Этти детти)))

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Европа, 4 июн 2011.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    шла вчера с магазина, во дворе по тротуару едет на велосипеде (типа школьника) девочка лет 8ми, сзади на багажнике сидит мальчик помладше. девочка говорит: сиди нормально, будешь дергаться, мы тебе яички помнем...
    я чуть не упала))))

    предлагаю в этой теме делиться перлами детей
     
  2. Zabava

    Zabava Member

    Обожаю эту тему. Но сейчас даже поделиться нечем из своего опыта, дочь большая, а сын еще маленький. Поделюсь чужим наблюдением.
     
  3. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Помню дочи была года 3 приехали в Башкирию к бабушке.
    Бабушка постирав вещи. сложила их в тазик, чтоб вывесить на улице. Подняв тазик она тихо ойкнула.
    Ангелина спрашивает:"Что тяжело?" Бабушка расчувствовавшийся от такой внучкиной заботы говорит-" Да, тяжеловато", а Ангелина в ответ- " А чего тогда так много напихала!".

    А еще помню, когда пришлось Ангелину ( ближе к 4 годам) оставить одну в субботу дома и пойти на работу. В это время к нам домой позвонила подруга на телефон. Доча сняв трубку сказала, что мама на работе.Тогда подруга поинтересовалась у Ангелины номер маминой работы, на что та ответила
    -"Т. Люба, я не могу вам сказать мамин телефон, потому что я цифр не знаю" Т.Люба отвечает
    -" Ну да, что- то я об этом не подумал, тогда Ангелина запиши мой, чтоб мама перезвонила как придет!":ef: Запомнено со слов т.Любы:bj:
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    мама рассказывает:

    шли они с Дарьей (моей дочерью) по улице. как всегда мелкая задает огромное количество вопросов. мама вся в своих мыслях и не вникает а просто говорит да или не знаю. и вот, получив ответ: не знаю на сто тысячный вопрос, мелкая говорит: бабуля, как ты не знаешь ответ на элементарный вопрос!!! где твой МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ???)))
     
  5. Zabava

    Zabava Member

    "Материнский инстинкт" - это сильно!)))

    :)
     
  6. Позавчера чтобы сынулька не мешал готовить ужин разрешила ему в ванной поплескаться. Первое время наблюдала как пыхтит, перемывая игрушки, потом закрутилась и забыла... Проходя мимо уловила офигительный запах свежести. Ёпрст, он заложил в ванну всё белье, до которого смог дотянуться. Замочил все с 2 кг порошка из коробки)))
    А вчера, возвращаюсь с работы, смотрю на газоне вещи валяются. Короче, все что недосохло (или он посчитал плохо выстирано???) он выкинул с балкона))) Туда же улетели мой босоножки, которые я так и не нашла.
    Вот такой помошник...
     
  7. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    :ag: Вот кто- то босоножкам обрадовался, а остальное им наверное не подошло!
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    ))) бывает... я тоже ребенка "замачивала" в ванной, когда нужно было что-то сделать... но такого моя Дарья не отмачивала)
    а вообще, универсальное средство - ванная))
     
  9. Вода? я пил её однажды. она не утоляет жажды
     

    Вложения:

    • DSC01776.JPG
      DSC01776.JPG
      Размер файла:
      54,4 КБ
      Просмотров:
      11
  10. Pumba

    Pumba Member

    Ванная комната-это волшебный сундучок, т.к. после посещения дочи там можно найти всё, что угодно в тазу с водой: мамины и папины пластиковые карты (спасибо, что пластиковые), папин мобильник, пульт от телевизора, братишкина крысятина.... Иногда расстраивалась из-за этого, однако сейчас, когда Дарья третий месяц в отпуске готова сама туда побросать все подряд...
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    Если бы у детей был свой форум, в нём были бы темы:
    «Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!»
    «Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?»
    «Сос!!! Мама всю ночь спит!»
    «Как подкрасться к коту?»
    «Поход в районную поликлинику. Накипело»
    «Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?»
    «Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?»
    «Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?»
    «Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?»
    «А вас целуют в попу?»
    «Подскажите логопеда для бабушки»
    «Сколько телефонов вы уже обсосали?»
    «Help! Надели ботинки – как теперь встать?»
    «Услуги: Художественное размазывание каши по лицу»
    «У кого какой мобиль?.. Свои мелодии уже надоели давайте меняться»
    «У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?»
    «Помогите! Растут волосы!!!»
    «Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик…как узнать свое имя?»
    Мама как ненормальная радуется моим какашкам – к какому специалисту обратиться?"
    «У папы не зарастает лысина. Это рахит?»
    «Мне – морковное пюре, себе – шоколад. Где справедливость?!»
    «Где носик? Где глазки?.. Они сами, что ли не знают???»
    «КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!»
    «Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!»
    «Я НАЕЛСЯ!!! Как объяснить это родителям?»
    «Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит»
    «Ладушки-ладушки… Идёт коза рогатая… А каков творческий потенциал ваших родителей?»
    «Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?»
    «Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!»
    «Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?»
    «Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные???
     

Поделиться этой страницей