выборы царя

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем ole21, 31 янв 2012.

  1. ole21

    ole21 New Member

    я не понимаю, что мы все мучаемся давайте выберем нового царя всея руси да и успокоимся , а то этот фарс с выборами честно говоря надоел!
     
  2. Ink

    Ink Member

    раньше на руси была десятина, теперь это называется налоги
    раньше был царь всея Руси, теперь это "президент Путин"

    словом другим просто назвали, а так - ничего не поменялось
     
  3. Zabava

    Zabava Member

    За всю свою сознательную жизнь ни разу не проголосовала за победителя в выборах президента. Магнитом меня тянет что ли к политическим неудачникам? - задумчиво.
    Может, в этот раз пойти и проголосовать за Путина? Вдруг по старой доброй традиции проиграет.:))
     
  4. Perkins

    Perkins Member

    Путин - нормальный пацан, нормальный!
     
  5. я того же мнения придерживаюсь.. видимо привыкли мы "на батюшку спину гнуть"...
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    И он так думает... . Нормальные пацаны лохов "любят", главное что бы лохи не забывали иногда всей публике напоминать, что кто - то там нормальный пацан :)

    ---------- Post added at 23:20 ---------- Previous post was at 22:59 ----------

    А кто или что поменяет? Северное сияние что ли?

    ---------- Post added at 23:22 ---------- Previous post was at 23:20 ----------

    Видимо когда: встань посреди четырех дорог и поплюй в разные стороны, может и перестанет казаться и видиться))))

    ---------- Post added at 23:23 ---------- Previous post was at 23:22 ----------
     

Поделиться этой страницей