Об Усинске

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Theold, 19 янв 2009.

  1. Cookie

    Cookie New Member

    ндяяя, я то и запамятовал на миг:), с кем общаюсь
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Мне кажется или авка с кошкой у вас дубль существующей на этом форуме?
     
  3. wismut

    wismut New Member

    Каким бы наш город кому ни казался он даёт возможность заработать большому количеству приезжих только это должно вызывать уважение к нему,а некоторые из них умудряются хаить Усинск называя дырой и т.д. Спрашивается какого рожна ты припёрся сюда,работал бы в своём раю!?
     
  4. Чуть больше месяца в отпуске были, такое ощущение, что в другой город приехали. Или у нас правила дорожного движения поменяли? Сегодня два раза на пешеходном переходе нас с ребенком "не заметили". Мы не подходили к пешеходному, мы уже шли по нему, быстрым шагом .чтобы не задерживать машины... На пешеходном переходе у Молодежной 29 (раньше там кажется не было этого перехода) нива шевроле В 808 НВ, на пешеходном переходе Молодежка-60 лет Октября матиз К 590 УХ. В следующий раз если у меня в руках будет пакет с картошкой, обязательно кину. у меня это будет мелкое хулиганство, а у вас надеюсь мелкий испуг и желание хотя бы иногда тормозить и оглядываться по сторонам. Хотя вы оба нас видели что идем, но даже не притормозили. Сейчас лето ,а дети частенько перебегают в надежде что машины притормозят...
     
  5. vasil

    vasil New Member

    Полностью согласен.Живу в Усинске больше 30 лет и не могу понять тех людей,что ведут себя,как свинья под дубом.Раньше здесь было много тех,кто работал на "химии"-по приговору суда.Они не могли отсюда уехать при всём желании.Ну,а вам-то,недовольным,кто мешает это сделать?Дёргайте отсюда,не загрязняйте город.Недостатков в Усинске очень много,но надо хаять тех чинуш,что всё это устраивают,а не сам город.
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Так резко белые ночи на нет сошли, непривычно) Но так здорово осенью в Усинске, да когда именно темнота, что радостно и волнительно на душе...)
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    даа темнота - это хорошо
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    На эту тему анекдот.
    Завидуют подружки одной подруге. Вона у Машки муж моложе на 10 лет. Любовника имеет на 15 лет моложе. Так вчера ещё вечером и изнасиловали. Везёт же заразе!
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

  10. Виктас

    Виктас Active Member

    Не понел...
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    анекдот дурацкий)))
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Вот почто так опошлил мой романтичный настрой... Тьфу!
     
  13. Виктас

    Виктас Active Member

    Суть анекдота постигнешь ещё не скоро. Какие ваши годы. Эх-хе-хе.

    ---------- Post added at 00:01 ---------- Previous post was at 00:00 ----------

    Тоже позавидовала?
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    *ухмыльнулся Виктас, посыпав песком....))
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Посочувствовала. :gb:
     
  16. Виктас

    Виктас Active Member

    Про песочек может и рано ещё, а вот в церкву лишний раз зайти уже не помешает.
    Пора и о душе подумать.

    ---------- Post added at 00:09 ---------- Previous post was at 00:09 ----------

    Себе?:bm:
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Да, уж скорее тому, кто мог бы стать тем, о ком мои подружки бы сплетничали..:el:
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    Как ты самокритична!!! Неужели всё так запущено, что предполагаемому френду надо сочувствовать?
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Мужику-нет. Подобию мужика, хоть и на 15 лет меня моложе-да))Так как мужиков я пока не встречала, остаюсь самокритичной)
     
  20. Виктас

    Виктас Active Member

    Вам, т.е. женщинам Усинска, пора и налёт сделать на "любовные" конторы. Это ж какую конкуренцию вам создали. Да и финансы уходят.
     

Поделиться этой страницей