DATA

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем mOOnMaN, 17 ноя 2007.

  1. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Не нашел ни одного топа по поводу связи, открыл сдесь.
    Проблема, внешние сайты открываются по 5 минут страница, ингода связь вопще не могу установить (ни с PPoE ни с VPN) не смотря на все лампы на модэме. Даже в Асе приходится дублировать сообщения, так как бывает не доходят, и прыгает она у мну, то активна то нет. у кого похожие симптомы? В чем проблема?
     
  2. so1dieR

    so1dieR Member

    У меня "похожие симптоны", ) ппц и в CS незозможно поиграть... ппц...
     
  3. MpaK

    MpaK Member

    Частенько такое бывает.
     
  4. Sulamita

    Sulamita New Member

    Та же беда:( Хотелось-бы знать, когда уже связь придет в норму.
     
  5. pew pew

    pew pew New Member

    да такая же фигня и у меня
     
  6. LosbBoy

    LosbBoy New Member

    ха-ха..., а я думал я один такой обделенный инетом :)проблему надо решать :(
     
  7. pew pew

    pew pew New Member

    да им паходу насрать хз как будто ничё и не делаитца с их стараны...
     
  8. arshavin

    arshavin Member

    Да,у мя тоже самое.Ася отключается,инет тоже.Вчера пытался mail.ru загрузить.Получилось через 40 минут)))
     
  9. diler

    diler Member

    :ea: ого !! да тебе просто повезло... У меня вообще не открывалось :bd:
     
  10. arshavin

    arshavin Member

    Щас за минут 10, 3 раза выходило из инета.
     
  11. MasterZ

    MasterZ Member

    Имеется такое дело, приходится через "другой" канал выходить). имхо проблемму нужно решать...
     
  12. oplov

    oplov Member

    да-да сам обрубаетса,неработает нифига,кароче че делать то?
     
  13. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Вы не поверите....у меня тоже самое:))....Это реально так бесит...хоть бы написали в чем причина, когда устранят эти проблемы.
     
  14. Amadeus

    Amadeus Member

    странна у меня все летает ваще. Инет шустрый нимагу, странички открываютца мгновенно, иногда кажетца не успеваю даже на ссылку кликнуть. Модем горит лампочками так энергично что переодически в раене свет притухает. Пинг в ВоВе отрицательный... Када включаю какуюнить закачку, скорость настока резко повышаетца что сетевые кабеля от медема в струнку вытягиваютца, аж звенят, иногда больно бьют по ногам. Винчестер не успевает сохранять, так быстро качаетца.
     
  15. MrSeth

    MrSeth Member

    у меня тоже))
     
  16. MaxJ

    MaxJ Member

    да. всё шустро. проблем нет вообще :)
     
  17. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    ДА задолбало ето лучшебе оставили как раньше на MMDS пусь и по 3-4 за день модем вышыбало НО ТАКИХ ЛАГОВ НЕБЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. PARMA

    PARMA Member

    Сначала, как перешли на ВПН вроде летать стало. Но затем все вернулось на круги своя. В общем надоело такое качество связи. Скорее всего откажусь от услуг ООО "ДАТА", от уссети уже отказался, оставлю только АДСЛ анлим 256.
     
  19. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Ама, Сэт не травите душу :bh: . Видать бешенная скорость ваша ето в совокупности и скорость остальных абонентов, которые в нэт выти не могут намана. Загруженность меньше, вот и се наверна. Повезло.
     
  20. Awl

    Awl Member

    Мун ето они шутят так или про Адсл говорят. Проблема очень актуальна при чем заметить очень просто люди отписали, а ответа не последовало т.е. им все равно что там у нас логает. Как появица возможность сразу откажусь от услуг даты (пишу с маленькой буквы потому что на большую даже на одну не тянут).

    p.s. Надеюсь нам кто нить ответит на етот вопрос и наобещяют с три короба.

    Помница в одном из топиков мне говорил Лимон что после замены оборудования можно будет смотреть другими глазами на дату в плане играбельного пинга, НО тогда еще можно было как то играть и в WoW и в CS а сейчас ни там ни тут не поиграешь толком только маешься по 3-15 минут потом кидает и т.д. и т.п. Решайте люди что делать то будем?
     

Поделиться этой страницей