X-box 360

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Ayaxus, 24 фев 2010.

  1. Ayaxus

    Ayaxus New Member

    Приветствую :bv:
    Интересно есть ли в городе Усинске люди играющие в x-box 360 и самый главный вопрос - умеющие наверняка перепрошить сидюк x-box (точнее lite-on)? Если есть такие весьма благодарен был бы если прошили, а то охота поиграть в игры новой волны а хренушки.
     
  2. Ayaxus

    Ayaxus New Member

    Что не вообще заходящих в этот форум x-box'ов?
     
  3. Dark Ice

    Dark Ice New Member

    Есть)) Знаю кто прошить может)
     
  4. oplov

    oplov Member

    где джойстик можно купить на него?вчера помоему везде был и нигде нету
     
  5. filantrop

    filantrop Member

  6. oplov

    oplov Member

    можно ли ченить вставить в иксбокс(типа флэшки или диска)чтобы игры шли с 9-й волной,и если это можно как называется прога такая которую на флэшку,флэшку в иксбокс,и все готово)
     
  7. Dark Ice

    Dark Ice New Member

    Вроде в магазах диск был такой,поищи в и-нете..."xbox activate dvd" вроде так назывался...
     
  8. oplov

    oplov Member

    ты пользовался им?это типа официальный диск,или очередная пиратская хрень?)
     
  9. oplov

    oplov Member

    кто может прошить иксбокс?
     
  10. Dark Ice

    Dark Ice New Member

    Он ни как не может быть не пиратским, т.к. на не прошитый бокс такой диск просто нафиг не нужен..

    Ответил в личку.
     
  11. Kreg

    Kreg Member

    Где тут или на соседнем сайте видел рекламу чувака который что то там прошивает и устанавливает, найди, позвони
     
  12. Aisha

    Aisha Мурка Воровайка

    Скажите пожалуйста, где можно купить игру на XBOX лицензию? Если кто продаст, то куплю Gears of war 2, Call of Duty 5, 6, 7

    ---------- Post added at 14:03 ---------- Previous post was at 14:02 ----------





    в любом случае скоро забанят перепрашивку на xbox.

    ---------- Post added at 16:29 ---------- Previous post was at 14:03 ----------

    этот диск на старый xbox, а не на xbox-360.
     
  13. oplov

    oplov Member

    а на прошитом иксбоксе кинект будет работать?
     
  14. ****

    **** Member

    смотря какой хбокс

    не перепрошивай. хбокс если прошьёшь то в лайве забанят.
    вот ссылка может найдешь что нужно http://www.shyter.net/articles/45690-xbox-360-dlya-chajnikov.html
     
  15. oplov

    oplov Member

    xbox elite у меня
     
  16. ****

    **** Member

    если не ошибаюсь у тебя кинект подключается через USB, помоему это старенький хбокс относительно 360-го. кинект работать будет.
     
  17. oplov

    oplov Member

    а если я буду играть в лицензионную игру,тоесть пошел я такой и купил себе лицуху,а бокс у меня прошитый,в лайве всеравно забанят?в Усинске продаются на него лиц. игры?
     
  18. ****

    **** Member

    конеш забанят) в усинске сколько смотрю лицуху не продают((( на озоне можно купить
     
  19. MasterZ

    MasterZ Member

    В магазине что на рынке возле Серебшара с недавних пор есть лицензия на Х360, ассортимент небольшой, можно заказать, умереные цены, также есть сам Х360 Slim, HDD на 250 для slim, джои, кинект, сами недавно брали там игру. Есть PS3 Slim, игры, аксессуары.
    зы: НЕ РЕКЛАМА.
     
  20. oplov

    oplov Member

    У кого есть кинект?его стоит покупать?всё так же круто как в роликах про него или отстой?
     

Поделиться этой страницей