wow

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Partizan, 29 июн 2007.

  1. Partizan

    Partizan New Member

    Американский и европейский сайты World of Warcraft сообщили о выходе патча 2.1.2, с релизом которого в игре начинается второй сезон битв на аренах, обновляются модели многих предметов из высокоуровневых инстансов The Burning Crusade и происходит множество других изменений и фиксов

    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=132326

    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=132780

    Размер заплатки составляет около 41mb.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2007
  2. Limon

    Limon Администратор

    Скоро вернется усинск.нэт с обновленным файловым архивом и интересным решением обменника, поэтому думаю этот топ будет актуален для пользователей даты, например для оперативного получения патчей, типа сюда запостить свежую ссылку чем искать его по знакомым.
     
  3. filantrop

    filantrop Member

    варкрафт III, это та игра, которую щя играют некоторые Датовцы в нутри сети. Сервак (созданный на частной машине) и щя работает, пинг в среднем 45мс
    почему бы не разрешить обсуждение? А то Темный прикрыл топик... вроде мата не было, творение Близзарда... А?
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    Обязательно, иначе откуда найти ещё игроков, единственное - не создавать топиков вида "Обсуждайте тут что-нибудь", создай топ, дай информацию для подключения, дальше народ подтянется.
     
  5. Limon

    Limon Администратор

  6. Limon

    Limon Администратор

  7. Limon

    Limon Администратор

  8. iddqd

    iddqd New Member

    люди у кого можно переписать вов клиент, а то качать неохота много патчей. заранее благодарен :)
     
  9. Pacifik

    Pacifik Member

  10. DreeD

    DreeD New Member

  11. Limon

    Limon Администратор

  12. DreeD

    DreeD New Member

    так у мну после патча полетел русификатор где качать новый:di:
     
  13. Limon

    Limon Администратор

  14. RokeR

    RokeR New Member

    Скажите пожалуйста у нас есть оффиц усинский сайт вова...(ну или хотябы простой сайт вовы?)
     
  15. FASTMAL

    FASTMAL Member

    люди так че у нас все еше рабоиает вов ето кул скажите плз ип тож погамать охота а то на офе пинг большой с даты((( а на месном хоть понормальней будет )))
     
  16. lokospirit

    lokospirit Member

    Не пашет сервак уже месяц наверное (по крайне пользователи даты не могут играть)
     
  17. Awl

    Awl Member

    А почему тут про Офф не пишут? И еще почему с обновлением ипи адреса я не могу в ВоВ подлючица? Загрузка проходит и все встало, с чем ето связано?
     
  18. Awl

    Awl Member

    Зделали новый ипи, маладцы! Сделали так что в кс трафик не идет маладцы! И вот теперь самое интересное, трафик не идет на оффе т.е. не заходит в игру МАЛАДЦЫ!
     
  19. Limon

    Limon Администратор

    Это проблема сугубо твоего компа или дистрибутива игры. Переустанови. Я играю сейчас, вчера, позавчера.
     
  20. Awl

    Awl Member

    Я тоже играл все норм было как ипи сменили я зайти не могу при чем тут игра? Неужели такое стечение обстоятельств что именно когда сменили ипи у меня не заходит в игру? Я могу зайти в Окно персонажа менять удалять их а вот при загрузке все не входит смотрю на трафик он почти по нулям и как ето понимать?
     

Поделиться этой страницей