пофлудим?

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем infinity, 28 авг 2009.

  1. BAX

    BAX Member

    Ну кто ж спорит о том, что ты умён? %)
     
  2. infinity

    infinity Заблокирован

    Я и не стремлюсь в утверждении моего ума с твоей стороны.
     
  3. BAX

    BAX Member

    Я смотрю тебе совсем мало надо?)
     
  4. infinity

    infinity Заблокирован

    мало чего? тут можно очень много вариантов написать в ответе.
     
  5. BAX

    BAX Member

    Ну так и дописывай.
     
  6. infinity

    infinity Заблокирован

    Зачем? РАЗВЕ Я НЕ РАЗГОВАРИВАЮ С ИСКРЕННИМ ЧЕЛОВЕКОМ?
    Если нет - я соболезную твоему гуру...

    Добавлено через 1 минуту
    а коль боишься дописать... не пачкай меня оглашением твоего же стиля поведения- он мне не подходит.)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2009
  7. BAX

    BAX Member

    Да хватит те так цветом то выделятсо, тебе много чего не подходит. Иди ужо на покой)))
     
  8. infinity

    infinity Заблокирован

    Так не себя же выделяю))).
     
  9. BAX

    BAX Member

    Твои соболезнования моему гуру, как .... ну соболезнуй, никто ж не запрещает. )))

    Вот иногда ломает моск от такого изложения и всё тут. Какие после этого откровения, если читаешь и понять не в силах? Ты сначала бы научился чёткие и неразрывные логические цепочки излагать, а после уже можно и полимезировать. А так читаешь, читаешь и понимаешь лишь одно - оно мне надо? Моск ломать? :ag:
    Если бы я один об этом говорил, то это было бы сугубо моё субъективное мнение. Но когда об этом же говорит N-ое количество человек, то это видится уже как объективность.
     
  10. infinity

    infinity Заблокирован

    Неужели твой гуру - некультурный человек? Он плюёт на искренние соболезнования? Другими соболезнования не бывают, езжай к американцам - примут за культурного )))
    Раз ты такой упёртый ханжа-фанатик, то используй в общёнии хотя-бы костыль-этику.
    Нельзя всё охватить текстом. Если у тебя разорванное сознание и стереотипное "мышление" - не моя в том вина. Меняйся, твой гуру это оценит.
    кто и о чём конкретно? О тобой написанном? )))))))))))))))
    назови этих людей)
     
  11. Элина

    Элина Member

    У меня вопрос к тем, кто понимает: как отличить бота на форуме от реального человека? Особенно продвинутого бота? Пара моих друзей из Питера дружно назвали infinity ботом. Достаточно мощным ботом и удивились, почему он еще не в бане. Люди как бы не с улицы, как раз сайтами занимающиеся - один и человек давно и активно сидящий на различных форумах - другой.С другой стороны, такой бот форума не портит и даже развивает его. Infinity, извини, если ты реальный человек и пишешь всегда сам.))) Но если тут бот - то он классный, тогда еще вопрос - где бы такого взять?)))))) В общем, кто что думает по этому поводу - насколько их предположение имеет быть реальным?)
     
  12. Ola Belle

    Ola Belle New Member

    Вроде как обсуждать человека за его спиной и без евонного на то согласия, некрасиво. Хотя любому форуму нужны клоуны, которые разгоняют форум. По поводу конкретного пользователя ("бота"), ну, пусть он сам создаст тему имени себя, и все будут его дружно о(б)суждать, тогда это будет честно и справедливо.
    Хотя, лучше бы он свой блог создал в ЖЖ или еще где, туды бы и писал свои перлы.
     
  13. BAX

    BAX Member

    Инфинити, нормальный человек. Пусть пишет слегка невпопад (научится, дайте срок). Главное не глумить его. Он с растройства срывы делает.
    Как я писал на усинск.еу, ему нужно дать плечо и показать правильный курс.
    Меня лично конфликт с ним многому научил. Я пересмотрел свою негативную оценку и впредь постараюсь его защищать.)))
    У него стиль изложения немного непонятен. Но он учится. А так он вообще, как энерджайзер))))
    Не у всех такой взгляд на мир (у подовляющего большинства, отличен).
    Вся его ярость, которую он порой выплёскивает, это результат провокаций, с целью поглумиться над ним.
    Для него эти сайты это возможность найти взаимопонимание и друзей. А получается, что его постоянно тыкают в его несовершенства.
    Писал спонтанно и коррекцию делать не буду.
     
  14. Элина

    Элина Member

    Во многих его постах есть перефраз собеседника и выкладки информации. В принципе, это вполне может делать как человек, так и бот. В живую-то с ним общался кто-нибудь? А невпопад это и лучше, значит, точно живой.))) Меня только иногда его посты озадчивают - выглядят действительно как-то странно, не по-воззрению и стилю изложения. Как-то механически они выглядят. ВАХ, а как бы ты отличал человека от бота?
     
  15. BAX

    BAX Member

    По запаху :ag:
     
  16. lokospirit

    lokospirit Member

    если он бот, то я спам
     
  17. infinity

    infinity Заблокирован

    млять... пи*дец... осталось только обсуждать конкретных людей, создавая про них топики... на .eu решили обсудить одного человека, вовремя вмешался. Может обсуждение мр*зей и их подстилок будет более уместным?

    Добавлено через 4 минуты
    а по поводу механичности... так я могу эмоции и не сдерживать... но ведь стараюсь же напротив, во благо желанию договориться...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2009
  18. Элина

    Элина Member

    Хм...похоже и впрямь ты настоящий.))) Здорово, извини, что приняла за бота.)
     
  19. Ola Belle

    Ola Belle New Member

    Очень странный способ найти друзей. Может быть, я чего-то не понимаю в этой жизни, но, в моем детстве был очень хороший и милый мультик про енота (там еще песня была про улыбку). Так вот, хочешь завести друзей, пойди и улыбнись, тому кто живет в реке.

    А про глумление на разных сайтах, могу сказать одно. Есть народная мудрость: "Если и третий муж бьет вас по морде, дело не в муже, дело в морде".

    Мне, глубоко фиолетово кто он, что он, как себя ведет, надеюсь его посты не видят его родители. Я бы на их месте сгорала от стыда....
     
  20. BAX

    BAX Member

    А мне про енота очень нравится мультик. Очень добрый и очень справедливый.
    Это непреложный закон кармы в нём затронут. Как ты, так и к тебе)).
    Что посеешь, то и пожнёшь).
    Здоровский мульт)). Побольше бы таких.
     

Поделиться этой страницей