48.11

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем MORA, 16 янв 2012.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Говорила сегодня со знакомым, работающем на "Уол-стрит". Поболтали, о том, о сем и начали делиться мнениями о будущем..., катастрофах и грядущем счатье)))
    Последний вопрос, который был мне задан, заставил просто повесить трубку телефона и попытаться распрощаться с этим персонажем навсегда: Юля, ну а если все-таки ледниковый период, как ты думаешь, что станет с мировой экономикой?
    А вы как думаете? :)

    п.с. :eb:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
  2. fyromag

    fyromag Member

    100% вы это выдумали сами )
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Хоть 10000, Вам все одно не догнать :)
     
  4. mediamaster

    mediamaster Member

    Помните была такая фраза в суровых 90х...заморозили зарплату за май или июнь...не важно. Думаю мировая экономика тоже за морозится во-время ледникового периода)))
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Стала в тему вчера пересматривать фильм "Послезавтра". :) Когда граждане США побежали в Мексику, так их сразу не пустили, только после того, как президент США простил мексиканцам все долги)))
    Тока в Россию можно бежать и у нас никто ничего не попросит за постой ни с кого... По-прогнозам, как раз в период очередного затопления планеты в силу ее динамичного развития, как раз средне-русская возвышенность и не шелохнется, так что все попрутся к нам :)
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Еще раз пересмотрела сегодня фильм "Послезавтра" и отметила, что фильм потрясающий лишь ради одной фразы сказанной космонавтами с орбитальной станции:Ты только глянь, воздух-то какой прозрачный.
    Удачного всем ледникового периода :).
     
  7. mediamaster

    mediamaster Member

    Ну да...а вместе с тем...удачного глобального потепления. конца света по майя, конца света по библии и конца света по Ванги))) Короче всех с новым годом и добро пожаловать в 12й )))
     

Поделиться этой страницей