фото нового Усинска...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем infinity ..Danmer King.., 12 сен 2010.

  1. люди, город сильно изменился, а фоток нет... скиньте пожалуйста, кто сколько сфотографирует, прям сюда... спасибо.

    p.s.: Limon, если тема лучше пусть будет в общем разделе - пожалуйста поменяй, спасибо.)
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Какой период интересует? Город меняется постоянно. Если с периода развала 96-98 начинать, интернету не хватит для фоток...
     
  3. последние пара лет... а в наибольшей степени - последние несколько месяцев.
     
  4. Луша

    Луша Золотце

    Хм... Дом на Мира и дворы... Больше ничего такого. Ах, да! Фонтан!
     
  5. эмм... а можно? )
     
  6. Луша

    Луша Золотце

    Я помочь не смогу, потому что фотографирую ситуации, а не архитектуру, а выкладываю их в соответствующих темах. Вообще есть архивы фоток Усинска,в том числе и свежих, а тратить для этого мегабайты личных вложений - смысл?
     
  7. Kreg

    Kreg Member

    Знаю по себе иногда очень хочется увидеть места где ты когда то жил бывал. Часто помогает Google Earth там есть слои фото видео, сейчас практически нет мест где бы кто нибудь не засветился. Иногда просто фото из ниоткуда, вроде тайга глухая, а фотки есть.
     
  8. vasil

    vasil New Member

    В Усинске с 1979 г.Кое -какие фото есть.Еслли интересно,то могу конечно что-то куда-то вставить.но города там нет.я работал в изыскательской экспедиции.
     
  9. Ink

    Ink Member

    А что означает "изыскательная" экспедиция?
     

Поделиться этой страницей