Интересно ваше мнение о Гопниках

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем NonTier, 11 ноя 2008.

  1. Да просто шпана они. Опасны, но получив жесткий отпор часто отступают. По моему не стоит обращать на них особого внимания, много чести.
     
  2. KWAN

    KWAN Member

    Внимание нужно обращать, еще как... и дело тут не в чести... в 90х тоже как бы внимания не обращали во что нам это вылелось? Это как опухаль на лице общества... её нужно удалять... И бороться с ней нужно в первую очередь с ужесточения продаж алкоголя подросткам... хотя он всёравно не выполняется... И еще конечно же нужно вести антигопную агитацию по СМИ а то всякие там "Брат,Брат2, Бригада " и т.д. просто классика для гопоты. НУ и конечно же яб вообще отменил бы зоновский шансон...
     
  3. I am

    I am Заблокирован

    Вот тут ты мне прямо брат по разуму )). Всю эту нечесть нужно выметать с экранов телевизоров и с блестящих поверхностей компакт дисков самой жёсткой поганой метлой. Чем быстрее это будет сделано, тем быстрее начнёт восстанавливаться психологическое, духовное да и вообще любое другое здоровье нации.
     
  4. Про Бригаду согласен... Есть еще такое произведение "По имени Баран".. Или Барон.. хз кароче..
    А вон насчет Брат, Брат 2 могу поспорить... Это что теперь все фильмы про бандитов нуно выметать? А "Крестный отец" Копполы тоже нужно выметать? Ну как никак 3 оскара схлопотал фильм то..
     
  5. Полнометражные криминальные фильмы отдельный разговор, среди них есть и хорошие. А вот ментовско бандитские сериалы уже стоят поперек горла. А шансон это вообще дурь. И почему его постоянно крутят в общественном транспорте? У нас что, все водители с таким плохим вкусом?
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    это точно. ощущение, что водители поголовно отсидевшие бандюганы
     
  7. I am

    I am Заблокирован

    Вы ничего не понимаете. В шансоне есть своя таёжно-лагерная рамантика па жизне в натури сука век воли не видать ))). Значит получается что водилы у нас офигеть какие романтичные ))).
     
  8. KWAN

    KWAN Member

    че вы сравниваете фильмы... тот хороший тот плохой... В Брат и Брат 2 обычных отмароженых бандюков выстовляют в ракурсе бойцов за справедливость а по сути обычные моржы... бля на...
    Шансон вообе не выношу о зоне и о понятиях... просто уши режит... но бывает и весёлые песенки над которыми просто можно поугарать=)))))) Я вот большой любитель виде о гопоте и их проделках=)))) Смотрю и поражаюсь им=))) они такие кретины аж ппц))))))))
     
  9. I am

    I am Заблокирован

    Ну знаешь, мне честно говоря как-то насрать на американских оскаров. А вот наши фильмы про бандюганов нужно все выметать. Потому что наши киношники почему-то в этих фильмах этих отморозков выставляют положительными героями. Вот те же Браты- 1,2 вот какая в них мораль ё моё ? Какой-то перец в поисках справедливости перекрошил кучу народа. Герой вашу мать !! А если остальные насмотревшись на таких героев так же пойдут искать справедливости оставляя за собой горы трупов, чего тогда будет аа ??
     
  10. KWAN

    KWAN Member

    В чем сила брат? В Ньютанах братан=)) Мораль сей басни такова, учи физика на...
     
  11. I am

    I am Заблокирован

    А "Бригада" так это вообще пипец ))) Расскажу интересный случай. Киношникам настолько удалось вдолбить в мозги людей что это хорошие и положительные ребята, что после последней серии, когда там большинство из них убили, у нас на работе бабы чуть ли не плакали :"Ой, как там всё плохо закончилось, как плохо закончилось, всех убили !!!" И сколько я их не убеждал, что всё закончилось просто прекрасно, что твари-бандюганы получили по заслугам, всё было бесполезно, им было их очень-очень жаль ))))))))).
     
  12. KWAN

    KWAN Member

    оналогично=) У нас бабенки тоже подобным образом реагировали... правда на сериал Турецкий или чёта в этом роде=)))) Самое главное они искрени верят в положительность этих героев)
     
  13. Ну насрать, так насрать... Дело твое.

    По поводу Брат 2 ничего не скажу.. попсовый фильм..
    Но по Брат - Это уже наша история.. И реалии того времени отражены в фильме достаточно четко - приходит парень с войны, и податься ему некуда. И хоть по воле случая приходится ввязываться в войны мафиозные, он там не остается.
    Кста.. в итоге все бандиты там тоже получили по заслугам..
     
  14. L1_Kup1k

    L1_Kup1k New Member

    Гопники - очень угарные люди, сейчас они бухают па чёрному, жрут семечги и курят оставляя в подъездах жуткий срач, а в будущем они будут чистить подъезды да улицы. Вечный круг)))
    Или вот тому пример, парню 20 лет, а он так же сидит на шее у родителей, бухает по чёрному и даже не ищет себе работу. Это ППЦ какой то. А, ну да, зато он есть VKONTAKTE))) И самое интересное, что таких людей много, даже очень, от них совсем нету пользы, хотя бы спирт палёный утилизировали)))
    Слава богу сейчас общество хоть немного образумилось.
     
  15. cat

    cat New Member

    дооо....все га*но хД

    эмо,готы,гопники,панки,хиппи,блэкари,сталкеры - давайте всех смешаем в кучу.... хДДД

    не знаю блин....готы ходят себе,никому не мешают...ну да..бросаются в глаза...умным людям можно и проигнорировать, но привлекают государство...типа увеличилось кол-во самоубийств и т.д. .....

    а толпы всякого быдла...это нормааально.....
     
  16. Лльюилл

    Лльюилл New Member

    Забавно.) Тема про гопников, а все обсуждают бедных эмочек.(
     
  17. cat

    cat New Member

    ну дык....как всегда =))
     
  18. ~OkSaNa~

    ~OkSaNa~ Member

    бедных эмочек? ФУууу!!! Эмо самые конченые!!! ты еще их защищаешь. Гопники рулят! Гоп-Стоп FOREVER!!)) кто поспорит убью морально)) тока не на форуме:)))
     
  19. чолка есть?

    а если найду?
     
  20. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Правильно все I_am говорит, кино никогда "реальность" не отражало а создовало. Вы гляньте как бумера распиарели. И сколько подражателей этим отмарозкам вырасло, остаётся только дагадываться.
    Реальный случай в подъезде. Спускаюсь по лестнице.
    Гоп - Сигареты есть?
    Я - Есть, и прохожу мим него.
    Гоп - ну так это, дай сигарету та, ты чё.
    Я - Ты что бомж? Нищий? Если да то иди на улицу, сядь в лужу, протяни руку и я тебе да пару рублей.
    Его рожу надо было видеть :-D. Это был не совсем гоп конечно а просто придурок который в подъезде пил пиво с двумя малолетними шестёрками но это явный кандидат в гопы.

    ЗЫ. Шансон и русский шансон - это разные вещи а то, что понятия смешали, это плохо.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2009

Поделиться этой страницей