социльные сети

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Европа, 12 дек 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    социальные сети нас поглотили. вымерли чаты, вымерают форумы. а вы какими сетями пользуетесь, и пользуетесь ли вообще? для чего они вообще нужны, по вашему мнению?
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Сети социальные нужны - однозначно! Чат - время тратится, а в сеть заскочил, за неделю сообщения перечитал - и свободен! А форумы не вымирают, ложь!

    ---------- Post added at 21:15 ---------- Previous post was at 20:40 ----------

    Мдя... погорячилась я с соцсетями. Залезла после недельного отсутствия - а там....мрак! 177 событий - кто в декрет ушел, кто со мной раздружился, кто женился, кто собачку завел... Ужас какой-то! Неохота разгребать ленту, благополучно покинула сайт.
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    я ленты вообще не смотрю. бестолковое занятие. я только сообщения читаю в одноклассниках, а в контакте раздражают видеозаписи и приглашения в группы. тоже не смотрю
     
  4. Луша

    Луша Золотце

    А меня одна подружка убивает просто. Муж залезает на ее страничку и начинает рыбу ловить! Это мрак ваще! Потому что он от ее имени рекорды ставит! А в контакте не торчу, т.к. их админы тупоголовые и простых вещей не понимают. У одноклассников попроще как-то
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    почему тупоголовые?
     
  6. Луша

    Луша Золотце

    Потому что не отвечают на письма с просьбой сделать чего-нибудь. Вообще, распрощалась с этим сайтом и не жалею
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    а чо тебе там делать нужно было? ни разу не писала. у меня оноклассники медленные
     
  8. Луша

    Луша Золотце

    А не скажу. Одноклассники и есть медленные, но я с этим мирюсь. В Контакт - ни ногой!
     
  9. Limon

    Limon Администратор

    Чатам давно уже нужно было умереть, от них бабками пахнет, социальные же сети предлагают массу средств для коммуникаций и общения.

    Форумы же были есть и будут, только по большей части общетематических форумов уже нет, зато расцветают специализированные, для общения на одну тему.

    Сам я правда не любитель соц. сетей, в одноклассниках за 4 года даже фотографию не добавил, а вконтактах вообще просто зарегистрирован :) фейсбук для меня темным лесом оказался.

    Но они рулят, пока кто-то не придумает что-нибудь совершенно новое.
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Я наконец-то из бесконечного списка фильмов, дошла до "Социальной сети"... Пойду посмотрю. Разберусь что к чему)
    Всем спокойной ночи :) И приятного общения в ненавистных мною соц.сетях)
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Посмотрела фильм, состояние удручающее. Мое отношение к социальным сетям стало еще хуже, чем прежде...
    Марк Цукербергер конечно монстр))) Жаль фильм выдуманный, не совсем автобиографический, но нормально получилось...
    Интернет-зло))
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    А все хвалят... Может, подгонишь диск посмотреть? (не настаиваю, а вежливо прошу - пожалуйста....;))
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Я могу тебе дать ссылку на торрент, я скачивала...
    Фильм хороший у Финчера плохих фильмов не бывает...
    Но довольно мрачная картина...
    Что же до Цукербегера, то он вообще к фильму не имеет никакого отношения, даже не участвовал в качестве консультанта.
    Ты так же можешь скачать быстро(за минут пять) и безболезненно этот фильм с сайта местного провайдера "УС", через файлообменник...
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    А нет, не мой вариант. Ладно, проехали.
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Собственно, можешь придти на чашку кофе, я тебе этот фильм продемонстрирую, если есть желание, конечно)
    Впрочем, могу скопировать на диск) Могу скинуть через файлообменник...
    И что-то я еще все хотела чтобы все посмотрели и ты снова не смогла)
    В общем в мире высоких технологий возможно все...
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Кинь в личку телефон и прирулю в гости посмотреть или на флешку качнуть. Свободна почти каждый день с 7-ми вечера.
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Лады.
     
  18. Волк

    Волк Member

    Ужас эти социальные сети, зависимость вырабатывается не хуже компьютерных игр.
     
  19. Igor Che

    Igor Che New Member

    Зарегился вконтакте, чтобы в покер играть даже фамилию не указал уже 17 френдов, вот же зараза.
    З.Ы. Одноклассники тупят жутко.
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    я сегодня зарегистрировалась на фейсбуке. интересная сеть, только не разобралась пока, времени нет. кто там есть?
    а однолассники тупят, я сперва подумала, что дела в интернете, но, как оказалось, нет, у всех тупит.
     

Поделиться этой страницей