3G в Усинске! НЕ Ура!

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем DenDangerous, 19 янв 2011.

  1. DenDangerous

    DenDangerous Member

    На МТСе новое оборудование внедряют уже хз сколько, а всё толку нету. У меня две симки с отключенными сервисами, обе работают (на телефонию). Есть ещё одна, чисто под инет, бралась вместе с MTS-Conect модемом, и ни в какую, ни инета, ни телефонии, ни смс
    Пользователи модемов от МТС, отзовитесь! У кого как?
     
  2. maxvell

    maxvell New Member

    у меня местами 3g ловит, но работает плохо. в основном в последнее время на модеме красная лампа горит ( означает EDGE ) есс-но долгий инет...
    А вообще не понятно че они там тянут с этим 3 g внедрили, а толку нет, не могут обеспечить нормальным сервисом
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    3G пока у МТС нет (как и у других операторов в Усинске), а то, что все увидели на телефонах эти символы пока не говорит о том, что он уже используется.

    Ясно одно - 3G в Усинске скоро будет, но в данный момент его нет.
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    а нет разницы, с какой целью покупалась симка. любую симку можно вставить в модем и она должна работать, другое дело цена

    ---------- Post added at 11:45 ---------- Previous post was at 11:43 ----------

    наверняка, в тестовом режиме работает.

    ---------- Post added at 11:47 ---------- Previous post was at 11:45 ----------

    в марте будет официальный запуск 3г в усинске от мегафона. если он будет такого же качества, как в сыктывкаре, то хорошо, тк тут работает отлично.
     
  5. Sema

    Sema New Member

    Купил я МТС 3G нету его в Усинске... Даже обидно, зря только потратился... Качать со скоростью 1кбит/сек не айс. Есть ли в Усинске интернет безпроводной 1 или выше Мбит/сек, если есть то где его найти, подскажите.
     
  6. Vinni

    Vinni Active Member

    Походи по городу с ноутом, может найдёшь где без пароля вайфака, точна знайу што на нефтяникоф было))
     
  7. Виктас

    Виктас Active Member

    А дальше садишься на ступеньки и Инетишь?
     
  8. Vinni

    Vinni Active Member

    Ну в теории да))
     
  9. Rumata

    Rumata New Member

    В данный момент законнектился с "оленя" на 3G, похоже запустили:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Limon

    Limon Администратор

  11. polinka

    polinka New Member

    По своему опыту могу сказать - это такое НЕ УРА, что хочется нецензурно выражаться несмотря на все отвращение к нелитературному русскому языку. Я приобрела у МТС флэш-модем в начале января, мне сказали, что скорость будет ОТ 230 кбит. Первое время я думала, что праздники, перегрузка, поэтому скорость маленькая. Но сейчас уже февраль, а эта фигня продолжается. Скорость нестабильна, меняется каждую долю секунды. 600-700 была пару раз всего, чаще от 0 до 30. Я по полчаса не могу почту просмотреть, это что - нормально ?!!! Даже фотки еле грузятся, а трехминутное видео смотрела сегодня полчаса ! И это в "рабочее" время, а выходные и вечером - вообще сидишь на нуле. Отстой !!
    Я понимаю, что в Усинске нет нормального провайдера, но может подскажите из трех зол наименьшее ? Сил больше нет !! ((
     
  12. Limon

    Limon Администратор

    Сотовый интернет - это не сотовая связь - если есть палочки на телефоне то и интернет должен работать, стоит с модемом поближе к окну переехать, правда если окна с видом на лес, то и это не поможет. А вообще как вариант - попробовать другого сотового оператора, благо выбор есть, возможно в вашем районе другой оператор нормально будет работать.
     

Поделиться этой страницей