выборы в Госдуму 2011. Иллюзия выбора...?

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем burevestnik, 24 янв 2012.

  1. burevestnik

    burevestnik New Member

    4 декабря 2011 года состоялись выборы в Госдуму РФ. Отреагировать на вопрос - насколько честными были выборы 2011 года в Госдуму, сможем только мы сами, граждане России. Давайте попытаемся разобраться.

    Некоммерческое объединение "Буревестник" создано энтузиастами, которые воспользовавшись возможностями сети для получения реальной картины голосования.

    Многочисленные споры, сомнительные заявления в СМИ и в сети Интернет, а главное, многолюдные протестные акции должны в конце концов-то разбудить от нас от «спячки» и вынудить поразмышлять о том - что же произошло на самом деле 4 декабря 2011.

    Что требуется от Вас? На главной странице сайта "Буревестника" http://burevestnik.org/ выберите СВОЮ партию, за которую Вы голосовали.

    Если Вы примите участие в нашем он-лайн голосовании, мы совместно с Вами сможем почерпнуть реальную статистику и увидеть - в какой мере предложенные нам Центральной Избирательной Комиссией данные соответствуют действительности.

    -------------
    с уважением,
    Некоммерческое объединение Буревестник
     
  2. denis11

    denis11 Member

    А смысл???Ну выиграет на вашем голосовании другая партия не важно какая но не правящая и что измениться???Выборы состоялись акции прошли толку нет...Власть держут крепко управленцы...А вот эти голосования это глупо так как они уже ничего не изменят)))Но я сделаю эту бесполезную на мой взгляд вещь)))
     

Поделиться этой страницей