Об Усинске

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Theold, 19 янв 2009.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    И что потом, когда поработаете?)
     
  2. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Мы же здесь друг у друга как на ладоне....
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Мы же где, здесь?
     
  4. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Об Усинске
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Ну вот наш двор....Вчера... Хоть на каноэ переплывай. На качество фотографий не обращайте внимания - не могу с фотиком никак договориться о взаимоудовлетворяющих настройках. Суть, думаю, разглядеть можно.
     

    Вложения:

    • двор1.JPG
      двор1.JPG
      Размер файла:
      28,8 КБ
      Просмотров:
      15
    • двор2.JPG
      двор2.JPG
      Размер файла:
      26,7 КБ
      Просмотров:
      11
  6. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Все данные представлю на обсуждение ...... ничего личного. А то работают бывшие ГУТиМовцы ...и т.д. Москвы, что то местных Коми ни как не вижу....И это не значит .что я один кандидатуры подбирать обязан я сам более надеюсь на Ваши предложения и оказать поддержку ...

    ---------- Post added at 17:05 ---------- Previous post was at 16:32 ----------

    Рапортовали те же бывшие ГУТиМ о подготовке г. Усинска и районов к зиме , да же сумма была озвучена более 133 миллиона рублей, я лично оставил своё мнение в каментарии под этой статьей На эту сумму 133 миллиона можно было обновить полностью весь город ,а выполненные работы меня лично не впечатляют......как производственника...Я голосовал за А Тяна как Е.Р. и более то го производственника.... и сейчас вижу как глубоко заблуждался, и по басейну одно только Сарамуд -- этим все сказано.....Я себя не навижу за это, хотя я знаю и А Тяна как произдственника --- там то же не все хорошо, ну как у всех у нас производственников ....Самая главная беда моя -- верю людям....
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Зима наступила по документам обслуживающих компаний, а не по факту и не по календарю. Можно и отмазаться... Только кто будет оплачивать больничные старичкам и старушкам, которые не могут передвигаться по голому льду и за километр обходить уличные "бассейны" (только я вчера двух старушек поймала в полете)?
     
  8. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Угу, куплю...как лед разровняют. А то он весь как после бомбежки.

    ---------- Post added at 20:55 ---------- Previous post was at 20:54 ----------

    Эх! Далековато я от форума была... А то воспользовалась бы. А лодку вы вертолетом доставлять собираетесь? А мотор не будет за асфальт цеплять?
     
  10. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Рекомендую сфотографировать пригласить скорую и МВД запротоколировать и направить дела в суд .... а то --- апосля --- будет только свечка....:mad:
    и ещё можно гвоздями на 200 пробить обувь и будете как на авто на шипах , может нечаянно наступите на горло упавшего управляющего компании... во время оказания помощи...
    ---------- Post added at 21:18 ---------- Previous post was at 21:05 ----------

    У меня нет пока вертолета но эту мечту выхаживаю основательно... автомобилем... по фотографии Вашей видно , Уса в сравнении уже и мелее , может рыбаки меня рыбака не оспорят.... но в любом случае мнение просмотрю ,а кстати А Тян сам рыбак и охотник... его бы мнение услышать по поводу Усы.. и всего остального.... а то он как Бывалый охотник сидит в засаде.....ни гу гу....и Шаповалов как Фонтом он как-будто есть и как буд-то нет... как и жители Пармы ...Возможно я ошибаюсь заранее приношу извенения поправте что не так .... :er:

    ---------- Post added at 22:48 ---------- Previous post was at 21:18 ----------

    Вижу, вижу как Усинск присоединяется ко всему Миру и начинает закипать это вечная мерзлота , надеюсь аттает от этого " искуственного льда"...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2010
  11. MORA

    MORA Марсианка



    Нет кандидатур и в моем ведении, ничем не могу помочь. А так бы с удовольствием попиарила своего кандидата. :er:
     
  12. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Ну что теперь , нужно к В. Гайзеру Обратиться , ...... и далее до Р. Ф. , кому из нас обращаться? я на согласование выношу вопрос -- могу и я ..в электронном ввиде... :) Жду предложений..а так же могу продублировать, а в любом случае это зделаю . Прям скажу я как на экзамене русского языка когда пишу ... зашугали Вы меня ... по орфографии ;)

    ---------- Post added at 17:11 ---------- Previous post was at 16:56 ----------

    На главном...Встреча Глав сел с Главой А. Тян. рекомендую просмотреть... Это конечно очень хорошо.... правда у меня появилось куча НО.... жду отзывов по этой встрече.....
    Мысль не покидает --------- Государство в Государстве........
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2010
  13. MORA

    MORA Марсианка

    К нему-то зачем? :eg:
     
  14. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Да сначало в Правительство Республики Коми , а затем в Админ Президента Р.Ф., а я сделал все в электронном ввиде одновременно Коми и дальше ответы от Р.Ф. по электронке получил и из Правительства Коми в бумажном исполнении получил то есть почтой и телефонный разговор состоялся . И там не только А. Тяна указал , и Шаповалова И.В....... Искренне Ралиф. Нужно в школах , ЦРБ поработать - Может там Железную Леди увидим.... На главном " Люди в белых халатах" полностью посмотрите....
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Признаться не могу понять Ваших действий и чего Вы хотите на самом деле.
     
  16. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Всё просто - этот огород запущен до не приличия сплошной сорняк .Нужно весь этот огород вспахать , удалить весь сорняк, посеять и дать молодым побегам взойти и плодоносить Что за ерунда такая --- Есть проект на любое строительство Дата начало строительства - конец строительства, энная сумма закладывается... пример: Новая больница - Стройка Вековая..???. Ремонт басейна - вообще не выполнена ... и т.д. А самое главное дньги ушли а работы не выполнены... Не возбуждаются уголовноадминистративные дела никто ни зачто не отвечает....ВСе междусобойчики одним словом клубок и в этом клубке не только этот огород там еще ряд грядок...Сколько не ходил в прокуратуру так и не разу не попал на прием Прокурору города, все к замам отсылали.Если сейчас начну писать то и начальника общественой безопасности МВД майора Салахова... , старшего следователя Алмаза вспомню ... на этом стоп ... а суд еще смешней...У меня целая папка обещаний от ГорДеза Матушкина и т.д. ... никто ничего не выполнил.даже на горизонте близко никого не было . Мустафин один из всех сказал прямо - если подашь в суд то лягу в больницу , и переговоры будешь вести с моими адвокатами... Ралиф :er:
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Сегодняшняя фотография, сделана возле Северного народного банка. Сушка ковров в Усинске выглядит так:
     

    Вложения:

  18. Виктас

    Виктас Active Member

    Ковёр - самолёт. Вынужденная посадка.
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Что наш город снова отличился, Масленницу не отмечали?))) Или может я где-то не слышала чего-то, а все на празднике были?)
     
  20. Limon

    Limon Администратор

    Масленница должна быть накухне. Сама-то готовила? :)
     

Поделиться этой страницей