видео падения крана в Северном Хоседаю

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем kamehameha, 8 дек 2010.

  1. kamehameha

    kamehameha New Member

    Всем привет,
    видел ли кто-нибудь оригинал вот этого видео падения крана в Северном Хоседаю - http://www.youtube.com/watch?v=aEVzgvRkIls - то есть чтобы там была не наложенная музыка, а реальный звук?

    Спасибо
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Я видела, знакомый показывал, на мобильник было снято...
    Не знаю, где он взял, могу спросить. А Вам зачем?
     
  3. БАС

    БАС Member

    Жесть!!! Видеть не видел, но слышал об этой аварии. Просто чудо, что спаслись крановой и парень под стрелой трубоукладчика, который толкал крюк.Слава Богу, что так обошлось!
     
  4. kamehameha

    kamehameha New Member

    да, я был бы признателен, если бы Вам удалось это спросить.

    Спасибо
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    Вы не ответили на вопрос. Для чего вам это?
     
  6. kamehameha

    kamehameha New Member

    я работаю в телекомпании, и нам бы хотелось найти оригинал видео, а, может быть, еще и его автора или свидетелей этой ситуации, чтобы узнать - что же там было на самом деле и совпадает ли ютубовское описание с тем, что было на самом деле. Впрочем, понятно, что с автором итп - это задача малореальная, а вот посмотреть как обстоит дело со звуком в оригинале - более достижимо, как мне кажется...
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Здравствуйте, коллега. Если правда, предоставьте доказательства того, что Вы с телеканала(с какого ТВ, приложите к тому соответствующие документы и письмо от редакции, телефон). Цель создания материала и его последующая судьба.
    В случае, сели все так и есть и Вы тот, за кого себя выдаете, я предоставлю Вам оригинал видеозаписи и свидетелей.
    Пишите в личку.

    Мало ли, вдруг Вы подставное лицо от некой канторки, заметаете следы или ищите "козла отпущения":)
     
  8. Элина

    Элина Member

    Интересно, а что за компания там работает? Спецовка какая-то непонятная.
     
  9. Виктас

    Виктас Active Member

  10. kamehameha

    kamehameha New Member

    ага, это видео известное - я его видел еще задолго до того, как его Навальный распиарил этой осенью. Вот первый пост в сети (после того, как оно походило по газпромовским телефонам) - http://www.youtube.com/watch?v=zum_yisPEVI
     
  11. Igor Che

    Igor Che New Member

    Причем здесь Газпрем это вроде "транснефть", а конкретней "СМН"
     
  12. kamehameha

    kamehameha New Member

    если речь про второе видео(где 14 трубоукладчиков улеглись), то это, вроде как, СГК-ТПС
     
  13. Igor Che

    Igor Che New Member

    Может быть, но это же подрядная организация.
     

Поделиться этой страницей