обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Limon

    Limon Администратор

    Сервер КС - обсуждение, вопросы, предложения

    В связи с реструктуризацией и решением обновить игровой сервер произведено много изминений, например теперь нельзя автоматически подключиться, а только через консоль.
     
  2. Aleko

    Aleko New Member

    вот
     
  3. so1dieR

    so1dieR Member

    А можно как нибудь лаги убрать?? больше 16 человек лаги !!!!! пинг 3000!:di:
     
  4. MpaK

    MpaK Member

    Админов бы поумнее на сервер.
    Это не критика, а предложение.
     
  5. Aleko

    Aleko New Member

    Так может мы подумаем и тебя админом сделаем - и тогда и спрос с тебя уже будет
     
  6. PARMA

    PARMA Member

    Хотелось бы узнать, во время игры пишет такой такой то забанен за читы, но они продолжают играть. Что это такое и почему не банит? :)
     
  7. ПаРаВОZzz

    ПаРаВОZzz New Member

    +1
     
  8. Pacifik

    Pacifik Member

    Да все примитивно, начиная с дизайна
    http://game.usinsk.ru/
    Абалденная игровая страница называется.
    В консоли CS во время игры постоянно какие то файлы cfg ищутся, лагает пипец как.
    Неужели стыдно помощи попросить, политика "Я сам себе на уме" никого не приводила к хорошему результату, когда сам не умеешь или умеешь плохо... Имхо...
     
  9. C-BooL

    C-BooL New Member

    Установил, сд-кей просит! Где его взять? КС ярлыка нету нигде, тока через халву, а там и спрашивает этот сд кей!:fd:
     
  10. filantrop

    filantrop Member

    Так предложи помощь, если ты крут:fz: , или то ж гордый:fy:
    или здесь напиши что делать, что б не лагало или коммерческая тайна?:fv:
    Ну и чё делать? я тя прошу, помоги...:ci:
    p.s. незаинтересованное лицо, добрый весь чужим умом, под воздействием музыки AMATORY...
     
  11. MpaK

    MpaK Member

    В Яндексе поищи.
     
  12. Maverick

    Maverick New Member

    Сделайте админами Мрака Егореца и Сегу как раньше и все будет норм!
     
  13. Limon

    Limon Администратор

    Вчем выражено недовольство? Пишите не стесняйтесь.
     
  14. Limon

    Limon Администратор

    Желательно с конкретными действиями и именами.
     
  15. MpaK

    MpaK Member

    Нужен мониторинг сервера.
     
  16. wolflik

    wolflik New Member

    Есть CD-KEY, но я его не могу закинуть! Если что пишите мыло! А так пару дней назад нашёл на ya....
     
  17. filantrop

    filantrop Member

    у мя прокатило AAAAAx5, типа везде эти буквы, но у мя ухи чет громко все передавали, мочили мя как хотели, я даж имени своего не знал (DDR2 что ли?) ну в общем Мясо:)
    пинг - 29, на всем протяжении (три раза мя убили, на двух картах), я вышел, не стал дюдям мешать, нада про настройки контры сначала узнать...
     
  18. Pacifik

    Pacifik Member

    Не, я не хочу сам себя озадачивать, мне то это зачем. Я потребитель, как и мы все. Если сделают я с удовольствием буду пользоваться. Я много что умею, начиная от web-разработки до постановки сервера CS на *nix системы, что мне всем ходить помощь предлагать чтоли? Если потребуется помощь, в настройке сайта, форума, игрового сервака, мои контакты прежние...
     
  19. Amadeus

    Amadeus Member

    чота вот это вапще бредовая шляпа-(
    если не считать пинга, то новый сервер мне во многом более по душе чем старый, как бы ни кощунственно это сейчас звучало-))
     
  20. filantrop

    filantrop Member

    вообще-то вхожу, без вских консолей...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей