Perfect World (Идеальный мир)

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Google, 26 авг 2010.

  1. Google

    Google Member

    [​IMG]

    Если вы любите ролевые игры, считаете, что играть на компьютере — это лучшее времяпрепровождение, а лучшие игры — это mmorpg, если давно ищете игру жанра online rpg, в которую можно играть бесплатно, то Perfect World создана специально для вас. В нее можно играть онлайн, отложив на потом домашние заботы, и целиком погрузившись в волшебный фентезийный мир.

    Ролевые онлайн-игры - довольно распространенный жанр. Большинство пользователей отдают предпочтение тем играм, в которые можно играть бесплатно. Для современного человека бесплатные онлайн игры стали неотъемлемой частью жизни, и это неудивительно, ведь они позволяют пережить острые и волнующие моменты, не выходя из дома. Кликом мышки открыв клиент, пользователь погружается в полный опасности мир RPG. Еще большую привлекательность онлайн игры в глазах пользователей приобретают своей доступностью - играть в них можно даже на нетбуках! Онлайн игры бесплатно можно скачать с огромного количество порталов и, конечно же, с сайта Perfect World.

    Бесплатные mmorpg весьма распространены. Что же выделяет Perfect World среди других? Особенность этой онлайн игры состоит в развитой социальной сфере. Например, можно ухаживать за понравившейся девушкой, дарить ей цветы, носить на руках, запускать салюты в ее честь. Можно даже жениться и разводиться! Немногие бесплатные игры онлайн могут похвастаться чем-то подобным. Играть в mmorpg свойственно многим, и на просторах онлайн игры Perfect World могут встречаться люди самых разных социальных и возрастных групп. В «Идеальном мире» найдется занятие для всех, ведь Perfect World занимает совершенно особенную нишу среди mmorpg. Еще одна уникальная особенность этой онлайн игры — возможность летать на крыльях, мечах, животных. Когда начинаешь играть Perfect World, гравитация отступает. А какие же ролевые игры без переодевания? К услугам модников - Лавка редкостей с весьма большим ассортиментом, который постоянно пополняется. Другие mmorpg не могут поспорить с Perfect World красотой и разнообразием контента.

    Все, что надо для игры, - бесплатно скачать клиент, и для вас откроется полный приключений мир!

    Очень интересно узнать кто играет в эту игру?:cr:
     
  2. Элина

    Элина Member

    Много кто играет.))) Мне хватило 3 дня. Не самое удобное управление персонажем. Но сам "мир" действительно выполнен в очень уютном стиле, некоторые квесты весьма интересны. В целом - на любителя, быстро приедается. Годится для расслабленного отдыха.
     
  3. Google

    Google Member

    Если что то сервер на котором я играю Вега Ник KomaS пишите))
     
  4. Obzniv

    Obzniv New Member

    :)в игре на сервере Сириус с декабря 2009г.
    все здорово
    игра всем возрастам покорна
     
  5. DimaVampir

    DimaVampir New Member

    играю на орионе
    прист 83
    дру 80
    =)
     
  6. Google

    Google Member

    А ник можно узнать?)
     
  7. Волк

    Волк Member

  8. Google

    Google Member

    Полный бред :(
     
  9. Волк

    Волк Member

    Как раз таки не бред, а суровая реальность.
     
  10. slava6518

    slava6518 New Member

Поделиться этой страницей