхнем этаже окно от пола и до потолка! мммм)))))
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    вот дом
     

    Вложения:

    • дом.jpg
      дом.jpg
      Размер файла:
      84,1 КБ
      Просмотров:
      7
  15. Aisha

    Aisha Мурка Воровайка

    Гм... не хило)))
     
  16. Vinni

    Vinni Active Member

    Есть такой да...

    ...хачу абраттна...
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    куда обратно?
     
  18. Vinni

    Vinni Active Member

    В Сыр...
     
  19. Виктас

    Виктас Active Member

    Пусть побольше нахапает. Что б было что изымать.
     

Поделиться этой страницей