обновленный чат

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Европа, 14 сен 2007.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    зашла на днях в чат - как в сказку, обалденное оформление, всякие-разные штучки, супер. Лимоша, ты молодец :ey:
    многие скажут: нафига столько лишнего, для общения много не надо, но чертовски приятно когда все вокруг красиво
     
  2. lokospirit

    lokospirit Member

    Не очень
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    Почему же?
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    просто нужно было чего-то написать
     
  5. Sam

    Sam New Member

    Пытался поменять пароль, ничего на почту не пришло и под старым зайти не могу :(
     
  6. Eastik

    Eastik New Member

    Пойдёт,но если бы ещё не "хавал сообшения"........я за старый!
     
  7. Morok

    Morok Member

    основная проблема чата - поедание сообщений, осталась. Оформление агрессивное чат тормозной как и предыдущий. ну и выкидывает постоянно...

    порою трудно войти в чат... в общем работать еще над глюками желаю...

    да и вообще по серваку желаю вам чтонибудь придумать жутко тупит...

    зы: не предираюсь - высказываю мнение
     
  8. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    У кого "ДАТА" у того усе нормально)))
     
  9. Morok

    Morok Member

    я на дате! через проксю общую правда...

    но я сижу на форумах и редко чатах расположеных очень далеко отсюда и там все летает

    в чем же проблема у нас понять не могу....
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    Собственно не один раз сидел подолгу, не выходя по 10-12 часов, пока не выкидывало, а то что сообщухи ест, это просто у меня опыта было мало вот и сразу неусмотрел за одним фактом, но это все исправляется.
     
  11. I am

    I am Заблокирован

    Я вообще в чат войти не могу, ни под старым ником, ни под новым, зарегенным английскими буквами как советуется. Кто нить мне скажет что это за Flash чат такой ? Может нужно что бы на компе была загружена какая нибудь Flash-прога, потому и не заходится ?
     
  12. Limon

    Limon Администратор

    Нет, ничего загружать не надо, все подгружается при входе в чат.

    Что происходит, когда вводишь свои логин и пароль и нажимаешь на Вход на этой странице http://www.usinsk.ru/chat/ ?
     
  13. I am

    I am Заблокирован

    Ну происходит следующее : не пишется никаких сообщений об ошибках, вроде всё нормально, вот только окно пустое белое, и маленький красный крестик в верхнем левом углу, ну как будто там какая-то картинка и она не отображается. Вот и всё - так это белое окно с крестом и стоит ). Наверно здесь дело в чём нибудь простом, вот только я супер-ламер ).
     
  14. I am

    I am Заблокирован

    Разобрался я. У меня в IE была выключена Flash-надстройка, благодарю за внимание ). Первое впечатление от чата - нормалёк, создателю зачёт. А дальше в процессе эксплуатации будет видно что это за зверь ).
     
  15. Alsit

    Alsit Member

    И скока эта флеш-анимация трафа жрет??? за час примерно?
     
  16. Limon

    Limon Администратор

    700 килобайт при первой загрузке, потом только текст подгружается.
     
  17. Alsit

    Alsit Member

    А ну тогда ясно... :ex:
     
  18. Alsit

    Alsit Member

    Прикол конечно, но если постораться в чате можно использовать клавишу интер...
    Как я знаю в чатах в одном сообщении новая строки не допускаются ващета, но тока не в Усинском чате, здесь можно сделать очень много новых строк...
    Думаю этот баг надо исправить...
     
  19. xfan

    xfan Member

    чат так то нормальный только привыкать долго и бесят очень 3 фишки, во первых то что мало народу, во вторых некоторые сообщения не печатаются, в третьих есть функция интера это так бесит пробелы на пол экрана это что это такое
     
  20. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    +1 xfan людей мало ща 1 в чате сижу))))) Сообщения некоторые хавает)))
     

Поделиться этой страницей