пофлудим?

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем infinity, 28 авг 2009.

  1. Spoon

    Spoon Member

    извени за офф топ, но Это правда, что если качаться протеинами, и потом это дело забросить..то будешь просто не обьятных размеров? (т.к если я не ошибаюсь протиен помагает жир=>мускульная масса.??)
     
  2. Честно говоря не слышал такого, у некоторых от протеина вообще никакого эффекта. Раздуть может если начнешь лопать "химию", а от протеинов врядли что то плохое случится. Полезно попробовать разные, чтобы найти тот, который лучше подействует именно на тебя.
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    Нет неправда, это всё истории спортсменов, которые раньше активно качались, а позже забросили по тем или иным причинам это дело, а эффект такой получается не от протеинов, а из-за того, что при активных тренировках, нужно активно питаться, включая протеины, а вот когда заниматься перестаешь аппетит остается довольно продолжительное время ранее никаких проблем не приносящий. Когда энергию сжигать перестаешь она и накапливается от избытка вот и получается эффект "необъятных размеров".
     
  4. Athlet

    Athlet New Member

    2: Всадник апокалипсиса
    Спасибо не надо, а в аптеках бывает???
    P.S. От протеина можно маленько потолстеть если будешь его жрать и не будешь качаться :dq:
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    Если ты худой хочешь набрать вес, то скорее всего нет.

    Протеины - это чистый белок и витамины, он является строительным материалом для мышц. А вес набирается от избытка жиров и углеводов :)
     
  6. Athlet

    Athlet New Member

    Я знаю что такое протеин, я говорю что если перестанешь заниматься и будешь дальше лопать прот то можно слегка потолстеть, с друганом такая хрень была
     
  7. Зависти от дозы. От пельменей тоже можно потолстеть. Если не качаться и употреблять его понемногу, то скорее всего ничего не будет и конечно многое зависит от твоего организма. Можно еще заказать его через инет.
     
  8. Элина

    Элина Member

    Что слышно, как у нас со свинячкой, можно еще грипп самостоятельно лечить или идти к врачу сразу? )
     
  9. Athlet

    Athlet New Member

    Так че есть в Усинске магазины где можно купить спортивное питание?
     
  10. infinity

    infinity Заблокирован

    http://smayly.net.ru/gallery/large/showimages.php?dir=CgSmiles_1
    замечательное дополнение, которое гармонично впишется в текущее оформление форума и выглядит достаточно стильно. Мне понравилось. Кто "за"?

    Добавлено через 5 минут
    Вот более правильная на них ссылка:

    http://smayly.net.ru/smayly/431-CgSmiles.html

    P.S.: мне понравилось...[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2009
  11. Limon

    Limon Администратор

    На самом деле там много прикольных, выбрать очень сложно [​IMG]
     
  12. Элина

    Элина Member

    О, волшебный кролик!
     
  13. BAX

    BAX Member

    Заячья губа. О_о-о-о!!!! Перфоманс, жуткай.. :ag:
    Раббит смайл.)))
    Резцы защщищщают подбородок.:ge: :ds:
    Нам подовай наше!!!! Родное!!!!:dr: :ge: :dh:
    Три ведмеда, к примеру с .ру))).

    :dn: :ds: :dm:
     
  14. jar

    jar New Member

    приветствую всех!
     
  15. BAX

    BAX Member

    Алёйкум салам!:ge:
     
  16. jar

    jar New Member

    ну что тут у вас происходит? как-то пустенько-тихенько... утсроим сэкс дрэгс энд эйсидтрэнс ????
     
  17. BAX

    BAX Member

    :ex:
    А у тя есь нормальный план?
    А то у мя только план Путина и остался. и ещё непОнятые от рождения смайлы. Вот Репин Васька -"Три ведмеда в экшане" :ds: :dr: :dq: и четвёртого типа не пустили на празник жизни :do:

    Но есть и другие жиганы, мотряй. какие клоуны прикольные. :gc: :ck: а это свингеры вообще (нотуралы))) :fo:
    А это голубые, праааативные :dc: Где то ещё и трансы были)))

    Мы тут революцию хотим по смайлам устроить. Мне дык вообще, лишь бы побузить.))
     
  18. jar

    jar New Member

    Смайлы не люблю, можно же словами сказать, передать настроение великим и могучим, а смайлы это от лукавого )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Добавлено через 5 минут
    ВАХ, кстати ты кто на еу? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2009
  19. BAX

    BAX Member

    пашА. А тебя я сразу узнал :ag: Вижу, личность вроде знакомая)))

    Тут фазер ака филантроп. Но МОРА, сам понимаешь она и в Африке .. у****)))
    Инфинити кинг, тут ака Серый мышь и просто Инфинити.
    Ну Всадника тоже сразу узнаешь))).
    Есть и ещё ренегаты всякие :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2009
  20. jar

    jar New Member

    а чо фазер с еу пропал? ))) да а пришествие тут?

    во как все складывается, а я переодически, страдая информационным(на самом деле, делать уж очень нех) голодом, регистрируюсь тут, прошлая инкарнация "Morok" хотя не знаю может и нет тут моих мессаг...
     

Поделиться этой страницей