времена года

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Европа, 24 сен 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    какое время года любите вы,
    может они навевают какие-то воспоминания, а может вдохновение...
    когда ваше настроение зависит от пейзажа за окном?
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Осень люблю - красиво, зиму люблю - снежно, тоже красиво и душевно, весну люблю - надежды какие-то в душе клубятся, лето люблю - отпуск!
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    у меня так же. в каждом времени года своя прелесть. последнюю неделю хожу на работу, с работы, просто гуляю и наслаждаюсь, на зависть красивая в этом году осень, жаль погода не удалась.зимой балдею от скрипа снега, особенно когда морозит...мммм классс. весна... банально, но настроение все время стоит, чувство ожидания и балдения от всего, что происходит вокруг. а лето как-то не знаю... начинается с дня рождения, погода клевая работать не охота а надо, только отпуск радует, но он к сожалению не 90 дней...
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    Зиму не люблю потому что требуется носить много одежды, но люблю за новый год и новогодние выходные (говорят, что хотят почикать).
    Весну и Осень люблю за красоту, но не люблю за дожди и пасмурность, особенно в Усинске.
    Лето люблю, только не в Усинске, тут оно унылое, короткое и с комарами... бррр.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    капец, привиреда, смотрю, Усинск тебя в принципе не устраивает )))
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    Сама то свалила и рада небось? :el:

    Меняю однокомнатную в Усинске на трехкомнатную в Сыктывкаре.
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Ох, нытикам не пожелаю провести зиму в южном городе. Это реальная жесть. При температуре -16 можно реально дуба дать. А у нас нормально.
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    я оочеь рада. казалось бы недалеко уехала,но все координально другое, от цен до погоды. но я хочу жить у моря
     
  9. Limon

    Limon Администратор

    Если я когда-нибудь перееду жить в южный город, то зимой там будет +20 - +25
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    я в сочи думаюследующим летом... дай Бог все получится, в гости будете ездить )
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Ну так нужно в Южную Америку или там в Африку, короче ближе к нижней части шарика жить. Хотя, не везде, конечно...
     
  12. Limon

    Limon Администратор

    Зачем так далеко и так убого? Италия, Испания, Греция, Юг Турции и много других мест пригодных для жилья.
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    турция самое то..... ужас
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Италию трясет. В Испании корриду запретили (нафиг ехать туда?!), Греция вечно бастует, юг Турции - на рынок сходить лучше с ***национальностями пообщаться - тот же эффект. Жить-то в обществе, а не в природе.

    А если Южная Америка это убого, то это - незнание предмета. Живут там по-разному.
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    я из россии никуда
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Ну да...ну да.
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    нуууу если только в финляндию... но тока ради хоккея!!!
     
  18. Луша

    Луша Золотце

    Хоккей погоду не изменит
     
  19. Limon

    Limon Администратор

    Италию всегда трясло, но Пиза стоит и не падает, пицца, пасты... мммм.
    Коррида - фигня, запах отвратительный, когда по телеку - вроде прикольно, а в реальности - неприятно, сам больше не пойду и другим не советую, особенно со слабой психикой.
    Греция - бастуют работяги, а я планирую в курортном городке.
    Турция - там тоже есть города, где живут "белые" люди, с чистыми пляжами, супермаркетами, природой.
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    нет там зима клевая, суровая, красивая
     

Поделиться этой страницей