пофлудим?

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем infinity, 28 авг 2009.

  1. infinity

    infinity Заблокирован

    вот она - та самая тема. Limon, тока не ругайся )))

    По-моему - то, чего так не доставало форуму. Не всегда то, что сказано, относится к какой-то конкретной теме.

    Вот хочу входить в свой обычный режим - сегодня не буду спать всю ночь. Пойду погуляю...:fb:

    Добавлено через 8 минут
    Да, вот ещё. Есть знакомая мегерка, бесит её мАрразм... По-любому читая сообщения её дерьмо прёт наружу глупым и настырным, наглым обо мне мнением.

    Вот актуальный для неё совет: Ш.М.О.Р.А. (monserёmnostь) , не пачкай чужое достоинство, пока в мокрую лужу не окунули твою его (достоинства) мнимую видимость.

    Добавлено через 26 минут
    ну всё, пошёл пугать прохожих)))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2009
  2. BAX

    BAX Member

    Убил!!! убил! :ag:
    Всё оказалось запутанным донельзя. Я думал вначале, что это ты с английского на русский перевёл, каким нить транслетером))).
    По следам Шерлога Хоулмза, короча. Призываем дедукцию и дикцию.
    Даю правильный перевод с расшифровкой аббревиатуры Ш.М.О.Р.А..

    Штурмовой Модернизированный Организм для Роботизированной Атаки!!!! Не пачкай чужого мужского достоинства, пока твоё жалкое и иллюзорное, женское (возможно, трансвеститное) достоинство, не оказалось в луже (возможно, даже луже крови):ez:.

    Тебе нужно в юристы идти, казуистик))). Однозначно.
    А для чё те, ночь та не спать?
    В дневной режим хочешь войти, штоль?

    Инфинири, открой плиз тему про Кинофильмы новые? А? мне в лом. Я старый и быстро устаю. Уважь дедушку та, а? ))) И это будет твой хороший вклад в ушинск.ру
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2009
  3. infinity

    infinity Заблокирован

    чуть позже дам понять суть этой аббревиатуры и её значение, остального вроде и так достаточно)

    да надол в режим входить, обычный, дневной.

    ладно пока не до шуток)))
     
  4. lokospirit

    lokospirit Member

    Погода сегодня не очень чтобы гулять =)
     
  5. infinity

    infinity Заблокирован

    извините, не написал вовремя. напишу сейчас. были уважительные причины.
     
  6. infinity

    infinity Заблокирован

    ну вот, опять сбил график =(((
     
  7. BAX

    BAX Member

    Себя винить не надо.))) Не терзайса так.
    Во всём виновата она. Ш.М.О.Р.А:bg:
     
  8. infinity

    infinity Заблокирован

    пошёл по делам.
     
  9. infinity

    infinity Заблокирован

    надо бы пройтись по женскому питанию отдельно - так вам понятней и удобней, а главное - полезней и это более безвредно.
     
  10. Элина

    Элина Member

    Почему нет киноафиши с программой показа хотя бы на месяц? В Томлун на автоответчик невсегда можно дозвониться.(( В кассе девушки тоже невсегда знают, что еще планируется к показу кроме идущего в данный момент.
    И почему у нас так и не показали "Бесславных ублюдков"?(((
    И холодает еще, с утра уже на 3 градуса похолодало,хотя к обеду должно наоборот вроде быть.(
     
  11. BAX

    BAX Member

    Была бы слава, показали бы наверно. А то мало того, что безславные, так ещё и ублдючки ещё те))

    Люблю пятницу в конце раб.дня.
    Всегда мечтаю вот о чём.

    Что бы приезжал на работу утром по Московскому времени, а уезжал по Хабаровскому того же дня (ну ладно-ладно, по Барнаульскому хотя б))).

    Добавлено через 3 минуты
    А вообще, у меня дико болит зуб.
    Напеваю песню "Больно мне, больно" уже второй день.(((
    Потому и веселюся тут, на форуме)))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2009
  12. Элина

    Элина Member

    Бедняга, а чего ты тянешь с зубом? Сходил бы уже к врачу. Вечером тоже принимают же.
     
  13. BAX

    BAX Member

    Спасибо за сострадание.
    Вообщем, отмучившись до конца рабочего дня, Штирлиц уже знал, куда понесёт его ....зуб.
    Выхожу на Молодёжке. Как добрые люди советовали, иду в стамотологию, шо не далеко от меня.
    Мол.18.
    Там синяя сваренная из металла дверь, и очень плотно закрыта. Без щелей. С невидимой надписью "Болт!". "Херня, думаю. Не на одной этой стамотологии, свет клином сошёлся в Усинске".
    И пошёл, подгоняемый ветром по Молодёжке на север. Дошёл до её конца и на перекрёстке в "Стамотологию".
    Зашёл. Сидит мужик нерусский.
    Осмотр. Перидантит пост-травматический. Укол. Ещё укол. 5-7 минут - болит зуб. Ну я то ж чувствую его. Ещё какие то пасссы по обезбаливанию. Всё равно болит.
    Ну он значит достаёт такие широкие щипцы. Примеривается ими. И начинает с раскачкой его тянуть. Что то хрустит, трескаеццо. Боль аццкая. Я начинаю ныть и тянутся вместе с зубом.
    - Что больно?
    А у меня вся щека с языком распухли от антибиотекоф. Но я сказал.
    - Вообще ...
    Из глаз слёзы. Почему то из одного. "Фигасе", думаю "совершенствуется медицына, мля". И тело от напряга аж задеревенело. Бью ладошкой по полу "АУТ".
    Говорю:
    - Давай завтра?
    - А давай ещё один анастетик вгоним?
    Думаю, "Садист или эксперементатар?"
    - Не давай завтра - уже с полной убеждённостью.
    Выхожу. Уже темнеет.
    Зуб болит. Холодина. Зуб на зуб не попадает. А если попадает больной зуб о здоровый, то получаю разряды электричества на всю голову, нехилые. Щека распухша, прикрываю ладонью, а то подумает народ, что в челюсть получил.
    Домой добежал, думаю, ну теперь щас анестезия отойдёт - %издец мне будет, точно. Меряю температуру - 39.2. А я то думаю, что мне так муторно?
    "Умру в постелинах".
    Я так искренне молился Богу (редкий случай искренности). Боль постепенно унялась и я отрубился.
    Потел всю ночь по страшному. Видимо эта кислота анестезичкая выходила. Вот окончательно проснулся. Проспал около 15 часов.
    Пощусь уже сутки. Зуб пока тьфу-тьфу.
    температура 37.3.
     
  14. Элина

    Элина Member

    Ужас какой...иди в "Эверест" - не мучай себя и зуб. Проверенное место. Больно - точно не будет, да и заживает аккуратно и быстро потом. И может тебе еще и пролечиться потребуется.Температура - это же серьезное воспаление.
     
  15. BAX

    BAX Member

    Та, он когда начал его тянуть, и я понял: Что все четыре ноги целы и это уже хорошо. Просто думал я, что ножка у зуба (1 из 4-ёх) отломилася. А когда понял что все четыре целые, значит зуб рвать рано пока.
    У меня бывают иногда воспаления перидантитные от простуды. Я их стойко переношу. А тут что разнылсо зуб черезчур. Я в отчаянии был. А нужно то было просто лечь в тёплую постелю и проспаться. Сегодня чую пропащусь ужо, а завтра этим зубом буду уже гранит грызть.:ag: (науки канеш)
    А Эверест меня пугает своими заоблачными ценами. Не зря же - Эверест (он же Джомолунгма, он же самая высокая горка в мире). Мне кажется придёшь туда, а они назовут цену несовместимую с зароботной платой штатного ассенизатора, и терзаемый совестью .... нет, мучимый жабой (отнюдь не грудной), пойду солнцем палимый, или ветром гонимый, или ещё чем подпинываемый.
    Для Эвересту, милочка, простому трудяге коммунальных служб, нужно копить денюжку долго и нудно. Складывая её в чулочег и тыря под матрасеком))). Отказывая сибе в удовольствии откушать трюфеля.
    А коды накопеш, зубы на тот момент сами поотваливаютсо. И эту сумму потрачу уже на протезы.)))
    Да и вообще, я хочу книгу написать из собственного опыта сложенную.
    "Как максимально задействовать внутренние, тонкоэнергитеческие ресуры человека в экстремальных условиях"
    Вот.
    Ищу для этого дела соавтороф и спонсуроф.
     
  16. Элина

    Элина Member

    Хорошо хоть, что кроликов подопытных не ищешь.) А насчет цен - можно в крайнем случае сходить там на осмотр приличный, со снимками полными челюсти и получением всех рекомендаций по лечению, а потом уже еще где-то пролечиться. Возможно, тебе вообще нужно просто антибиотики пропить. Ты все-таки сходи, узнай в Эвересте. А то вы зуб еще и тянули , мало ли. Ну или еще где-нибудь, где тебе снимок челюсти сделают. Выздоравливай скорее.)
     
  17. BAX

    BAX Member

    Кролыки.
    Не хай бы травку кушали, и плодилися.
    У меня принцип вегетарианства таков. Не я создавал, не мне и убивать))
    Я вот фильмец как раз только что посмотрел дакуминтальнинькай. Отснятый на 3 канале.
    "Программа Город. Репортаж по вегетарианству с участием доктора Торсунова."
    Ужасами боен животных, я напичкан в различных видео, по самые ой-ёй-ёй.
    Не в том суть.
    Просто, для того что бы получить надпись на флаконе с лаком для волос, его проверяют на животных в камере (собаках, кошках). Издохла - лак токсичен. Живая - ставим надпись. Не токсично (или что там такое, уже забыл)))

    Нашему полку вигитореанцыф, помаленьку прибывает.
    Скоро революция грядёт. (в сознании масс мясоедов)))

    Добавлено через 3 минуты
    А рекомендацией по проф. осмотру в Эвересте. Я обязательно воспользуюсь твоим советом.)
    Слушай а у тебя в ВОВе, часом не замудрённый такой ник был ******риэль? Точно начальные буквы не могу вспомнить ((
    Я про год 2003-2004.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2009
  18. Элина

    Элина Member

    Нет, ******риэль точно не я.)) Я играю всего 2 года в вов.))
     
  19. infinity

    infinity Заблокирован

    боюсь произойдёт напротив.
     
  20. BAX

    BAX Member

    Напрасные опасения.
    Лет 25 тому. За вегетарианство людей сажали, как за членовредительство.(было и такое ст. УК 227 Членовредительство). Я и слов таких с детства не слыхивал - вегетарианство. А теперь, благодаря популяризации ЗОЖ - понятие вегетарианства знакомо многим. И многие хотели бы избавится от привычки есть плоть в различных её формах.
    Но как победить привычку языка? Уметь вкусно готовить из вегетарианских продуктов.
    Так что наблюдай процесс. Лет через 5, что будет? Через 10?
    Вегетарианское кафе и магазин в Усинске тоже появятся. И даже знаю, дело чьих это рук будет. Это веление времени.))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2009

Поделиться этой страницей