8 марта

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем vovanich, 16 фев 2010.

  1. vovanich

    vovanich New Member

    Скоро 8 марта. Что дарить? Золото, сувенир, подарок или цветы? Даже не знаю?:dx:
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    Подругам, любовницам, женам - цветы и деньги

    Коллегам - деньги и цветы

    :)
     
  3. vovanich

    vovanich New Member

    А че это за магазин Ваш Каприз, кто что знает про него? Нашел бумажку в почтовом ящике.
     
  4. Есть старая еврейская мудрость. Жене и детям дарить золото, в тяжёлую годину можно продать.
     
  5. filantrop

    filantrop Member

    цветы можно заказать...
    не удобная форма оплаты... а так круто, тебя нет а подарок от тебя есть :)
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    вспоминаю все 8 марта: каждый год получаю цветы и туалетную воду. как заговорили, причем не важно - дарит мужчина или женщина, обязательно получаю эти подарки. и совсем не понимаю, как можно туалетную воду дарить, ладно бы муж (всетаки знает интимные стороны женщины)
     
  7. vovanich

    vovanich New Member

    А ты заказывал там? Че то не очень мне охото раскашеливаться на золото, да и 8 марта меня тут не будет.
     
  8. Элина

    Элина Member

    А золото бывает очень маленькое, например, подвеска на мобильный: сердечко, смайлик или цветочек.)))
     
  9. Illusion

    Illusion Member

    Вот не люблю когда дарят цветы, канитель с ними, воду меняй подрезай, а стоят все равно дня 3, а цена на них на 8 марта как на золотую безделушку, а к золоту я тоже равнодушна и к украшениям в принципе. Вот у меня теперь головная боль что бы мне хотелось на праздник)))), моя половина уже какими-то неуклюжими вопросами пытается это выяснить)))
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    Тоже не люблю дарить живые цветы, а на 8 марта более-менее приличный букет будет стоить от 1 тыс рублей (не 3 цветочка). Те кто не против дарю цветы в горшочке, вроде бы и не такой яркий. но может простоять и год и два.

    Как и писал выше, когда-то попробовал дарить деньгами, оказалось что это намного эффективнее, т.к. с косметикой не подгадаешь, колготки не подаришь :), какую-нибудь дребедень типа сувенира или одежды не то.
     
  11. Slami6e

    Slami6e Member

    складывается ощущение, что лучше нафиг разбежаться со своей второй половинкой перед этим "злым" днём... хоть башку ломать не придётся ))))))
     
  12. Элина

    Элина Member

    Подари ей карточку в Л'Этуаль. И не деньги и не чисто косметика)) Открытку найдешь же)
     
  13. Slami6e

    Slami6e Member

    Дарил мамане эту карточку в прошлом году.... один негатив от этой канторки.....
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    не обязательно ведь роскошный букет подарить, будет очень приятно если это будет небольшой букет мимоз, как весточка от весны (у нас ведь до нее еще жить и жить)
    романтический ужин со свечами, как вариант
    не забудьте про чай/кофе в постель
    тут ведь не подарок играет роль, а внимание. и чем больше будет внимания, тем приятней и сладостней праздник для женщины.
     
  15. Элина

    Элина Member

    А моя мама просто обожает этот магазин, внимательно следит за обновлениями и акциями, проводимыми там.)
    Можно обратить внимание на то, что твоя девушка собирает, чем увлекается - всегда есть что-то, что тронет ее.)
    Если брать на работу сотрудницам: мне очень нравится вариант с шарфиками/косыночками. В Доме Быта на втором этаже бутичок с итальянскими шарфиками. Бижутерию оттуда лучше подбирать самой для себя, а вот шарфики, платочки - никогда не бывают лишними и можно выбрать отличные варианты, которые не напрягут получившую ( и получившего тоже, кстати) вопросом:" куда бы его тактично деть".)
    А про кофе в постель Светлая очень точно сказала - это восхитительный подарок, если же он практикуется часто, можно подать к нему что-нибудь сделанное именно по случаю праздника.)
     
  16. Illusion

    Illusion Member

    Элина, спасибо за наводку, надо будет забежать туда, девченкам из отдела что-нибудь прикупить. Как вариант, всячиеские сертификаты подарочные (не только в Летуале), на любую сумму, в Домашних штучках они есть от 500р., в ювелирном по нефтяников (не помню как называется). Фантазируйте;-)
     
  17. vovanich

    vovanich New Member

    Заказал букет из 11 красных роз. Жена довольна. А я копейку сберег. Так еще мне и скидку на 8 марта 7% дали. Красота.
     
  18. Christy

    Christy Member

    я может что не поняла... вроде 23 на носу... а до 8 марта еще жить да жить.. вот что мужчинам дарить... вопросик)

    и уж точно не поняла.. Вы заказали букет.. и сказали супруге об этом??? :eg:
     
  19. vovanich

    vovanich New Member

    Я ей подарил простенький букет сегодня. А 8 марта я ей уже там приметил серьезный, шикарный букет.
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    моей сестре на день рождения подарили букет из 40 хризантем (40 лет исполнилось). Долго думала - куда это громадище пристроить, кроме ведра ничего не нашла. на мой взгляд бестолковый подарок, лучше для быта что-то подарить на эту сумму
     

Поделиться этой страницей