О ВРЕДЕ сквернословия

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем ueff, 23 июн 2007.

  1. filantrop

    filantrop Member

    мы рады за тебя гы-ы...
     
  2. Хычник

    Хычник New Member

    да ладно вам, утрирую я про ключ...)
     
  3. filantrop

    filantrop Member

    Ладно:ff: , значит материм мы вышестоящее начальство за все... и окружающих за все... сами мы не виноваты, по этому на себя не материмся и не обзываемся...
    кстати, почему про себя я говорю: "вот баран(!)"
    а про "него" - "кАз-з-ё-л, бл*"
    ... и не разу не усомнюсь, что это не сам, я сюда пришёл, а это ОН меня сюда привел.
    вот поэтом, я люблю работать один, что б точно знать... может я идеалист?
     
  4. Хычник

    Хычник New Member

    ессь тут что-то идеалистическое)
    А свою вину труднее признать, чем чужую, вот поэтому и получаеца "все в говне, один я в белом")
    Кстати, из этого топика пока что так и не удалось уяснить, в чем же, собсно, вред сквернословия, кроме как в том, что неумехи некрасиво матеряца и то что к матам причастны некие темные силы (ну вапче чушь собачачья!)
    Как вариант - в отрицательной энергии, но иной раз чел так выматерица, что аж позитив прет, - так он это загнул...)
     
  5. filantrop

    filantrop Member

    Ну вообще-то ругательства существуют не тока в нашем языке... но и у остальных народов...
    и каждый народ зажигает по своему хорошо.
    Лучше всех умеют заправлять жители Бабруйска, на своем олбанском...
    Это люди без нации...
    А то дерьмо, что породило этот топик, должно было вызвать межнациональную рознь... ненависть к людям другой веры...
    Зачем?
     
  6. Валентин

    Валентин New Member

    Статья - муть полнейшая. Из одного необоснованного вывода вытекает другой.
    P.S. И ещё South Park вспомнил :) Это не об этих серьёзных дядях Никита говорил?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2007
  7. Parenekk

    Parenekk New Member

    Да на работе в принце тока матом и общаюсь....задень так на общаешься, а вечером ведешь себя как культурный человек..
    а так без мата Ни куда. :ex:
     
  8. APXOHT

    APXOHT New Member

    а если сквернословить во время секас@? :ea:
     
  9. Ogun_Ferail

    Ogun_Ferail Member

    Статью ниасилил..
    МАт - личное дело каждого установившегся человека (наказуемо законом)
    матерящиеся подростки - продукт воспитания..
    албанский кстати тож наказуем (запрещено коверкать русский язык (закон не помню))
     
  10. Folko

    Folko New Member

    Мат - это не зло , НО и не добро!
    Говорится что ,,у человека использующего цензурную лексику нехватает словарного набора" - с этим несогласен. Знаю людей которые и без мата могут жить и с ним) :ga:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2007
  11. Европа

    Европа Ветеран

    я вреда как такового в сквернословии не вижу, хотя смотря с какой стороны на это посмотреть... без плохого словца в нашем мире не прожить - это однозначно, бывает мат просто так "в воздух" от безысходности или от нервов, для расслабления, это на мой взгяд приемлимо, а вот направленный на определенного человека да и ещё в его отсутствии - это плохо
     
  12. MpaK

    MpaK Member

    Я не сторонник сквернословия, но иногда так хочется вставить некультурное словечко. :cq:
     
  13. bonus

    bonus New Member

    Мрак расчувствовался, аж 2 раза напесал)))
     
  14. Morok

    Morok Member

    всему свое место и время, сквернословить тоже надо уметь, ругань хороша тогда когда ей не злоупотребляют!
     
  15. -=R3=-

    -=R3=- Guest

    :eb: народ так устроен ,... порой по другому и не объяснишь)))
     
  16. VIVI

    VIVI New Member

    сквернословие портит людей...делает их более жёсткими...
     

Поделиться этой страницей