Эмо

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем arshavin, 29 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. arshavin

    arshavin Member

    Помоему,эмо-полное г*вно!:es: :es: :es: А ваше мнение?
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    А например ковыряться в носу (ушах, зубах, жо**) в общественном месте - это круто? Или носить спортивные штаны с туфлями и кожаной куртке - это можно? Ссать в подьездах - благородство?

    Зачем судить то что не понимаешь, вот мне лично забавно смотреть на творений данного направление (эмо), пусть кому-то покажется непривычно, зато никто не скажет, что у них нет вкуса, просто они хотят себя как-то выделить от окружающих.
     
  3. oplov

    oplov Member

    да просто половина населения Усинска-гопники,вот и все,они нифига непони мают в одежде,они кароче много чего непонимают)
     
  4. arshavin

    arshavin Member

    Limon,ну зачем тогда,сделав чёлку на бок,одев яркие вещи говорить что типа я эмо?Меня такие бесят!Эмо,происходит от слова Имоции.Ты должен быть не только внешностью,но и характером эмо.Я тоже одеваюсь не в чёрную куртку с черными спортивными штанами abidas=)Я одеваюсь ярко,и неговорю,что я эмо...
     
  5. C-BooL

    C-BooL New Member

    :an: :ep:
     
  6. oplov

    oplov Member

    причеи здесь яркая одежда?)если ты в нее одеваешсы это не значит щто ты эмо,эмо на скока я знаю одеваютса в ченое,и гденить у них присутсвует яркий цвет,у нас в городе не разу таких не видел
     
  7. YoXaZzz

    YoXaZzz 独眼竜

    эмо.......эм.............мо........о......
    каждый человек имеет право вести свой собственный образ жизни
     
  8. I am

    I am Заблокирован

    Согласен с предыдущим оратором. У каждого есть право выбора жить как он хочет (в рамках закона разумеется) и считать себя кем он хочет, и никому до этого не должно быть дела. Аршавин, а вот если бы тебе сейчас сказали : "футбол - это говно, и все кто им увлекается, тоже гавнюки" , твоя реакция ? Каждому в жизни своё, не судите и да несудимы будете братья и сёстры )).
     
  9. so1dieR

    so1dieR Member

    Arshavin какие нахрен Имоции ? )))))))))))))))))))))))))))))))
     
  10. lokospirit

    lokospirit Member

    А если так, игрок ФК Зенит Аршавин гавно =)
    ЗЫ Да, да и такие люди есть представь себе, которые не любят ФК Зенит и некоторых игроков.
     
  11. I am

    I am Заблокирован

    Ну люди такие есть безусловно, но это те у которых отсутствует здравый смысл, а присктствует только ненависть к Зениту и всему что с ним связано. Как игрок Аршавин то уж точно не говно.
    За оффтоп сорри. )
     
  12. arshavin

    arshavin Member

    so1dieR,C-BooL,специально для вас читайтеhttp://emo-style.ru/history ,там в 4ой красной строке написано ”Эмо” как сокращение от ”Эмоциональный”
     
  13. I am

    I am Заблокирован

    Я валяюсь ))) Чувак создаёт тему, а отвечает только избранным. Я вот например, если знаю что не потяну дискуссий то и начинать не буду )).
     
  14. arshavin

    arshavin Member

    За**али!!:ea: :ez: :cg: :cg: :cg:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей